Лечение угрей

Меню сайта
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Boris84  
Как избавиться от угрей. » Обсуждение проблемы лечения угрей. » Лечение угрей. » До и после! (Хочу попросить совета и заодно зафиксировать результат.)
До и после!
VradeДата: Воскресенье, 2010-11-14, 2:44 PM | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Меня зовут Виктор мне 19 лет. Угри начались примерно в 14-15 лет я не стал ничего предпринимать тогда у меня погибла мать и вскоре мне сделали сложную операцию, гнойный перетонит. Просто желания что либо делать просто руки офф. В 17 лет я собрался с силами потому как прыщей стало невыносимо много и красные, я пошел к дерматологу, лечился 3 месяца принимал болтушки и прочие препараты которые мне практически не помогли. Вскоре я прошел ряд анализов но там все было хорошо и чисто. В 18 лет я пошел к косметологу, пролечился 2 месяца были пилинги куилинги током били кароче карман опустел конкретно, принимал внутрь и дрожжи и добавки разные. Не помогло ничего хотя делал все усердно с желанием и вообще в 18 лет меня бросила девушка как я потом узнал именно из-за моих прыщей sad Сегодня я почитав этот форум решил сделать себе курс лечения, живу на украине, базирон и дифферин не нашел. Собрался делать что могу с тем что у меня есть а именно: зинерит 2 раза утром и вечером на ночь бальзам спасатель. Собираюсь каждую неделю делать фоту своей противной рожи и сохранять:) Вот гляньте на мою противную физию может что посоветуете, заранее спасибо! http://s013.radikal.ru/i323/1011/6c/e070ca5ef552.jpg

Сообщение отредактировал Vrade - Воскресенье, 2010-11-14, 2:44 PM
 
CupressusДата: Пятница, 2010-11-19, 7:06 PM | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Да не противная совсем)) Ты очень симпатичный мальчик;) и проблемы у тебя не то что бы ужасные, но тебе надо от них избавляться, так как могут остаться рубцы( Ты сдавал анализы на демодекс? и какие анализы ты вообще сдавал?
 
stopprishiДата: Среда, 2010-12-08, 0:35 AM | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
довольно смело фотку выставлять) Желаю успехов в эксперименте

стоп прыщи.ру
 
Как избавиться от угрей. » Обсуждение проблемы лечения угрей. » Лечение угрей. » До и после! (Хочу попросить совета и заодно зафиксировать результат.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Друзья сайта
  • Сайт ищет друзей!


  • Статистика


    Copyright MyCorp © 2024
    Хостинг от uCoz