Лечение угрей

Меню сайта
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Boris84  
Как избавиться от угрей. » Обсуждение проблемы лечения угрей. » Лечение угрей. » Печальный опыт. (Применение средств которые не помогли, а усугубили ситуацию.)
Печальный опыт.
АвгустаДата: Среда, 2009-10-28, 4:52 PM | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Начиталась всего в интернте. Чеснок - супер средство, содержит серу, природный антибиотик, нет привыкания......
Решила применить: нарезала зубчик и протерла лицо, а на самый злобный прыщик приложила и немного подержала.
Результат-КОШМАР, обжгла лицо, а там где пожержала слов не подобрать, и самое неприятное, что вообще никакого эффекта.
я бы поняла если прыщик прошел, а ожог появился, но ведь ничего в лучшую сторону не произошло.
 
MakeevДата: Среда, 2009-10-28, 5:56 PM | Сообщение # 2
Отец форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 618
Награды: 1
Репутация: 23
Статус: Offline
Это наверное не ожог, а аллергическая реакция. По идеи должно быстро пройти.

Сколько время вообще прошло?


Если я вам не ответил, то это не значит, что я вас игнорирую.
 
АвгустаДата: Среда, 2009-10-28, 7:00 PM | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
скорее ожег, как бы корочка образовалась. Изначально все покраснело, а на утро не прошло. И эти самые корочки я залечивала неделю. Вывод: бороться надо бережно.
 
MakeevДата: Среда, 2009-10-28, 7:53 PM | Сообщение # 4
Отец форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 618
Награды: 1
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (Августа)
скорее ожег, как бы корочка образовалась. Изначально все покраснело, а на утро не прошло. И эти самые корочки я залечивала неделю. Вывод: бороться надо бережно.

Странная реакция, лишний раз доказывает, что все очень индивидуально. Некоторые люди аж примочки чесночным соком делают и ничего. smile


Если я вам не ответил, то это не значит, что я вас игнорирую.
 
АвгустаДата: Четверг, 2009-10-29, 0:09 AM | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Да, неженкой я себя не считаю, но приключений больше не хочу и другим советую с осторожностью относиться.
 
УголёкДата: Понедельник, 2009-11-02, 8:00 PM | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Из народной истории. Как только появился красный прищик на носу - Одна женщина посоветовала слегка жареный лук приложить к болезненному месту и пройдёт....
это капец, я испортил этим кожу ....очень сильно. Во -первых стала ещё краснее и жирнее, и появилась корочка!!!! Еле нормализовался потом после этого...спустя пару месяцев.


http://vkontakte.ru/id5177848
 
АвгустаДата: Пятница, 2009-11-06, 11:58 AM | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Про лук я тоже слышала, хорошо что обошлось без экспериментов)
 
AmilДата: Понедельник, 2010-04-05, 6:39 PM | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А я три три дня умывалась гелем Клин-энд-Клиа быстрый эффект; эффект был офигенный - еще неделю лечила раздражение кожи на всем лице. Прыщей меньше не стало.
 
НаташаДата: Среда, 2010-04-07, 9:40 PM | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
некоторые пишут, что от базирона кожа как-то изменяется, может иммунитет нарушается или как это назвать. короче, потом на холоде (когда не особо морозно) кожа краснее и сморщивается как апельсин и ей очень холодно. блин, спрашиваю это уже который раз. никто ответить не может. а то наприменяещься тут, а потом лечись от другого

многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы, а потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий
 
Как избавиться от угрей. » Обсуждение проблемы лечения угрей. » Лечение угрей. » Печальный опыт. (Применение средств которые не помогли, а усугубили ситуацию.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Друзья сайта
  • Сайт ищет друзей!


  • Статистика


    Copyright MyCorp © 2024
    Хостинг от uCoz