Лечение угрей

Меню сайта
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Boris84  
Как избавиться от угрей. » Обсуждение проблемы лечения угрей. » Лечение угрей. » DEMODEX. Моя история, моё лечение...
DEMODEX. Моя история, моё лечение...
УголёкДата: Пятница, 2009-09-25, 9:00 AM | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Всем привет!!!
У меня эта проблема уже в течении 5 лет,круто повернула мою жизнь и психику.Сейчас мне 19 лет...а полноценно жить не могу из-за этого. У меня красный нос(сосудики расширенные,местами прищики на носу). и помимо этого маленькие прищики на щеках,люу и подбородке(на зонах более склонных к жирности).,нос блестит.Много чего перепробовал,вначале думал что это переходной возраст,пользовался кремами,болтушки приписывала местный дерматолог..потом у меня обнаружили клещ(мне тётя посоветовала сходить сдать анализы) на лице и на ресницах,также тётя посоветовала сходить в косметологию .Там мне назначили процедуру для лечения клеща (метод Демьяновича) ,выписали антибиотики и жидкий азот.потратили порядка 2000грн(12000руб). на всё это..в итоге оно не помогало ничего,моё терпение кончилось и я закончил с этой косметологией.Сейчас вот перешёл на 3-й курс уже,и хоетлось бы как то уже избавиться от этого клеща,порядком надоел если чяесно...я взял себя в руки...Не легко было сделать первый шаг прямо скажу-бросить пить,курить,заниматься спортом,следить за питанием,за гигиеной,за сном.

Пока врач в отпуске, решил сам поэспериментитть со средством от клеща,называется STOP DEMODEX (укр.припарат),незнаю поможет или нет,но гвоорят помогает...сегодня будет 3 день ,(вернее ночь:) лечения..неприятный ласьон такой в тюбике,почти без запаха,белый , в составе есть метронидазол,при на насении на кожу кожа блестит,поэтому подушку завтра придётся постирать:)...иду на жертвы атк сказать..Купил только что в аптеке витаминки АСКОРУТАН ...в инете вычитал укрепляет сосуды,а это для меня сейчас нужно...также как и для клеща впринципе...%) вооот...
Ещё время от времени мажу лицо 2 раза в неделю маской грязевой от жирной кожи и угревой сыпи(фирма КОРА) ...ещё хорошее средство с той же фирмы Себорегулирующая маска(она меня выручала ,когда нос становился оооочень красным и сильно блестел,я разводил пол Ч.ложки этой сухой маски с водой,)размешивал и наносил на лицо,кожа была сухая,сосуды сужались и отбеливало....вооот...пока всё).

Пользовался STOP DEMODEX-ом 3 недели - мне помогло, но я перестал им пользоваться, т.к. у нас в городе есть врач дерматолог профессор со стажем, который углублённо изучает проблему клеща и выписывает лечение. я к нему пошёл ,по мере лечения буду писать чем лечился и какие результаты. Мне хочется вам помоч также! Потому что знаю что это так за мучение..

Напомню..что у меня обнаружили после соскопа Demodex на коже лица и век. Спросил не болела ли у меня печень когда я бегал( а у меня чуть-чуть покалывала), потом спросил как на меня влияет море( я ездил этим летом на азовское море и после загара кожа приобрела одинаковый цвет и почему то к удивлению прищей стало меньше)..

Так вот...какое он мне назначил лечение (возможно кому-то пригодится) - ЛЕЧЕНИЕ ПРЕДУСМ.НА 1 МЕСЯЦ, после чего я отправляюсь к нему на проверку.
1. Щадящая диета с ограничением острых, копчёных, солёных и жирных продуктов, кофе и шоколада, жареных и маринованных блюд, майонеза и пряностей, fast food, цветных газ.напитков и тропических соков, спиртного. Выпивать в день до 2.0-х л. жидкости без сахара. Следить за регулярностью стула.
2. Аевит(витаминки) - по 1др*2 раза в день после еды (1 мес.)
3. Оргил(Антибиотики, убивает лямблий и поразитов в кишечнике) - по 1т*2раза в день - 5 дней,.а затем
- по пол таблетки *3 раза в день - 14 дней, а затем
- по пол таблетки*2 раза в день - 12 дней.
4. Карсил(таблетки дрожже на травах, для поодержания норм.работы печени) - по 1дрожже*2 раза в день после еды (30 дней)
5.Холосас( очень вкусный сиропчик из шиповника, повышает иммунитет) - по 1ч.л. *2 раза в день - за 10 минут до еды.
6. Флюзак (антибиотик мощный, от грибков, кандидоз) - на 6-й день лечения - 1 табл.после обеда.
- на 13-й день лечения - 1 табл.после обеда
- на 21 -й день лечения - 1 табл.после обеда
- на 32-й день лечения - 1 табл.после обеда(всего 4 таблетки)
7. Пивные дрожжи с серой - по 3 штуки *2 раза в день перед едой.

