Лечение угрей

Меню сайта
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Boris84  
Как избавиться от угрей. » Обсуждение проблемы лечения угрей. » Лечение угрей. » Ребят,подскажите
Ребят,подскажите
BlackcatДата: Воскресенье, 2011-01-23, 6:47 PM | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет! Во-первых, две недели - это очень мало (зинериту нужно месяца три), во-вторых, обычно, когда начинаешь использовать какое-нибудь средство от угрей, в начале возникает обострение (УВЫ), так как все, что есть под кожей, должно выйти!!!((( Очень рано делать выводы, наберись терпения.
По поводу следов от прыщиков: от них проклятых избавиться сложнее, чем от самих высыпаний! Если ничего не делать, то они будут проходить минимум полгода, а так и год, и больше. Всё же твоя основная задача - избавится от угрей, тогда и пятна не появятся. Тебе сейчас ну никак нельзя лечить именно пятна (Контрактубекс, Медерма, Леккер-Антипегмент...), так как эти средства не лечат угри!!! Да и, на мой взгяд, средства от пятен неэффективны! Но не огорчайся, плиз, пятна по-любому пройдут сами (плюс летом загаришь). Если очень раздражают, можно обратиться в салон (я сама не обращалась).
А какое эфирное масло? Чайного дерева? Я добавляю в тоник для лица (тоник льешь на ватку и капаешь туда пару капель масла). Это после умывания.
Если на лице нет сильных воспалений, то маски (глина, белок, дрожжи...) можно.
Напиши мне, что и в какой последовательности делаешь. Кстати, наноси эксфолиак тонким слоем, а то потом, когда наносишь на него зинерит, он может скатываться комочками.
Еще: проходят сами только пятна, а ямочки, рубчики - нет. Углубления убирают в косметологических клиниках с помощью лазера, химического пилинга, дермбразии, но это травматично, дорого и делается при условии, что на лице вообще нет высыпаний.
 
penopla$tДата: Пятница, 2011-01-28, 12:15 PM | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
в общем я извеняюсь,но на дней 5 перестал пользоваться зинеритом и эксфолиаком,я чуствую что он как-то мне не очень подходит (ощущения жжения и плюс после него новые прыщи). как только перестал - новых высыпаний совершенно нет ,остались по всему лицу только пятна от прыщиков и один воспаленный на шее. сейчас я утром протираю лосьеном с эфирным маслом которое я добавил туда по вашему совету после умывания. днем делаю маску из миндального масла и эфирного. я достаточно начитан всякой литературы о прыщах и могу сказать,что уже наступил период постакне. я в общем хочу приобрести вот этот леккер-антипигмент,затем глину и бадягу и начать пользоваться.

и спасибо вам большое за все советы!

Сообщение отредактировал penopla$t - Пятница, 2011-01-28, 12:17 PM
 
BlackcatДата: Пятница, 2011-01-28, 9:16 PM | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Искренне желаю удачи)
 
penopla$tДата: Понедельник, 2011-02-07, 9:19 PM | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
c постакне я поторопился! чет щас жеско пошло. вроде как перестало воспаляться,один токо остался я его намазал кремом и зинеритом. а через два дня смотрю у меня дофига восполений как и сейчас и прогрессируют,при том я уже 1,5
недели мажусь кремом и зинеритом утром и вечером. но мне этот процесс не нравиться. еще борода расти начала блин,бриться фигово. ждешь когда исчезнут воспаления,а их токо больше (я помню что вы писали про обострение,но не думал что оно так затянецца). мож это от того что я в сауну раз в неделю хожу? в общем,хотелось бы от вас потдверждения,что лучше и дальше продолжать мазать и вопросец: почему нельзя использовать леккер-антипигмент при воспаленном состоянии кожи если мазать только следы?
а так,в интернете порылся,отзывы почитал про так называемое мумие. вроде бы им люди оч быстро лечились от прыщиков. достать настоящее нереально,если б только не сайт mumio.ru. не слыхали про такую вещь?
 
