Лечение угрей

Меню сайта
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Boris84  
Как избавиться от угрей. » Обсуждение проблемы лечения угрей. » Лечение угрей. » Уход за кожей в холодное время года
Уход за кожей в холодное время года
sw69Дата: Четверг, 2006-08-17, 1:58 PM | Сообщение # 1
Душа форума
Группа: V. I. P.
Сообщений: 750
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Offline
Скоро осень, потом зима. Как правильно ухаживать за кожей, когда холодно на улице, дома воздух сухой от обогевателей? Что делать перед тем, как выйти на улицу? surprised

 
ГУЛЁКДата: Четверг, 2006-08-17, 6:09 PM | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
как минимум за плчаса до выхода на улицу нужно нанести увлажняющее средство для вашего типа кожи,а так мне всегда доставляло неудобство то, что на холоде прыщи становятся синими,выглядят как синяки и кожа шелушится!
ЧТО ДЕЛАТЬ?! wink


ЧЕЛОВЕК СОЗДАН ДЛЯ СЧАСТЬЯ КАК ПТИЦА ДЛЯ ПОЛЁТА
 
вОблакахДата: Пятница, 2006-08-18, 7:29 AM | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
у меня в зиму угрей становится больше. мне мой космитолог говорила , что угри - это застывший под кожей жир. не знаю насколько это верно.
 
StrikerДата: Понедельник, 2006-08-21, 6:54 AM | Сообщение # 4
Полковник
Группа: V. I. P.
Сообщений: 198
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
А у меня наоборот зимой угрей становится зачительно меньше , может из за того что выделяется меньше кожного сала .

Вылечился сам , помоги другу !
 
СтранникДата: Суббота, 2008-03-29, 5:51 PM | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем аллоха! я заметил, что зимой у меня воспалений и угрей становится больше, летом же, когда отдыхаю на югах кожа чистая, возможно мой тип кожи не подходит под климат Питера))
 
GuliyaДата: Среда, 2008-04-16, 8:23 PM | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А мне вот врач говорил,что наоборот нельзя зимой перед улицей (даже за полчаса) наносить увлажняющий крем,потому что кожа сильней шелушится и прыщи синие становятся sad Ими хорошо перед сном мазаться.
Лучше мазаться жирными кремами (Дав,Нивея классические).


Всегда найдутся люди, которые причинят боль. Нужно продолжать верить людям, просто быть чуть осторожнее...
 
Как избавиться от угрей. » Обсуждение проблемы лечения угрей. » Лечение угрей. » Уход за кожей в холодное время года
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Друзья сайта
  • Сайт ищет друзей!


  • Статистика


    Copyright MyCorp © 2024
    Хостинг от uCoz