МЕСТНО: - умываться в раза в день морской водой ( 1ч.л. морской соли на 1 стакан воды)
+ протирать лицо 2 раза в день раствором "Декасан"(для того чтобы клещи на улице не попали на кожу, в транспорте, на учёбе, на работе и т.д...)
+ жидкость ИВОТЕК( БАЙМЕК или ИВЕРМЕКТИН)...я нашёл только из этих трёх ивермектин) - 1 раз в день на лицо(мажу после учёбе когда прихожу и до вечера)...продаётся в ветеренарной аптеке..это именно от клеща. не сильно воняет, чуть-чуть печт только.
+ на ночь - Перментриновая мазь-1.0 + Мирамистиновая мазь 1.0 + Фузидерм мазь 1.0 (это всё нужно смешать и нанести на ночь на всё лицо).
+ МЫТЬ ВОЛОСЫ (+ пену на лицо) шампунем "Дермазол"
+ после того как покупались сразу на влажную кожу наносим мазь в область лица и шеи - паста СУЛЬСЕНА -1% - 1 раз в 3-4 дня . смыть через 20мин.
По возможности(необязательно) сделать общий ан.крови(развёрн.) УЗИ печени, поджел.желез., и желчн.пузыря.
ЗА 15 дней лечения я вас серьёзно скажу нос у меня улучшился,Кожа стала поменьше блистеть.. но вот возле губ справа и слеза выходят гнойнички ( после мази ивермектин я заметил..) ...но я буду продолжать лечение. и 20-го к нему снова на приём. НЕ ПЬЮ спиртного уже целый месяц!)
до этого любил с друзьями пропустить по пивку...эх..
Ещё коненчо следить за гигиеной,вытираться своим полотенцем, чистить зубы в конце концов))).. мыть голову, купаться( тело я мою дегтярным мылом) . гладить Наволочку каждый день и стирать!!! это очень важно!! пыль протирать у себя в комнате...стараться находиться в светлом помещении, меньше сидеть у компьютера. Делать утром зарядку, питаться в одно и тоже время(это очень важно). Ну в принципе пока всё..

всем удачи в лечении!!!!! Верьте что вы излечитесь - и так и будет!


http://vkontakte.ru/id5177848

Сообщение отредактировал Уголёк - Пятница, 2009-09-25, 9:01 AM
 
MakeevДата: Пятница, 2009-09-25, 2:11 PM | Сообщение # 2
Отец форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 618
Награды: 1
Репутация: 23
Статус: Offline
Очень мощное лечение. Клещ как известно распоясывается при снижении иммунитета, так он практически у всех людей присутствует, подождем какие у вас будут результаты.

Если я вам не ответил, то это не значит, что я вас игнорирую.
 
_LADY_Дата: Суббота, 2009-09-26, 10:37 AM | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Так много всего принимать!!! Я вот 29 пойду на демодекс сдавать,и комплексное обследование ЖКТ. Ещё блин чё то с гармонами не так!!! happy Ппц, в процессе лечения прыщей ещё чё-нить другое залечат!!!
 
УголёкДата: Суббота, 2009-09-26, 12:45 PM | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
другое залечат ,глядишь и прищи сойдут сами)

http://vkontakte.ru/id5177848
 
МышарочкаДата: Вторник, 2009-10-06, 5:54 PM | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (_LADY_)
Я вот 29 пойду на демодекс сдавать,и комплексное обследование ЖКТ

А к какому врачу первоначально нужно идти? Я здавала анализы на иммунитет и на биохимию, сказали, что все в норме, анализы очень хорошие....
И как пройти комплексное обследование ЖКТ, скорее всего у меня там проблема.... подозреваю что из-за этого и прящи на лице, ведь прыщи - это проэкция внутренних органов...

 
_LADY_Дата: Пятница, 2009-11-13, 11:47 AM | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Демодекс у меня всё-таки найден angry Мне дерматолог дал направление к терапевту на обследование ЖКТ,щас вот прохожу всё вроде в норме, только вот гастрит у меня,но он по-моему у большинства населения,а прыщи то не у всех.НО всё же постараюсь вылечить и его, мало ли что... Ещё советую к гинекологу сходить,Мышарочка! Всё ли у тебя нормально с менструальным циклом, если нет то надо сдать кровь на гармоны.

Добавлено (2009-11-13, 11:47 Am)
---------------------------------------------
Уголёк, как дела? Есть положительные результаты лечения? у меня недели 3 всё шло к выздоровлению,кожа была жирной только на носу, а неделю назац БАЦ и !!!!!!!! Сорвалась с правильного питания из-за стресса, ещё может это как-то связано с менструацией кажется предётся начинать всё с самого начала sad уже надоело блин cry думаю может вернуться к зинериту и солярию, но это вредно ппц как...

 
Как избавиться от угрей. » Обсуждение проблемы лечения угрей. » Лечение угрей. » DEMODEX. Моя история, моё лечение...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Друзья сайта
  • Сайт ищет друзей!


  • Статистика


    Copyright MyCorp © 2024
    Хостинг от uCoz