Лечение угрей

Меню сайта
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Boris84  
Как избавиться от угрей. » Обсуждение проблемы лечения угрей. » Лечение угрей. » книга "Лечение воспалений кожи за 24 часа. Экспресс-метод" (автор Даброу Т.Д. - кто что знает? стоит купить?)
книга "Лечение воспалений кожи за 24 часа. Экспресс-метод"
sw69Дата: Вторник, 2010-01-12, 4:35 PM | Сообщение # 1
Душа форума
Группа: V. I. P.
Сообщений: 750
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Offline
Из описания книги на одном сайте:
Приведенный в книге материал позволяет по-новому взглянуть на проблему, которая волнует многих людей независимо от их пола и возраста, - проблему угревой сыпи. Подробно рассмотрев функции и строение кожи, особенности развития акне у детей и подростков, у женщин и мужчин с разным цветом кожи, авторы в доступной форме объясняют причины этого расстройства, предостерегая от возможных ошибок и заблуждений, следствием которых может быть усугубление тяжести состояния.

Предлагаемая в книге схема лечения акне, достаточно простая и, как свидетельствует опыт авторов, эффективная, может представить интерес не только для людей, страдающих угревой сыпью, но и для медиков - дерматологов и косметологов.

описание с другого сайта:
Гладкая, свежая кожа без единого прыщика, трещинок; четкие контуры лица без припухлости; отсутствие необходимости ежедневного нанесения маскирующего крема – это возможно! Верните себе природную красоту и естественность чистой кожи!

Уникальные рецепты этой книги помогут вашему лицу навсегда избавиться от неприятных «черных точек», покраснений и морщин, не прибегая к услугам дорогостоящих салонов красоты.
как вы думаете - купить или нет? стоит всего 150 рэ, но если это бестолковая книга, даже эти деньги жалко тратить


 
ANELДата: Четверг, 2010-01-14, 6:16 PM | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А кто автор?На форуме говорилось о книге по типу этой же.Там автор по-моему Медведева, если не ошибаюсь.

Всегда радуйтесь!
 
sw69Дата: Четверг, 2010-01-14, 8:26 PM | Сообщение # 3
Душа форума
Группа: V. I. P.
Сообщений: 750
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Offline
нет, Медведева - это программа, распростряняемая через интернет, про это отдедьная большая тема. Автор книги "Лечение воспалений кожи за 24 часа. Экспресс-метод" Даброу Т.Д., указано в названии темы smile

 
_LADY_Дата: Четверг, 2010-01-14, 8:54 PM | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Лажа по любому!!! Невозможно убрать прыщи за 24 часа!!! Там небось ничего нового!!! А так попробуй вдруг поможет! =))) А медведевой книгу можно при желании бесплатно найти в инете, будет интересно почитать, но опять же чудо вряд ли произойдёт !!! =)))
 
УголёкДата: Суббота, 2010-01-16, 1:30 AM | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
уже прочёл половину...действительно , там другой подход...метод в данной книге предусматривает 4 этапа лечения . 1 - Салицилка. 2 - Гликолевая кислота . 3 - Бензоилпероксид. 4 - поддержание кожи в нормальном состоянии. На всё про всё лечение расписан на 6 недель.
при сильном желании могу залить книгу в эл.варианте

Добавлено (2010-01-16, 1:30 Am)
---------------------------------------------
В этой книге есть небольшая статья по-поводу препарата Роаккутан, читаю:

Ещё более серьезными последствиями чревато применение"экстренного" препарата для лечения угрей под названием Accutane. Это высокоэффективное, но до определённой степени опасное средство, которое используется лишь в самом крайнем случае. Оно обладает двумя побочными эффектами, один из которыз особенно опасен, потому что, если на него не обратить внимание, он может вызвать разрушительные процессы.
Естественно, этот препарат противопоказан женщинам в период беременности или собирающимся зачать ребенка.
Менее опасный, но всё же довольно неприятный аспект применения Accutane связан со снижением кол-ва кожного сала в организме, хотя именно это свойство препарата делает его эффективынм в борьбе с угрями.
Дерматологи и другие специалисты прописывают его только в экстренных случаях - такиз, как сильная угревая сыпь, а также очень часто его сразу же назначают пациентам, у которых болезнь вызывает мысли о самоубийстве..Действие этого препарата таково, что он почти полностью избавляет от акне...однако обладает серьезными побочными действиями...такими, как кровоточивость десен, сухость во рту, потрескавшиеся губы, повышенная чувствительность к солнцу, выпадение волос, мигрень, иссушение слизистой оболочки носа...

