Лечение угрей

Меню сайта
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Boris84  
Как избавиться от угрей. » Обсуждение проблемы лечения угрей. » Лечение угрей. » Что опят делать? (Угри возвращаются , что делать?()
Что опят делать?
KIRKДата: Воскресенье, 2010-05-30, 0:32 AM | Сообщение # 16
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Угресол то же что и базирон, но похоже в России его не продают. На Украине точно есть. Только, если я не ошибаюсь, в нем концентрация выше, а это не очень хорошо. Скинорен впринципе ничего, но я его долго не смогла использовать. он для моей чувствительной кожи оказался слишком жестковат. Хотя при длительном использовании он более эффективен, чем зинерит. Про угрин ничего сказать не могу, в аптеках не встречала
 
wertДата: Воскресенье, 2010-05-30, 11:17 AM | Сообщение # 17
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот я в Украине как рас и увидел такое средство Угресол стоит около 15.у.е.
А про базирон и дифирен никто и не слышал!


Хочется разбить зеркало когда в него смотришь!
 
KIRKДата: Воскресенье, 2010-05-30, 11:30 AM | Сообщение # 18
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Ну тогда скорее всего дифферин и базирон вы не найдете... Альтернативу базирону нашли, а вот вместо дифферина поищите препарат, который называется клензит. Он дешевле дифферина, производится индийской фирмой. Сама его не пробовала, но состав тот же. действующее вещество : адапален, концентрация тоже такая же как в дифферине.

Сообщение отредактировал KIRK - Воскресенье, 2010-05-30, 11:30 AM
 
ЛейлаДата: Воскресенье, 2010-05-30, 7:04 PM | Сообщение # 19
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (wert)
Что за средства Угресол ?Скинорен?Угрин?Есть от них толк???

из перечисленного пользовалась только скинорен-гелем. мне он абсолютно не помог, его действия я не ощутила
 
KIRKДата: Воскресенье, 2010-05-30, 10:56 PM | Сообщение # 20
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
А сколько по времени вы его использовали?
 
wertДата: Понедельник, 2010-05-31, 4:06 AM | Сообщение # 21
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот заметил еще одно улучшение, кожа стала меньше жирнеть , в течение дня , а вечером делается почти сухая!)
Это от чего такое явление ,от того что я урезал маски , или зинирет?
Также хочу добавить что кожа стала матовой на в тех местах где нет прищей , пока не удается убрать воспаление с красных прищей и также не прекратить появление новых с белыми головками!
Также хотел спросить о масках кто как делает , я на пример вот так:
Белковая---белок 1 яйца +чайная ложка свежо выжатого лимонного сока сбивая на миксере до появления пены!
Дрожжевая---примерно 35-50гр. дрожжей измельчаю затем с ко же воды(кипячёной) , делаю сметано образную смесь!
Бадяга-----сейчас делаю так 5гр.бадяги+4-5столовых ложок кипячёной воды!
Глина---- пол стакана (одноразового) + столько же воды!


Хочется разбить зеркало когда в него смотришь!
 
KIRKДата: Понедельник, 2010-05-31, 6:03 AM | Сообщение # 22
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
wert, наверно на это влияет оба фактора, но то, что ты сократил частоту применения масок - это однозначно правильное решение!
Если ты на достаточное время прекратил использование Зинерита, то сейчас он обязательно должен помочь и вскоре убрать воспаления.
А про маски, то личное мое мнение, что вымерять по ложкам, граммам и стаканам ничего не надо smile достаточно добиться такой консистенции, чтобы было удобно их наносить. А от того, что маска чуть гуще или жиже, хуже действовать она не станет.
 
wertДата: Понедельник, 2010-05-31, 8:26 PM | Сообщение # 23
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
хочу еще этот метод попробовать smile

Хочется разбить зеркало когда в него смотришь!

Сообщение отредактировал wert - Понедельник, 2010-05-31, 8:26 PM
 
ЛейлаДата: Понедельник, 2010-05-31, 9:15 PM | Сообщение # 24
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (KIRK)
А сколько по времени вы его использовали?

по времени не помню сколько, это было года 3 назад, но ровно 1 тюбик пока не кончился. я так думаю, чтоу всех кожа по-разному восприимчива, поэтому и такие разные результаты
 
KIRKДата: Понедельник, 2010-05-31, 11:13 PM | Сообщение # 25
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
я тоже не считаю скинорен уж очень эффективным. Тем, у кого прыщей много, я думаю он вряд ли поможет. Но вот то, что он отбеливает пятна после прыщей, с этим вряд ли кто-то поспорит. В этом плане он очень хорош, и часто даже его советуют на заключительных стадиях лечения, чтобы убить оставшиеся микробы и убрать застойные пятна. кстати, в отличие от зинерита, бактерии к нему не привыкают smile
Лейла, а чем лечитесь Вы?
 
ЛейлаДата: Вторник, 2010-06-01, 10:21 PM | Сообщение # 26
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (KIRK)
Лейла, а чем лечитесь Вы?

сейчас в общем-то можно сказать ничем не лечусь, хочу стать мамой, поэтому боюсь чем-либо пользоваться именно из лекарственных средств. до недавнего времени бадягой пользовалась, но уже месяц не могу сделать, потому что появились прыщики с белыми гнойными головками. делала стандартные маски из глины и белковую, но они сильно сушат кожу, и поэтому на лето решила их тоже пока не делать. вот в данный момент пока пишу это сообщение сижу с увлажняющей маской из алоэ)
 
KIRKДата: Среда, 2010-06-02, 8:22 PM | Сообщение # 27
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Лейла, Поздравляю Вас!!! Вы такая счастливая! smile :) smile
 
wertДата: Четверг, 2010-06-03, 6:34 PM | Сообщение # 28
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А можно ли , или нужно загорать при угрях??

Хочется разбить зеркало когда в него смотришь!
 
KIRKДата: Четверг, 2010-06-03, 10:20 PM | Сообщение # 29
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
А вот про это уже 10 раз написано... Хотя мне не лень повторить своё мнение smile Если хочешь убить результат долговременного лечения - загорай! Это моё и не только моё убеждение. Сначала, действительно, солнце вызывает видимое улучшение состояния кожи. Но со временем солнце вызывает утолщение эпидермиса, поэтому через несколько после солнечной экспозиции дефекты появляются и в нереально большом количестве. Многократно проверенно на себе smile К тому же, в аннотациях к противоугревым препаратам указано, что необходимо избегать прямых солнечных лучей или какие-то подобные рекомендации. Отсюда следует, что летом на мордашку надо мазать легкий солнцезащитный крем, и никаких проблем не будет!
 
wertДата: Пятница, 2010-06-04, 0:59 AM | Сообщение # 30
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
KIRK
У меня в том году были угри на плечах , после того как я пару недель позагорал лежа на животе , они пропали по сей день!)И слава богу! smile
А вот когда загорал на спине то лицо всегда чем то накрывал , и никогда не наносил солнцезащитный крем боясь им навредить!
Вот я испрашиваю может нужно что б лицо позагорало , чтобы и на лице пропали?
При загаре что делать нужно , чем то укрывать лицо?Или наносить защитный крем от солнца??


Хочется разбить зеркало когда в него смотришь!
 
Как избавиться от угрей. » Обсуждение проблемы лечения угрей. » Лечение угрей. » Что опят делать? (Угри возвращаются , что делать?()
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Друзья сайта
  • Сайт ищет друзей!


  • Статистика


    Copyright MyCorp © 2024
    Хостинг от uCoz