Лечение угрей

Меню сайта
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Модератор форума: Boris84  
Как избавиться от угрей. » Обсуждение проблемы лечения угрей. » Лечение угрей. » Постакне
Постакне
MakeevДата: Воскресенье, 2007-01-28, 2:52 PM | Сообщение # 136
Отец форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 618
Награды: 1
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (LUKOIL)
Всем привет!2 дня подряд мазал лицо базироном и контракутубексом и чуть себе лицо не сжег...Щас вроде бы не так жгет, а вчера лицо горело и еще вдобавок красный как рак был...

Так предупреждал же неоднократно, жди неделю пока все пройдет.


Если я вам не ответил, то это не значит, что я вас игнорирую.
 
sw69Дата: Вторник, 2007-02-20, 4:57 PM | Сообщение # 137
Душа форума
Группа: V. I. P.
Сообщений: 750
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (SEMA)
SW КАК у тебя с красными пятнами и как их лечишь????????????????

очень стыдно в этом сознаваться, но я сейчас меньше всего думаю о красных пятнах... sad


 
SEMAДата: Пятница, 2007-02-23, 3:17 PM | Сообщение # 138
Генерал-лейтенант
Группа: V. I. P.
Сообщений: 584
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
sw69, Почему так ???
 
Sandra723Дата: Понедельник, 2007-04-23, 11:19 PM | Сообщение # 139
Группа: Удаленные





Да надо с юмором, а то плакать придется. Угри - еще не повод чтобы закрыться от всего мира. biggrin cry tongue
 
sw69Дата: Суббота, 2007-04-28, 10:47 AM | Сообщение # 140
Душа форума
Группа: V. I. P.
Сообщений: 750
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Offline
Что-то как-то не активно у меня эти красные пяина проходят. Если бы не они (красные пятна) была бы уже на пол шага от идеальной кожи (для меня идеальной smile 0

 
IvanДата: Понедельник, 2009-09-07, 8:24 PM | Сообщение # 141
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
От постугревых рубцов я бы посоветовал прежде всего бадягу. Самое доступное и не менее эффективное средство. Плюс недорогое.

Прыщи. Лечение прыщей

Сообщение отредактировал Ivan - Понедельник, 2009-09-07, 8:29 PM
 
_LADY_Дата: Пятница, 2009-11-13, 11:50 AM | Сообщение # 142
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
вот бы мне о пост акне было пара задуматься...
 
ринаДата: Пятница, 2009-11-13, 7:56 PM | Сообщение # 143
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
постакне конечно штука неприятная, но на мой взгляд все же лучше, чем акне. особенно неприятно, когда люди с "идеальной" кожей говорят:"а что это у тебя с лицом?это от прыщей, да?" мне от постакне в косметологии предлагали пилинг, сдирающий сколь-ко то слоев кожи и от которого образуется ожог 2й степени. Я отказалась, буду лучше бадягу прикладывать))
 
KIRKДата: Суббота, 2010-02-13, 7:49 PM | Сообщение # 144
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Пилинги это здорово и полезно, но к сожалению это достаточно дорогое удовольствие. Что касается бадяги. то это оптимальный вариант по соотношению цены и качества, но это для терпеливых smile

я недавно наткнулась на отбеливающее средство фирмы леккер АНТИПИГМЕНТ. У нас в аптеке оно стоит копейки (что-то около 30 рублей). Выпускается в виде фломастера и наносится непосредственно на красные пятна. Судя по отзывам оно действенное, хотя. признаюсь, я его еще не успела купить, но обязательно это сделаю. Но это что касается пятен. А если есть рубцы, мое личное мнение, что контрактубекс не эффективен, и если рубцы небольшие то вполне справится бадяга. а если большие, то без салонных процедур к сожалению не обойтись (химические пилинги либо дермабразия).

 
karasikДата: Воскресенье, 2010-04-11, 12:10 PM | Сообщение # 145
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Рубцы- это и есть те самые ямки, которые остаются после прыщей? unsure

как рыба в колесе
 
НаташаДата: Воскресенье, 2010-04-11, 9:38 PM | Сообщение # 146
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (karasik)
Рубцы- это и есть те самые ямки, которые остаются после прыщей?

рубцы бывают разных видов: в виде ямок - это атрофические (ниже уровня кожи), нормотрофические (плоские) и гипертрофические (выпуклые, которые возвышаются) prof


многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы, а потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий
 
МИЛАЯДата: Суббота, 2010-06-26, 10:42 PM | Сообщение # 147
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
surprised а у меня както все странно,уже много читаю на этом сайте и ничего подобного еще не встречала. Лицо у меня практически чистое, без пятен и рубцов, но вот на руках и на плечах прыщи и после них остаются белые немного выпуклые рубцы и несколько красных выпуклых cry cry cry Это ужасно,не знаю что и делать. Мажу контрактубексом, но что-то нет никакого результата , кожа не зудит, не краснеет, не облазит...Может это пдделку купила???? А может на Украине он весь такой.... Че делать cry cry cry cry cry cry На улице жара, а я ношу футболки с трех-четверти рукавом? sad sad
 
OlesiaДата: Вторник, 2010-06-29, 3:59 AM | Сообщение # 148
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Skater)
У меня на лице присутствует весьма обильно количество пятен от прыщей. Я знаю, что есть мази, гели которые выводят их. Кто знает такие подскажите, пожалуйста. p.s. Бодягу не предлагать.

