Лечение угрей

Меню сайта
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Boris84  
Как избавиться от угрей. » Обсуждение проблемы лечения угрей. » Лечение угрей. » Как излечить наше самое сокровенное...угри..... (Я знаю как, не нужно никаких трав, паров,что очень полезно,)
Как излечить наше самое сокровенное...угри.....
RenДата: Среда, 2011-02-23, 2:44 PM | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну приветик что ли! cool Ну что хочу сказать, все мы, ну большинство, большинство из нас страдает от того что назойливые угри нас одолели! cry Во первых есть специальные, хоть и немного дороговатое мыло как Dave. Наверняка вы слышали о таком, Duru-тоже очень хорошее мыло, так вот 3 раза в день мыться таким мылом и.....да,да,да вы избавитесь от угрей, и обязательно мазать личико через час после мытья мылом, кремом чистая линия для лица, вы наверняка думаете что я рекламирую мыло и крем, dry но нет сейчас мое лицо чище не куда, я вам честно говорю.....Ну а если что, то есть один сайт, где очень интересно рассказывают о проблеме угрей, простые люди просят совета, и простые люди дают их!Вот: http://www.otvetnemail.ru/showthread.php?t=237 biggrin
 
Как избавиться от угрей. » Обсуждение проблемы лечения угрей. » Лечение угрей. » Как излечить наше самое сокровенное...угри..... (Я знаю как, не нужно никаких трав, паров,что очень полезно,)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Друзья сайта
  • Сайт ищет друзей!


  • Статистика


    Copyright MyCorp © 2024
    Хостинг от uCoz