Лечение угрей

Меню сайта
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Boris84  
Как избавиться от угрей. » Обсуждение проблемы лечения угрей. » Лечение угрей. » Маска, чистка, базирон и всё всё всё!
Маска, чистка, базирон и всё всё всё!
IncДата: Пятница, 2006-08-18, 3:01 PM | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вобщем у меня несколько вопросов, просьба ответить их!

1. Чистка! Стоит ли ходить на ручные чистки в салон, стоимость чистки 800-1000р!
2. Зинерит использовал 3 месяца кожа стала хорошей, щас его бросаю буду использовать Базирон АС! Как вам данное средство?
3. Маска Бадяга! Сколько раз в неделю рекомендуеца использовать её, на какое лицо(всмысле сухое или умытое =))?
4. Гель для умывания! Пользуюсь гелем Нивея для жирной кожди, скраб тоже нивея для обычной кожи, заметил, что после его использования на лбу появились прыщики, хотя раньше не было, зинеритом лоб не мазал! Могло ли это из-за него начаться?
5. Витамины! Советовали принимать Мерц и пивные дрожжи! Якобы помогают, принимал и то и другое эффекта ноль! А вы пробовали применять что либо из этих средств? И как эффект?

Спасибо за ответы! Удачи всем в лечении этой чёртовой болячки - угри!

 
sw69Дата: Пятница, 2006-08-18, 4:03 PM | Сообщение # 2
Душа форума
Группа: V. I. P.
Сообщений: 750
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Offline
Мне лично чмстка помогает. Нужно делать её периодически. Но вот цена какая-то странная! surprised я делаю чистку в косметологической лечебнице всего за 200 рэ! А в салонах делают за 400-500...

 
ГУЛЁКДата: Пятница, 2006-08-18, 5:33 PM | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
СТРАННО ЧТО ЧИСТКА СТОИТ ПОЧТИ 1000 РЭ, ВЫ НАВЕРНО ИМЕЛИ ВВИДУ ЦЕЛЫЙ КОМПЛЕКС ПРОЦЕДУР,НАПРИМЕР В САМАРЕ ЧИСТКА 250РЭ, А ВЕСЬ КОМПЛЕКС КАК РАЗ 850РЭ.
БАЗИРОН ОТЛИЧНО ПОМОГАЕТ, МНЕ НРАВИТСЯ!
БАДЯГОЙ ПОЛЬЗОВАЛАСЬ В ТЕЧЕНИЕ 3Х МЕСЯЦЕВ РАЗ В НЕДЕЛЮ-ЭФФЕКТА НОЛЬ, НЕ ЗНАЮ ПОЧЕМУ?


ЧЕЛОВЕК СОЗДАН ДЛЯ СЧАСТЬЯ КАК ПТИЦА ДЛЯ ПОЛЁТА
 
suitableДата: Воскресенье, 2009-03-01, 6:23 AM | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите как сделать чистку самостоятельно в домашних условиях?

Унизительных положений нет,если сам не унизишся.М.Пришвин
 
MakeevДата: Воскресенье, 2009-03-01, 2:07 PM | Сообщение # 5
Отец форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 618
Награды: 1
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (suitable)
Подскажите как сделать чистку самостоятельно в домашних условиях?

http://ugri.ucoz.ru/publ/1-1-0-5


Если я вам не ответил, то это не значит, что я вас игнорирую.
 
MilkAДата: Четверг, 2009-04-09, 7:56 PM | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Сначала распариваешь лицо, желательно отваром ромашки и колендулы, минут 10. Затем садишься перед зеркалом, и с помощью маникюрной лопатки (предварительно продизинфицируй спиртом) начинаешь выдавливать черные точки и закупоренные поры. При этом воспаленные участки не трогай! Иначе хуже будет. А после протираешь лицо спиртовым лосьеном. Вот и всё! И не надо никому ничего платить эффект тот же.
 
suitableДата: Суббота, 2009-04-11, 3:09 PM | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за информацию, но что-то я нигде не нашел такой же лопатки для чистки лица как у косметолога, может подскажете где в Питере купить?

Унизительных положений нет,если сам не унизишся.М.Пришвин
 
SanchesДата: Воскресенье, 2010-05-30, 10:51 AM | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет!!!
Подскажите,где в Москве можно сделать чистку лица? Никогда до этого не пробовал поэтому хочется попасть к хорошим специалистам,ну и за нормальную цену))) Может кто подскажет адрес и стоимость?)))
Кстати если я щас базироном пользуюсь это никак не повлияет?


Сообщение отредактировал Sanches - Воскресенье, 2010-05-30, 11:36 AM
 
Katrin_MolokoДата: Суббота, 2010-10-16, 6:13 PM | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Чистка,конечно,дело сугубо индивидуальное...эффект может получится прямо таки сказать неожиданный...делала раньше чистку примерно 1-2 раза в год(не увлекалась подобной процедурой), но в этот раз после чистки оказалась в больнице(опыт не из лучших)
Теперь, скорее всего, откажусь еще на более длительное время от визита к косметологу...
 
ЛейлаДата: Воскресенье, 2010-10-17, 1:09 AM | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Katrin_Moloko)
Чистка,конечно,дело сугубо индивидуальное...эффект может получится прямо таки сказать неожиданный...делала раньше чистку примерно 1-2 раза в год(не увлекалась подобной процедурой), но в этот раз после чистки оказалась в больнице(опыт не из лучших) Теперь, скорее всего, откажусь еще на более длительное время от визита к косметологу...

а что именно у Вас случилось такого, что аж до больницы дело дошло? Опишите, пожалуйста, Вы меня напугали своим сообщением. Сейчас боюсь идти к косметологу, хотя планировала сходить на след. неделе
 
Katrin_MolokoДата: Воскресенье, 2010-10-17, 4:11 PM | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Во время чистки лица занесли инфекцию и образовался фурункул на этом месте, делали операцию...неделю провалялась в больнице..(что самое обидное во всей этой ситуации, что был не просто салон красоты, косметологический кабинет или что то подобное, а квалифицированный отдел врачебной косметологии...не пугаю, просто хочу предупредить о возможности подобных ситуаций...
 
Как избавиться от угрей. » Обсуждение проблемы лечения угрей. » Лечение угрей. » Маска, чистка, базирон и всё всё всё!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Друзья сайта
  • Сайт ищет друзей!


  • Статистика


    Copyright MyCorp © 2024
    Хостинг от uCoz