Лечение угрей

Меню сайта
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Boris84  
Как избавиться от угрей. » Обсуждение проблемы лечения угрей. » Лечение угрей. » Привет народ)
Привет народ)
RestДата: Воскресенье, 2012-01-08, 11:21 AM | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет всем! я в первые на таком форуме, ищу помощи) в общем мне 19 лет, страдаю угрями уже лет 5. В лето 2011 года я заболел пневмонией, положили в больницу, делали капельницы и калоли антибиотики, и угри полностью прошли, лицо стало чистым, цвет лица здоровым. я думал мой мечты сбылись, я был так счастлив, но спустя 2 недели все снова началось, я обращался в нескольким врачам, терапевту ,дермотологу, но они немогут ничем помочь, потому что не знают... прописывают ,попробуй это средство , попробуй то...потратил кучу времени , денег и нервов. объяснял им что проблема кроется внутри, а наружные средства не причем тут. Когда болел пневмонией умывался простым мылом, И лицо было хорошее. ВЫписали антибиотики ципрогексал 500 мг, пропил, ОНи реально помогли мне, но так же эффект на недельку... повторяю курс ципрогексала уже в 3 раз за 3 месяца, наверно вредно столько их пить...но с прыщавым лицом ходить мне нереально сложно...пропускал учебу из-за прыщей, потому что стыдно ... вот подумал что может быть тут наидется кто-то кто приблизительно знает в чем может быть моя проблема, исходя из выводов про антибиотики... очень надеюсь на помощь тут, В нашем городе нет специалистов хороших к сожалению, если мне не наити выход из этой ситуаций, возможно будет еще хуже из-за ципрогексана, ведь нельзя столько употреблять, но у меня нет выхода... спасибо за внимание, буду ждать Ваших ответов.
 
MakeevДата: Воскресенье, 2012-01-29, 1:13 AM | Сообщение # 2
Отец форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 618
Награды: 1
Репутация: 23
Статус: Offline
Антибиотики убили все бактерии, через какое-то время бактерии привыкнут и толку от них никакого не будет.

Простых решений тут не существует. Почитай форум ,поищи ответы. Ничего уникального в твоей ситуации нет, антибиотики всем помогают, но временно, на то они и антибиотики.


Если я вам не ответил, то это не значит, что я вас игнорирую.
 
Как избавиться от угрей. » Обсуждение проблемы лечения угрей. » Лечение угрей. » Привет народ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Друзья сайта
  • Сайт ищет друзей!


  • Статистика


    Copyright MyCorp © 2024
    Хостинг от uCoz