Лечение угрей

Меню сайта
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Boris84  
Как избавиться от угрей. » Обсуждение проблемы лечения угрей. » Лечение угрей. » Не могу понять что это...прыщи или уже рубцы... (Помогите пожалуйста!)
Не могу понять что это...прыщи или уже рубцы...
BalanarДата: Воскресенье, 2009-07-05, 8:31 PM | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет.Пытался найти схожую тему,нашёл похожие,но не то...Всё равно ответ не был дан.Я хотел у участников форума попросить о помощи и спросить,что себя представляет на данных фотографиях воспаления?...это угри,или же что то другое?...раньше на этих же местах были прыщи...Были красные,порою некоторые с гноем.Ну они т.е. выпуклые чтоли))Когда проводишь рукой по лицу,их чувствуешь.Сейчас когда я провожу рукой по левой стороне,то их не чувствую,но глядя в зеркало,приводит в шок...думаю и для окружающих довольно неприятно(ну все знают какого это).Сейчас я выложу 2 фотографии своего лица,левую и правую стороны....если вы брезгливый человек,то лучше не смотрите,а если любопытный,то пожалуйста))....Может кто спросит,что ты делал?как лечил?чего ешь?возраст?занимаешься ли физрой? и т.п......
Сразу отвечу:
Возраст:18 лет,многие говорят что это возрастное(ладно допустим),у многих сверстников были,но они уже прошли,и личико у них довольно чистое,Завидовать можно)

Где живу:Москва,СЗАО,Митино....довольно приятный райончик,впринципе есть парк,есть в Красногорске плотина по соседству(загорай летом не хочу),кислород не насыщенный,но жить можно.

Что ем:ем не всё,в рацион входят:супы редко,макароны,гречка,рис,курица(духовка),котлеты,сосиски и сардели,сыры(плавленный и обычный),яйца(жарка),хлеб белый и черный,салаты(помидоры+огурцы+редис+лук+масло подс.)например,1-3 раза в месяц фастфуд
(макдак),рыбка(жар.или печеная),майонез,конфеты,сухари,чай,сахар,соль,перец....в общем как обычный задрот еды))

Хожу ли в физру:турники,брусья,отжимания,пресс(нижний,верхний),жим сидя и лежа,гантели,кросоверы,бегать пока не могу(травма после футбола),....плавание только с конца октября по новый год,потом с середины марта по конец апреля,ходил до июня на бои без правил..нормально кароч

Курение и алкоголь:курю(стаж 2,5 года),алкоголь-употребляю редко в малых кол-ах,может быть 2-3 раза в месяц(пивко),ну нажираюсь мб раз 10 в год) wink

Вопрос:Что это за хрень?как избавиться?...и правда ли то,что от зашкаливания белками в организме,могут быть прыщи?

http://narod.ru/disk/10621359000/05072009391.jpg.html - левая сторона лица(вот непонятное что-то,не выпуклое)

http://narod.ru/disk/10622249000/05072009392.jpg.html -правая сторона лица(здесь хотя бы видно прыщи)


"Без труда не выловишь и рыбку из пруда"

Сообщение отредактировал Balanar - Воскресенье, 2009-07-05, 8:34 PM
 
gooodyДата: Четверг, 2009-07-16, 10:20 PM | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
По поводу фоток: На мой взгляд это рубцы, которые вероятнее всего образовались от механического воздействия на прыщи (например чесал, давил и т.п.), но они довольно свежие, так что есть вероятность от них избавиться, только этот путь тернистый и долгий (увы!). Наберись терпения и вперед. Насчет препаратов, на форуме есть посты о рубцах. Лично мне первое, что приходит в голову это контрактубекс (вроде так пишется). Использовать его надо долго (быстро токо мухи ...), к тому же кожа от него в месте применения ужасно чешется и шелушится, но опять же по отзывам вроде как помогает. Еще можно упомянуть бадягу, НО она все-таки лучше применима уже с застарелыми рубцами, чтобы как-то их подретушевать чуть-чуть, ИМХО в твоем случае ее лучше не использовать - так как это опять механика на кожу. Вот еще есть спасатель - от ран и прочих напастей. Вообщем выбор есть, главное желание и терпение. Удачи.

Кушайте витамины
 
BalanarДата: Пятница, 2009-07-17, 0:20 AM | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Хорошо,спасибо за ответ,учту это как вгляд на рубцы,и буду стараться всё таки вылечить себя от этого..попробую спасатель и контрактубекс...может всё таки поможет,а насчёт терпения,постараюсь выдержать,уж как никак деваться некуда.Главное то,что мне обьяснили причину.

"Без труда не выловишь и рыбку из пруда"
 
karasikДата: Суббота, 2009-07-18, 2:39 PM | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Если выложишь фото здесь или НЕ на народе, то тоже смогу высказаться smile

как рыба в колесе
 
КлараДата: Среда, 2009-08-19, 5:43 AM | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Со "Спасателем" аккуратнее. Он очень сильно забивает поры...
Я тебе посоветую купить "Малавит" (170р.)(в аптеке) жидкий и каждый день утром-вечером мазать щечки этим малавитом. Можешь разбавлять...3:1 (3 части воды) и делать маски,например.
Ещё посоветую купить "Димексид" (70р) и делать маску: 1 ч.л. димексида,5 ч.л. тепленькой кипяченой воды, смочить марлю в этой смеси и наложить на лицо минут на 15. Делать такую маску раза три в неделю.
Надеюсь,поможет
Удачи:)

Добавлено (2009-08-19, 5:43 Am)
---------------------------------------------
А,и ещё!)
купи "Солкосерил"
очень неплохая штуковина.....мажь вот эту свою фигню этим самым солкосерилом.
и опять-таки маска:
Смажь лицо вышеуказанным раствором димексида и воды,подожди пока высохнет, намажь лицо солкосерилом...если высыхает-смачивай водой.маску держать час на лице..желательно после ванной...

 
Как избавиться от угрей. » Обсуждение проблемы лечения угрей. » Лечение угрей. » Не могу понять что это...прыщи или уже рубцы... (Помогите пожалуйста!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Друзья сайта
  • Сайт ищет друзей!


  • Статистика


    Copyright MyCorp © 2024
    Хостинг от uCoz