BlackcatДата: Вторник, 2011-02-08, 12:17 PM | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
"c постакне я поторопился!" - уверяю, каждый из нас поторопился с постакне раз по 50 и вы не раз еще поторопитесь))) Я так и знала, что вы об этом напишите (увы)
1,5 недели - вооще не срок
"я помню что вы писали про обострение,но не думал что оно так затянецца" - это еще не затянулось
"еще борода расти начала" - это круто
"я в сауну раз в неделю хожу" - наоборот это хорошо, если нет противопоказаний по здоровью
"в общем,хотелось бы от вас потдверждения,что лучше и дальше продолжать мазать" - да вы еще и не начинали толком мазать
"почему нельзя использовать леккер-антипигмент при воспаленном состоянии кожи если мазать только следы?" - я думаю, что можно попробовать. Кстати, вы им пользовались? Помогает?
"в интернете порылся,отзывы почитал про так называемое мумие. вроде бы им люди оч быстро лечились от прыщиков" - мумие не пробовала, но убеждена, что в основе лечения должны быть аптечные препараты. Вообще. в интернете много чего пишут, а где гарантия, что у них настоящее мумиё? А вы в аптеке спрашивали?
. Не отчаивайтесь, желаю терпения
 
MamzetkaДата: Пятница, 2011-02-25, 1:45 PM | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет! Попробуй такое средство. Ихтиола+цинковая мазь+синтомицин. В аптеке каждое средство стоит не больше 25 руб. Но для меня он эффективен очень даже(не с одного раза,конечно). Надо все эти три мази размешать в пропорциях один к одному: четверть чайной ложки ихтиолы,четверть чайной ложки цинковой мази,четверть чайной ложки синтомицина(потом уже сам определишься какое количество брать,чтоб лишнее не оставалось,ну и хватило на все болячки),всё тщательно размешать,наносить локально непосредственно на сами болячки,держать 15 минут,потом салфеткой или ватным тампоном стереть. Удачи!

Добавлено (2011-02-25, 1:44 PM)
---------------------------------------------
а еще в аптеках есть мазь "пчелиный чистотел",он тоже подсушивает болячки,и его нужно наносить локально "шапочкой" на болячки.
А от красных следов помогает "Следоцид",тоже продается в аптеках.
Пробовала,наверное,уже ВСЕ прорекламированные средства...не помогало НИЧЕГО!!! А вот эта смесь из ихтиолы,цинк.мази и синтомицина улучшает состояние.
Ни в коем случае нельзя пользоваться всяческими скрабами, или средствами с щетками,которые так рекламируют!!!!от них становится еще хуже!

Сообщение отредактировал Mamzetka - Пятница, 2011-02-25, 1:45 PM
 
penopla$tДата: Вторник, 2011-03-29, 10:09 PM | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
я что-то как-то теперь не питаю уверенности в препаратах! все чем я пользовался не помогло в должной мере. сейчас уже 2 недели как я не пользуюсь практически ничем,только кожу лосьоном протираю. должен сказать,что когда я мазал
прыщи зинеритом никакого положительного эффекта неувидел,а только одни минусы- теперь и щеки и вески с угрями от него wacko как только перестал-новых воспалений нет,кожа стала более гладкой,вобщем только лучше,краснота спадает. да и вобще-это моя ошибка! у меня раньше 1-2 прыщика было,начал пользоваться зинеритом,скинореном и т.д. только хуже и хуже. так что,у меня впечатление,что угри у меня не от переходного возраста (причем до 18 лет прыщей не было),а иной причины. нужно провериться.
P.s еще есть ощущение что вода которой моюсь благоприятствует угрям. как вылезу из душа,посмотрю на кожу- жутко сухая,с какими-то белыми чешуйками.

Добавлено (2011-03-13, 3:14 PM)
---------------------------------------------
кто-нибудь пробовал лечиться по этому курсу? там можно первые уроки бесплатно позыреть:
www.pomoglo.ru

Добавлено (2011-03-29, 10:09 PM)
---------------------------------------------
http://www.myacne.narod.ru/ - зацените

 
МилаДата: Суббота, 2011-05-28, 11:33 PM | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет! Почитала сообщения и хочу поделиться своим опытом лечения угрей и прыщей. Я пользуюсь теперь только спреем Циновит- это чудо спрей! С его помощью я привела свое лицо в порядок за месяц, а брат вылечил плечи и спину от прыщей. Циновит Спрей продается в аптеках, применять легко, достаточно пару раз пшикнуть на лицо, спину, плечи, кому где надо в общем 2-3 раза в день. Я очень довольна и Вам рекомендую!
 
scorpДата: Среда, 2011-07-06, 8:50 PM | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня была та же проблема помогло новое средство Циновит, очень благодарна фармацевту, который его посоветовал. Через несколько дней они побледнели, а через 3 недели я забыла о их существовании как сон. Попробуйте не пожалеете.
 
Как избавиться от угрей. » Обсуждение проблемы лечения угрей. » Лечение угрей. » Ребят,подскажите
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Друзья сайта
  • Сайт ищет друзей!


  • Статистика


    Copyright MyCorp © 2024
    Хостинг от uCoz