Лечение угрей

Меню сайта
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Boris84  
Как избавиться от угрей. » Обсуждение проблемы лечения угрей. » Лечение угрей. » Помощь. Угри.
Помощь. Угри.
СластенаДата: Понедельник, 2010-08-02, 10:14 PM | Сообщение # 91
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
После рассматривания другого форума!((
А что думаете,что только в 25 пройдёт чтоли?А по-раньше,вот щас вот никак?!(((
 
KIRKДата: Вторник, 2010-08-03, 12:04 PM | Сообщение # 92
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
конечно их можно вылечить! но для этого нужно желание и терпение
 
нигаДата: Вторник, 2010-08-03, 12:33 PM | Сообщение # 93
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
здравствуйте KIRK, я тут нашла франц фирмы гликолевую кислоту талласпа бьюти мед _для химического пилинга 8 процентный!брать?и увлажняющие крема с спф 30 защитой но во франц креме бернард касьер есть масло жожоба а в дермахиле корея есть масло макадамия!подойдут эти крема?это ведь не активные масла ?у меня мой ланком уже заканчивается!
базирон муж и диферин не нашел буду искать заменяющие !
спасибо большое за советы
 
KIRKДата: Вторник, 2010-08-03, 1:05 PM | Сообщение # 94
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
8 % неплохая концентрация, вреда не причинит! берите конечно!

нига, скажите, как часто вы находитесь на солнце? может и не стоит обращать внимания на наличие фактора защиты от солнца, а просто взять специальный увлажняющий крем для жирной кожи. Из косметических марок, вызывающих доверие у меня - это Виши (серия Нормадерм), Биодерма (Себиум) и Урьяж(Исеак). Хотя в недорогих марках тоже наверняка можно найти хороший крем.

По поводу базирона и дифферина: очень странно, что Вы их не нашли. У нас в екатеринбурге они есть в каждой аптеке, а чего уж говорить про Москву. Есть еще вариант заказать через интернет тюбики ретин-а, тоже отличный ретиноид, только в России он не продается к сожалению.

 
нигаДата: Вторник, 2010-08-03, 4:46 PM | Сообщение # 95
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
нашла базирон ,дифферин будет попоже сказали_теперь вместо зинерита наносить базирон?только на угри?
 
KIRKДата: Вторник, 2010-08-03, 9:44 PM | Сообщение # 96
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Нет. Единственное средство, которое может наноситься только на угри - это локальные гели, ну и салициловая кислота. Наносить нужно на все лицо. Сколько времени Вы уже используете Зинерит? Можете назвать точное количество полных недель? И какой по счету флакон Вы используете? Насколько я знаю, Зинерит годен в течении 5 недель после приготовления раствора. После истечения этого срока он перестает действовать.

Если срок годности антибиотика не истек, то Вы можете продолжать его применять наряду с базироном. Базирон наносите на ночь на всё лицо (!), антибиотики утром. Увлажняющий крем используйте теперь только утром, через 15 минут после нанесения антибиотиков. И еще! в первый день обязательно проведите тест на чувствительность к базирону, чтобы на утро не проснуться с опухшим лицом. Базирон крайне редко вызывает аллергию, но такой вариант не исключается. В первый день нанесите его не на все лицо, а на небольшой участок, например, щеки и оставьте на ночь. Если утром место, куда Вы наносили препарат, не будет чесаться и не будет сильного покраснения, тогда всё в порядке и можно смело его использовать. Еще, когда Вы его будете применять, наносите очень тонким слоем и избегайте область вокруг глаз и губ, это важно!

Добавлено (2010-08-03, 9:44 PM)
---------------------------------------------
Еще! здесь уже говорилось о том, что вдавливать гнойнички строго воспрещено! Я хочу еще раз заострить на этом внимание. Да, они проходят очень долго, часто они вырастают до больших размеров, но если вы их оставите в покое, это будет гарантией того, что рядом не появятся еще несколько прыщей, вызванных попаданием на кожу миллиарда бактерий из гнойника. Убирать можно только черные точки, но естественно следуя всем правилам гигиены.

 
нигаДата: Четверг, 2010-08-05, 0:00 AM | Сообщение # 97
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ровно месяц будет зинериту 5 августа ! я точно вспомнила !и во флаконе еще есть !
купила химический пилинг с глиолевой кислотой !вы мне писали что надо его наносить вечером после салициловой кислоты?а можно ли его каждый день ?все таки пилинг -ни в инструкции ни в применении тут в интернете не смогла найти ?
 