Вот небольшая цитата из книги...почему я написал именно о Роаккутане? объясню..
дело в том, что дерматолог врач к которому я хожу...приписал пропить антибиотики...(уже пью 4 месяца), и если уже эти не помогут...то назначить мне Роаккутан...но я побаиваюсь...да и не из дешёвых он препарат!!!! Может посоветете что делать? Может лечиться по этой книге? Или всё бросить и начать пить травы!??!?


http://vkontakte.ru/id5177848

Сообщение отредактировал Уголёк - Суббота, 2010-01-16, 1:17 AM
 
sw69Дата: Суббота, 2010-01-16, 12:52 PM | Сообщение # 6
Душа форума
Группа: V. I. P.
Сообщений: 750
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Уголёк)
Дерматологи и другие специалисты прописывают его только в экстренных случаях - такиз, как сильная угревая сыпь, а также очень часто его сразу же назначают пациентам, у которых болезнь вызывает мысли о самоубийстве..Действие этого препарата таково, что он почти полностью избавляет от акне...однако обладает серьезными побочными действиями...такими, как кровоточивость десен, сухость во рту, потрескавшиеся губы, повышенная чувствительность к солнцу, выпадение волос, мигрень, иссушение слизистой оболочки носа...

surprised surprised surprised Офигеть!!! угри могут довести до мысли о суициде!!!!
Мне кажется, что быть без волос,с кровоточащими дёснами, с постоянной головнойболью взамен на чистую кожу - слишком дорогая цена!!!!
только я не поняла - речь про Роаккутан или про Accutane? Или это одно и тоже???
А тебе, Уголёк, неужели ни чего не помогает? И вообще, каково состояние твоей кожи? Сколько тебе лет?


 
УголёкДата: Суббота, 2010-01-16, 8:57 PM | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (sw69)
только я не поняла - речь про Роаккутан или про Accutane? Или это одно и тоже??? А тебе, Уголёк, неужели ни чего не помогает? И вообще, каково состояние твоей кожи? Сколько тебе лет?

Роаккутан и Accutane - это одно и тоже средство. (Швейцария производитель изначальный)
Мне ничего что-то не помогает...уже 4 месяца пропил различные антибиотики...травы, но безуспешно. сейчас делаю аутогемотерапию.
Мне 20 лет будет в марте.
Состояние кожи терпимое...угрей немного( в основном на подбородке возле рта по бокам), но покраснения есть ( на носу, на подбородке..) недавно всю спину почти посыпало.
Я по дизни человек эмоциональный..всё воспринимаю близко к сердцу,..но всё же прищи не из-за этого....просто у меня ОЧЕНЬ жирная кожа....слишком уж дерма выделяет сало..в последствии чего- краснота, жирные волосы, прищики, угри....и избавиться от этого я вижу только в одном препарате пока что...это как не грустно - роаккутан, потому что он конкретно уменьшает выработку сала...понимаю что вредно + денег много...но если нифига не поможет...придётся его пить


http://vkontakte.ru/id5177848

Сообщение отредактировал Уголёк - Суббота, 2010-01-16, 8:58 PM
 
sw69Дата: Суббота, 2010-01-16, 9:23 PM | Сообщение # 8
Душа форума
Группа: V. I. P.
Сообщений: 750
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Offline
а базирон пропобовал? бадягу? чистку лица?

 
УголёкДата: Воскресенье, 2010-01-17, 1:41 AM | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (sw69)
а базирон пропобовал? бадягу? чистку лица?

Базирон - не пробовал.
Бадягу - думаю...мне сейчас нельзя шелушить...иначе будет точно пипец)
Чистку..о да...сделал как-то...это всё бестолку. Хочется убрать не на месяц...а хотя бы на пол года - год! и вообще нормализовать кожу. а только внешне кожу не вылечить. сало как вырабатывалось, так оно и будет продолжать выделять излишки...
в своё время...лет в 16 даже на лайзер ходил...НИФИГА не помогло, ходил на озоно, криотерапию - нифигалечки...ещё лечит клещ методом демьяновича - нифигулички!!!)
уже смешно с самого себя становится...столько попыток , денег и всё на мусор....гнался за чистым лицом....а нужно просто терпимо это принимать, и оно успокаивается.

