Лечение угрей

Меню сайта
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Boris84  
Как избавиться от угрей. » Обсуждение проблемы лечения угрей. » Лечение угрей. » Проблемная кожа (постакне) мой случай. Помогите, пожалуйста. (Фотография прилагается.)
Проблемная кожа (постакне) мой случай. Помогите, пожалуйста.
NellyДата: Суббота, 2010-05-08, 10:49 PM | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет biggrin
Читаю ваш форум всего несколько дней, - очень обнадеживает.

В общем, прыщи/угри у меня начали появляться лет в 12-13. Сейчас мне 22, прыщи все еще вылезают - обычно парочка на лице всегда найдется. Но проблема не в этом.(если б у меня были всего единичные прыщики - я б радовалась)

А так после стольких лет с угрями/прыщами (не тяжелая форма была, но все же) кожа теперь выглядит ...:(
Неровная, расширенные поры, ОЧЕНЬ быстро жирнеет. И главное - покраснения. Они мучают меня больше всего... Кожа выглядит какой-то раздраженной, воспаленной.
Последние полгода активно ухаживаю - маски из глины 2-3 раза/нед, протираю кубиками льда из ромашки, еще овсянкой умываюсь иногда, изредка - пилинг и пар. 2-3 раза в день протираю свежевыжатым соком алоэ. Эффект вроде бы есть, но до нормальной кожи еще тааак далеко... sad

Подскажите, что мне еще поделать, как выровнять рельеф кожи, убрать красноту? И это именно постакне или у меня какая-то другая проблема?
Уже пару недель собираюсь сходить к дерматологу, все ноги не доходят cool


http://savepic.ru/1122448.jpg

ОЧЕНЬ надеюсь на вашу помощь и понимание, спасайте, самооценка иногда (в самые важные моменты жизни) стремительно понижается из-за этого

П.С. со здоровьем вроде все в порядке...

И нормально приложить фотку не получается


Будь реалистом - требуй невозможного!:)
 
KIRKДата: Воскресенье, 2010-05-09, 9:44 PM | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Какой знакомый вид.. Хнык cry Действительно, вид портят вовсе не воспалительные единичные высыпания, а именно расширенные поры и красные пятна. У меня идентичная проблема!! За исключением, что воспалительных элементов на коже нет после лечения уже давно. Красных пятен тоже нет теперь. Решила проблему следующим образом: купила крем на кислотах еще давно и пигмент исчез недели за 3.Либо же еще существуют дорогие антипигментные крема, знаю что тоже хорошо помогаюь. Но расширенные деформированные поры - это просто беда!!!! По отзывам бывалых можно понять одно: кроме глубоких пилингов ничто не поможет. Но это безумно дорого!!! (ну по крайней мере для бедного студента dry ). Пилинг бывает лазерный и гликолевый. Причем одной процедурой от этого дела не избавиться. Гликолевого пилинга надо в среднем 3-5 процедур (каждая около 2,5 тыс. в нашем городе). А лазерный пилинг я вообше молчу... Каждая процедура в среднем 15 тысяч, но тут может быть достаточно и одной процедуры. Так что встречный вопрос ко всем: кто знает более дешевый и более менее действенный способ избавления от расширенных пор, подскажите пожалуйста!
 
NellyДата: Понедельник, 2010-05-10, 10:06 PM | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А какой именно крем на кислотах? что, прям так и спрашивать? они дорогие?

да, пилинги - удовольствие не из дешевых, согласна dry

будем искать альтернативу...


Будь реалистом - требуй невозможного!:)
 
KIRKДата: Понедельник, 2010-05-10, 10:35 PM | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Уже писала ранее в разделе косметика про серию эксфолиак фирмы мерк. Мне лично очень помогает и от самих прыщей, и от пятен после них, и даже поры на вид уменьшились.... вот такой чудо-крем... только противный в нанесении, но это не такой большой минус... либо еще у фирмы дюкрэ есть серия на кислотах керакнил, так вот она аналогична по содержанию кислот и по цене примерно серии эксфолиак... но мне эксфолиак больше нравиться по оформлению упаковки biggrin Есть еще масса кремов с кислотами,только из всех что я знаю в этих сериях процент больше.. Если вдруг будете использовать, будте готовы, что у вас может быть обострение. У меня лично не было, наверно потому что я его с базироном в компании использовала, но надо быть готовым ко всему...
 
hunterДата: Суббота, 2010-05-22, 7:57 PM | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Nelly)
В общем, прыщи/угри у меня начали появляться лет в 12-13. Сейчас мне 22, прыщи все еще вылезают - обычно парочка на лице всегда найдется.

1.У вас кожа раздраженная а вы еще и глиной.Вам нужны маски которые снимут напряжения. Очень полезно при угрях и жирной коже протирать лицо кусочком сырой тыквы.2.Листья алоэ древовидного срезать с растения, промыть и выдержать 10 суток в темном холодном месте, затем измельчить их до кашицеобразного состояния, залить холодной кипяченой водой (на 1 часть кашицы 5 частей воды). Настаивать смесь в течение часа, затем прокипятить не более 2–3 минут, процедить. Применять для протирания лица при жирной коже, кожных раздражениях, угревой сыпи.смотри на сайте netmed.ucoz.ru


Сообщение отредактировал hunter - Суббота, 2010-05-22, 7:59 PM
 
NellyДата: Вторник, 2010-05-25, 8:59 PM | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (hunter)
У вас кожа раздраженная а вы еще и глиной

Хммм... На данный момент мне лучше всего помогает нормализовать ситуацию именно глина, мне кажется.... confused

Quote (hunter)
Листья алоэ древовидного срезать с растения, промыть и выдержать 10 суток в темном холодном месте, затем измельчить их до кашицеобразного состояния, залить холодной кипяченой водой...... (

использую алоэ, только просто выдержанные и просушеные листья измельчаю и протираю этим свежевыжатым соком. Наверн попробую, как вы написали, настой


Будь реалистом - требуй невозможного!:)
 
KIRKДата: Четверг, 2010-05-27, 7:15 PM | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
ох, не доверяю я "народным средствам" . По мне лучше использовать специализированные препараты, которые созданы специально для решения конкретной проблемы. Но это лично МОЁ мнение.
 
PiruziДата: Суббота, 2011-02-19, 3:09 PM | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
у меня такая же проблема... знакомый вид кожи... у меня эта проблема ещё примерно с 12 лет, а уже мне 23. было разное. сейчас конечно уже не так много покраснений, но сам вид кожи плачевный... без тоналки мне как-то стрёмно ходить на учёбу, встречаться с друзьями, да вообще даже в магазин сходить (только редко так делаю). но тоналка это же не выход..всё равно кожа не ровная, поры, тоналка лишь примерно выравнивает цвет, да и то, если не присматриваться)) а ещё у меня это дело на теле, даже на животе и ногах(( не знаю как сделать кожу гладкой, выровнять. говорят, что есть лазерная шлифовка, ну это же дорого.
 
ai1010Дата: Понедельник, 2011-08-15, 4:59 PM | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
вот вам сайт www.Foreverliving.com.kz Эффективность 100 %. На себе проверено. если хотите заказать 87029598443
 
Как избавиться от угрей. » Обсуждение проблемы лечения угрей. » Лечение угрей. » Проблемная кожа (постакне) мой случай. Помогите, пожалуйста. (Фотография прилагается.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Друзья сайта
  • Сайт ищет друзей!


  • Статистика


    Copyright MyCorp © 2024
    Хостинг от uCoz