Лечение угрей

Меню сайта
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Boris84  
Как избавиться от угрей. » Обсуждение проблемы лечения угрей. » Лечение угрей. » Попробуйте такой подход (Лечение угрей)
Попробуйте такой подход
karolinaДата: Понедельник, 2011-01-24, 9:25 AM | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
[color=blue]Здравствуйте. smile Я только зарегистрировалась на форуме, и хочу поделиться своим методом лечения, все прочитать еще не успела, поэтому если повторюсь с методом то прошу строго не судить smile
Вообем это проблема была у меня уже с лет так 12-13, с тех пор я не раз ходила к дерматологу, посещала косметологов, перепробовала многочисленные препараты,сидела на всяческих диетах, делала переливание крови, что я только не делала))) Бывало все нормализуеться вроде, а через время снова.Один косметолог послушав мою историю, порекомендовала мне немного иначе подойти к уходу за кожей.Обычно я покупала кучу всяких пенок и гелей для умываания,лосьоны и тоники и т.д. Она же посоветовала избавится от всего этого, и более того перестать умывать лицо водой вообще, а использовать только молочко для очищения кожи лица и шеи, после наносится увлажняющий крем для жирной или нормальной кожи и потом зенерит лосьон.Да в то время я так и делал и при этом 2-3 раза в неделю ходила к косметологу на процедуры, избавилась от угрей, бывало конечно перед менструацией парочку прищиков, но это уже думаю даже у не страдающих акне бывает.Кстате косметолога я посещала недолго, месяц отсилы, а вот методику делала где то с месяца три.Так год примерно я не страдала этой проблемой.Потихоньку перешла на умывание водой и гелями,зинеритом так и пользовалась, и со временем снова началось.И я снова кинулась искать проблему внутри, начала чистить печень, кишечник.Но скажу вам так у меня лично такие очищения организма никакие результаты на лицо не давали, кроме того что я сильно худела. И вот как то я вспомнила совет моего косметолога- НЕ УМЫВАТЬ ЛИЦО ВОДОЙ!!! уже сам этот шаг улучшает состояние кожи, что даже заметно в первую неделю.Я снова подошла к этому методу только немножечко по своему, так как на походу к косметологу не было времени и средств на то время.И по сей день я чищу кожу так:
1) Утром и вчером очищаю кожу молочком (в моем случае Garnier основной уход для нормальной кожи, должна сказать что молочка для жирной кожи у нас я не находила, но это молочко хорошо мне подошло)
2)наношу увлажняющий крем на очищенную кожу( меня nivea young матирующий крем гель, регулирует блеск и увложняет кожу,оч.хороший крем по мне:) )
3) после минут 10, когда крем впитаеться наношу... тут уже по разному, допустим сейчас купила в аптеке серную мазь, недорогая,но оооооочень эффективная.но знаю что через 3 месяца использования кожа привыкает к препоратам, поэтому можно будет сменить тогда на зенерит допустим либо базирон, и так вот поочередно.Кждые три месяца желательно менять.После трех месяцев использования одногь препарата можно вернуться к предыдущему, я так и делаю)))
4) 1-2 раза в неделю принимаю ванну делаю пилинг (мягким крем-пилингом опять же nivea young с экстрактом персика)) ) после чего наношу на минут 20-30 маску из белой глины(у меня анапская белая косметическая глина)
Ну вот впринципе и все при таком подходе кожа в первые недели преображаеться значительно, а с месяцами вы вовсе избавляетесь. Я сужу по своей степени сложности,поверьте у меня была отнюдь не легкая форма, я очень страдала ипереживала поэтому поводу,через многое прошла, но помог вот такой несложный способ, и я очень хочу чтобы он помог и вам.я практически уверена что так и будет друзья!=) И заметьте без всяких там ограничений в еде(а это для меня оч. важно так как я худенькая и попровляться мне нужно)))) и еще напоследок маленький приевшийся ,но действительно действенный совет - Улыбайтесь чаще себе в зеркале(ну и не только в зеркале smile ), Любите себя и Лелейте smile это правда помогает happy
 
sw69Дата: Вторник, 2011-01-25, 5:23 PM | Сообщение # 2
Душа форума
Группа: V. I. P.
Сообщений: 750
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Offline
а сколько вам лет?

 
karolinaДата: Среда, 2011-01-26, 9:55 PM | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
mne 22))
 
sw69Дата: Четверг, 2011-01-27, 11:39 PM | Сообщение # 4
Душа форума
Группа: V. I. P.
Сообщений: 750
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Offline
может прошло потомучто пора уже? smile

 
ЛейлаДата: Пятница, 2011-01-28, 10:02 PM | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (sw69)
может прошло потомучто пора уже?
мне 31 год, по твоей логике у меня уже даже воспоминаний не должно остаться об угрях. однако... об этом только приходиться мечтать(((
 
sw69Дата: Воскресенье, 2011-01-30, 2:35 PM | Сообщение # 6
Душа форума
Группа: V. I. P.
Сообщений: 750
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Лейла)
мне 31 год, по твоей логике у меня уже даже воспоминаний не должно остаться об угрях. однако... об этом только приходиться мечтать(((

поздравляю! мне 28, и тоже мучаюсь. Логика проста - чем моложе человек, страдающий акне, тем больше шансов, что это возрастное и скоро пройдёт.


 
BlackcatДата: Понедельник, 2011-01-31, 9:55 AM | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Присоединяюсь к поздравлениям! Мне 25.
 
sw69Дата: Вторник, 2011-02-01, 0:14 AM | Сообщение # 8
Душа форума
Группа: V. I. P.
Сообщений: 750
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Blackcat)
Присоединяюсь к поздравлениям! Мне 25.

Спасибо smile и давно у вас?


 
BlackcatДата: Вторник, 2011-02-01, 1:04 PM | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
)))Лет с 17-18. Правда, уже такого трэша, как раньше, на лице нет, но и окончательно не проходит. Пока пользуешься зинеритом или базироном вообще ничего не высыпает, а стоит прекратить - и мне снова 18))) Сейчас основная проблема - постакне. А как у вас обстоят дела в 28?
 
sw69Дата: Вторник, 2011-02-01, 1:07 PM | Сообщение # 10
Душа форума
Группа: V. I. P.
Сообщений: 750
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Offline
также, пока что-нибудь использую - хорошо, как только лениться начинаю - пипец... Во время беременности кожа очень хорошая была, я даже думала, что попрощалась с прыщами, а теперь опять попёрло sad

 
BlackcatДата: Среда, 2011-02-02, 1:10 PM | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Это проклятие какое-то( Моей коллеге под 35, а кожа просто в плачевном состоянии. Она уже считает, что это не болезнь, которую можно вылечить, а "просто такая кожа". Не хочется в это верить.
 
Как избавиться от угрей. » Обсуждение проблемы лечения угрей. » Лечение угрей. » Попробуйте такой подход (Лечение угрей)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Друзья сайта
  • Сайт ищет друзей!


  • Статистика


    Copyright MyCorp © 2024
    Хостинг от uCoz