KIRKДата: Четверг, 2010-08-05, 0:39 AM | Сообщение # 98
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Значит есть смысл доиспользовать зинерит.
Слово пилинг всего лишь обозначает, что вы будете проводить процедуру отшелушивания верхнего ороговевшего слоя кожи. Такая концентрация AHA считается низкой, и потому совершенно безвредна для вашей кожи, если у вас конечно нет аллергии на фруктовые кислоты. Делать такой пилинг можно и нужно каждый день. Сколько его по времени держать на коже - должно быть написано в инструкции. Например, в моем средстве концентрация гликолевой кислоты составляет 12,5%. Я его использую в качестве профилактики по выходным. Утром наношу и до вечера с ним на лице хожу, поскольку в инструкции сказано не смывать его. Что написано в инструкции к вашему пилингу я не знаю, но нужно четко ей следовать.
И еще один важный момент. Постарайтесь выдержать как можно больший промежуток между применением базирона и кислоты. Можно даже базирон использовать утром, а кислоту вечером, ну или хотя бы с интервалом в 3 часа. Для применения кислоты и антибиотиков временной промежуток не важен.
 
нигаДата: Четверг, 2010-08-05, 9:33 PM | Сообщение # 99
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
когда закончится зинерит а я чувствую его хватит еще на 1 неделю -ровно 5 недель покупать новый зинерит?
у меня в инструкции с гликолевой кислотой написано держать на лице не более 5 мин !
как поняла вас KIRK, базирон еще пока не использовать?
 
KIRKДата: Пятница, 2010-08-06, 0:58 AM | Сообщение # 100
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (нига)
у меня в инструкции с гликолевой кислотой написано держать на лице не более 5 мин !

значит держать 5 минут )
Quote (нига)
как поняла вас KIRK, базирон еще пока не использовать?

По поводу покупки зинерита и использования базирона. Рекомендованный курс применения наружных антибиотиков 2-3 месяца. Я бы все-таки порекомендовала Вам купить еще флакон зинерита и использовать еще 5 недель. А потом функции защиты кожи от бактерий переложить на базирон. Кстати, базирон храните только в холодильнике и, когда будете его использовать, оберните тряпочкой, чтобы не допускать перепада температур, иначе пероксид разложится прямо в тюбике, а не на коже, как ему положено.

А основу лечения все-таки должны составлять ретиноиды. Поэтому еще раз убедительно советую их купить, ведь чем раньше вы начнете их использовать, тем раньше получите стабильный результат. Стабильный результат от антибиотиков получить невозможно из-за развития резистентности бактерий к нему, базирон дольше 3 месяцев вообще не рекомендуется использовать, потому что он обладает оксидантным действием на кожу (хотя на начальном этапе и те и другие играют важную роль). А ретиноиды можно использовать хоть всю жизнь, их лечебный эффект не пропадает, более того, в современной медицине их используют для борьбы с признаками старения и для устранения последствий от солнца.

 
СластенаДата: Пятница, 2010-08-06, 3:14 PM | Сообщение # 101
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
KIRK, посоветуй пожалуйста какое нибудь средство от пор!)У меня их вооще так много,чтобы они не расширялись,надо будет поработать и над ними!)А то я в яндексе ищу,и ничего полезного и убедительного не нахожу sad
 
KIRKДата: Пятница, 2010-08-06, 3:45 PM | Сообщение # 102
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
нет 100% средства от расширенных пор. Все, о чем пишут в интернет действенно, но надо применять такие средства постоянно. Утром хорошо протирать лицо кубиком льда и использовать тоник для жирной кожи. Так же рекомендуется использовать матирующие крема, чтобы снизить выделение кожного сала. Желательно отказаться от использования тонального крема. В течение дня следует промакивать лицо салфетками.1-2 раза в неделю нужно делать маски из глины. То есть все средства, как ты понимаешь, направлены на то, чтобы вовремя удалять с лица кожное сало. За счет этого поры сужаются со временем.
Сластена, как дела с лечением? что делаешь и какой результат?
 
СластенаДата: Пятница, 2010-08-06, 9:35 PM | Сообщение # 103
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Хотя да)Ну кубиком льда я лицо протираю,тоник с витамином С использую,глиняные и другие маски тоже делаю!)
KIRK,я сейчас три раза день мажу фуцидин,делаю маски и т.д.,и результат есть,я замечаю))Кстати,побыла во всех аптеках нашего города и нигде нет ни дифферина,ни скинорена!(но сказали что будут))Если не привезут,можно после фуцидина использовать зинерит?!а то у меня фуцидина очень мало осталось))
 
KIRKДата: Пятница, 2010-08-06, 10:33 PM | Сообщение # 104
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Сластена)
можно после фуцидина использовать зинерит?!

Думаю да. Это ведь антибиотики разных групп.
 
нигаДата: Пятница, 2010-08-06, 10:41 PM | Сообщение # 105
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
а что такое ретиноиды?
спасибо KIRK, за советы !мое лицо намного улучшилось!
 
Как избавиться от угрей. » Обсуждение проблемы лечения угрей. » Лечение угрей. » Помощь. Угри.
Поиск:

Друзья сайта
  • Сайт ищет друзей!


  • Статистика


    Copyright MyCorp © 2024
    Хостинг от uCoz