Я боролась и борюсь с постакне с помощью таких процедур: (делаю в обычном салоне, но у опытного косметолога):
- гликолиевые пилинги (каждые пол года, ну или раз в год, курс 7-8 пилингов раз в 8 дней) ВАЖНО: нельзя делать, когда активное солнце (грубо говоря с середины мая до конца сентября, чтобы не пошли пигментные пятна). Марку назвать не могу, я покупаю у косметолога, делаю сама дома(так дешевле), по ходу она каждый раз мне какие то разные дает, но эффект тот же:). Также важно пилинг хорошо с лица смыть!(не меньше 5 минут умывать лицо, иначе будет кожа шелушиться. В течение месяца после последнего пилинга не загорать на солнце, иначе - пигментные пятна
- фонофорез с лидазой (убирает красные пятна, но если на лице есть ямы, то фонофорез практически до фени, результата мало
- микротоки с колагеном - дорогая процедура стоит около 270 грн. (в киеве) - но эффект потрясный. Убирает и красные пятна, и ямы и разглаживает. Желательно пройти курсом не менее 10 штук, первые вроде бы надо делать или каждый день или через день (уже не помню), чтобы "запустить" процесс регенерации. Я прошла 2 курса. В восторге:)

Более подробно мою историю можете прочесть в разделе "Наши истории".

Добавлено (2010-06-29, 3:59 Am)
---------------------------------------------

Quote (рина)
мне от постакне в косметологии предлагали пилинг, сдирающий сколь-ко то слоев кожи и от которого образуется ожог 2й степени.

Ого! что это за пилинг такой?
Я уже 4 года делаю гликолиевые пилинги, никаких ожогов нет. Нельзя на солнце загорать правда в течение 1 го месяца, иначе думаю может быть ожог, но чтобы сдиралась кожа??? Я в шоке...
У меня этот процесс незаметно происходит, слегка бывает шелушиться кожа...

 
KIRKДата: Вторник, 2010-06-29, 7:26 AM | Сообщение # 149
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Olesia)
Ого! что это за пилинг такой?
Я уже 4 года делаю гликолиевые пилинги, никаких ожогов нет. Нельзя на солнце загорать правда в течение 1 го месяца, иначе думаю может быть ожог, но чтобы сдиралась кожа??? Я в шоке...
У меня этот процесс незаметно происходит, слегка бывает шелушиться кожа...

Да это наверно лазерный пилинг предлагали. Он, действительно, самый эффективный, только невероятно дорогой и травматичный. После него люди до полугода порой с красным лицом ходят, а фотографии, которые сразу после пилинга делают, это вообще жесть! такого в фильме ужасов не показывают smile
 
OlesiaДата: Среда, 2010-06-30, 4:04 PM | Сообщение # 150
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (KIRK)
Да это наверно лазерный пилинг предлагали. Он, действительно, самый эффективный, только невероятно дорогой и травматичный. После него люди до полугода порой с красным лицом ходят, а фотографии, которые сразу после пилинга делают, это вообще жесть! такого в фильме ужасов не показывают

Я спрашивала у косметолога, она говорит что и от гликолиевых можно получить ожог, но только если они 70% процентные.
Их на курс надо 4, а обычных 7-8. Так она говорит, лучше 8 делать, но не ходить с красным лицом.
А о лазерном я даже не слышала.
Слышала от косметолога о дермобразии, но ну ее в будку с такими побочками, тем более что по словам того же косметолога, кожа первое время как у новорожденного, а потом снова такая же пористая становится..

Вобщем, мне помогли гликолиевые (не знаю сколько там процентом, но не 70 точно), а всякие вещи с побочными эффектами даже пробовать не хочу, ведь есть столько безвредных и общеполезных процедур (те же микротоки и фонофорез).
Микротоки с колагеном являются также профилактикой старения кожи и круто то, что не обязательно потом через какое то время повторять, эффект держится и кожа в очень хорошем состоянии, но плохо то, что на них денег много уходит. )

 
Как избавиться от угрей. » Обсуждение проблемы лечения угрей. » Лечение угрей. » Постакне
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:

Друзья сайта
  • Сайт ищет друзей!


  • Статистика


    Copyright MyCorp © 2024
    Хостинг от uCoz