Добавлено (2010-01-17, 1:41 Am)
---------------------------------------------
Итак, я залил книгу ""Лечение воспалений кожи за 24 часа. Экспресс-метод" + в архиве ещё программа для чтения этого формата.
Кто заинтересован - вот ссылка
http://upload.com.ua/get/901315931/


http://vkontakte.ru/id5177848

Сообщение отредактировал Уголёк - Воскресенье, 2010-01-17, 1:41 AM
 
sw69Дата: Воскресенье, 2010-01-17, 11:28 AM | Сообщение # 10
Душа форума
Группа: V. I. P.
Сообщений: 750
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Offline
как не грустно, но с такой кожей добиться результата на пол года-год - не реально! Нужно менять образ жизни wink Мне 27 лет, лет до 23 думала - само пройдёт, но не прошло. Теперь хожу на чистку раз в 2 месяца, постоянно пользуюсь базиронами-зинеритами и т.п., бадягой. К этому привыкла.
Спасибо за книгу


 
УголёкДата: Воскресенье, 2010-01-17, 2:13 PM | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (sw69)
как не грустно, но с такой кожей добиться результата на пол года-год - не реально! Нужно менять образ жизни Мне 27 лет, лет до 23 думала - само пройдёт, но не прошло. Теперь хожу на чистку раз в 2 месяца, постоянно пользуюсь базиронами-зинеритами и т.п., бадягой. К этому привыкла. Спасибо за книгу

Образ жизни я поменял КОНКРЕТНО ...т.е. спорт, не курю, не пью(бросил всё!!!! ) чистоплотен, одежда всегда чистая...в комнате порядок...т.е. в этом плане я уже давно придерживаюсь...

Ты лучше скажи, почему не пробовала Роаккутан?


http://vkontakte.ru/id5177848
 
sw69Дата: Воскресенье, 2010-01-17, 3:13 PM | Сообщение # 12
Душа форума
Группа: V. I. P.
Сообщений: 750
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Уголёк)
Ты лучше скажи, почему не пробовала Роаккутан?

Ну, наверное, потомучто у меня не всё так грустно smile и вообще, стараюсь сильными препаратами не пользоваться, даже таблетки от головной боли не принимаю, жду, пока само пройдёт smile наша жизнь и так не самая здоровая (в смысле экологии). Зачем же себя ещё изнутри травить?


 
УголёкДата: Воскресенье, 2010-01-17, 7:02 PM | Сообщение # 13
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (sw69)
Ну, наверное, потомучто у меня не всё так грустно и вообще, стараюсь сильными препаратами не пользоваться, даже таблетки от головной боли не принимаю, жду, пока само пройдёт наша жизнь и так не самая здоровая (в смысле экологии). Зачем же себя ещё изнутри травить?

мы итак себя травим каждый день...что ж поделать! но прищики и жирная кожа уже в край надоела...сколько же можно..6 лет терпеть! я даже в другую страну из-за этой проблемы переехал!!!


http://vkontakte.ru/id5177848
 
KIRKДата: Пятница, 2010-02-12, 8:39 PM | Сообщение # 14
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Уголёк)
Базирон - не пробовал.

А я думаю зря! есть смысл попробовать, и одновременно использовать дифферин. Только есть одно но: не нужно ждать каких-то мгновенных результатов. Минимум через месяц появиться какой-то результат, а то и больше! Просто у меня такое впечатление сложилось, что ты чем-то попользуешься и ждешь мгновенного результата, и скачешь с одного на другое средство. Я могу быть не права, конечно smile . Но если это так, то это в корне не правильно! Ты вот говоришь: чистку делал, но хочется результат не на месяц, а больше... Понятно, что чистка одна сама по себе проблему не решит,

нужно пользоваться препаратами!!. И одновременно несколькими, потому что один препарат не решает сразу всех проблем. приведу пример: дифферин снижает выработку кожного сала (в составе вещество подобное ретиноидам), базирон убивает бактерии (выделяет кислород, и бактерии в такой среде не выживают) и салицилка (обладает отшелушивающим действием). Но только чтобы кожу не убить, то салицилку лучше смывать через 10 минут после нанесения.

Я надеюсь, что у тебя все получиться!! очень хочу чтобы ты и другие посетители форума наконец-то избавились от прыщей и радовались своему чистенькому личику! flower

 
Как избавиться от угрей. » Обсуждение проблемы лечения угрей. » Лечение угрей. » книга "Лечение воспалений кожи за 24 часа. Экспресс-метод" (автор Даброу Т.Д. - кто что знает? стоит купить?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Друзья сайта
  • Сайт ищет друзей!


  • Статистика


    Copyright MyCorp © 2024
    Хостинг от uCoz