Лечение угрей

Меню сайта
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Boris84  
Как избавиться от угрей. » Обсуждение проблемы лечения угрей. » Лечение угрей. » Помогите составить программу лечения угрей и постакне
Помогите составить программу лечения угрей и постакне
ZaryaДата: Воскресенье, 2011-07-10, 6:41 PM | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Друзья, добрый день!
Посоветуйте как бороться с пятнами и угрями. Пользуюсь гелем с бадягой (когда нет раздражения, правда поскольку он малоэффективный просто втираю в лицо иначе никакого эффекта). Вытираю одноразовыми полотенцами, делаю маски из белой глины на минеральной воде. Дерматолог рекомендовал розамет. Вот начала только только его использовать.
Я пока живу в Турции, поэтому всякие салицилки, бадяги в порошке, дегтярные мыльца купить невозможно (Пробовали прислать - наша доблестная почта РФ отнесла это все к запрещенным к пересылке продуктам).
Пользовалась длительно российскими кремами ( серия "пропеллер", потом гель против угревой кожи фабрики рассвет и т.д.).
Здесь нет спиртовых настоек трав, но продаются всякие травы и масла (есть ромашковое сейчас), сейчас пользуюсь розовой водой для протирки лица, умываюсь гелей Clean n Clear.
Купила в аптеке крем 2% salisilik acid. Но не знаю можно ли после на него что-то еще накладывать - пока мажу так. Эффект какое-то время был. Правда 1-2 крупных прыща всегда есть.
Друзья, что можете посоветовать в качестве программы по борьбе с этой гадостью(((. устала уже. Притом юношеских прыщей никогда не было, а началось 1 год в 25 лет.
Гормоны и прочие влияющие факторы в норме. Алкоголь не употребляю (крайне редко) и не курю.
Вот так выглядит моя разнесчастная рожица...
http://s54.radikal.ru/i146/1107/cc/72da255f243b.jpg


Сообщение отредактировал Zarya - Воскресенье, 2011-07-10, 6:58 PM
 
Как избавиться от угрей. » Обсуждение проблемы лечения угрей. » Лечение угрей. » Помогите составить программу лечения угрей и постакне
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Друзья сайта
  • Сайт ищет друзей!


  • Статистика


    Copyright MyCorp © 2024
    Хостинг от uCoz