Лечение угрей

Меню сайта
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Boris84  
Как избавиться от угрей. » Обсуждение проблемы лечения угрей. » Лечение угрей. » Лечение угрей. (помогите новичку.)
Лечение угрей.
МадагаскарДата: Пятница, 2011-05-13, 2:26 PM | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я вот полазил по этому интересному сайту, и пришел к паре вопросов.
1)Влияние жвачки на угри.
2)Много где пишется, что нельзя мочить лицо, а как к примеру мыться?
3)Где то примерно 1 год я пользовался тоником(орифлэйм) и он мне не плохо помагал, а счас лицо становится все хуже и хуже. Что делать?
 
ВаноДата: Четверг, 2011-09-08, 1:22 PM | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет. Добро пожаловать в наши ряды... ))
Жвачка - это плохо... забудь о ней... На главной странице читай. Там очень хорошо все написано (в т.ч. и про вредные привычки).
От себя скажу. НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ЗАПУСКАЙ ЭТО ДЕЛО. Иначе потом все на свете будешь проклинать...
Тоник "орифлейн" - это шляпа......)) Забудь про чушь типа клерасил и т.п. Помогают они тем у кого прыщи лишь дело переходного возраста. Не советую надеяться что у тебя дела обстоят именно так. Да.. Суровая реальность. Но лучше возьмись за проблему всерьез...
Личное ИМХО - не дави их... все станет хуже... А если уж и решил давить дави аккуратно ЧИСТЫМИ руками после того как пропаришь лицо. Посл обрабатывай их маслом чайного дерева (спирт юзать не советую)...
Это мои заметки... А вообще все оч. хорошо написано на главной странице... СОГЛАСЕН С КАЖДЫМ ПРЕДЛЖЕНИЕМ. Переписывать все это просто лень.
Удачи )))

Добавлено (2011-09-08, 1:18 PM)
---------------------------------------------
Про мочить также упоминалось где-то, что это шляпа. Это не реально. не мочить..

Добавлено (2011-09-08, 1:22 PM)
---------------------------------------------
Забыл добавить... Маслом чайного дерева ТОЧЕЧНО на поврежденные места!!!!!!!!!!!!!!!

 
Как избавиться от угрей. » Обсуждение проблемы лечения угрей. » Лечение угрей. » Лечение угрей. (помогите новичку.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Друзья сайта
  • Сайт ищет друзей!


  • Статистика


    Copyright MyCorp © 2024
    Хостинг от uCoz