Лечение угрей

Меню сайта
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Boris84  
Как избавиться от угрей. » Обсуждение проблемы лечения угрей. » Лечение угрей. » Чёрные точки (Лечим раз и навсегда!)
Чёрные точки
MakeevДата: Среда, 2006-04-26, 11:24 PM | Сообщение # 16
Отец форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 618
Награды: 1
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (Маруся)
Зенирит классное средство мне одно время помогал, но потом кожа привыкла и помогать перестал , а вообще косметолог помочь разве может, от них только хуже по-мойму!

Будем ждать что будет с Manson спустя месяц и далее… Я так сто процентов уверен, что настоящую угревую болезнь никакой косметолог не вылечит так просто и быстро…


Если я вам не ответил, то это не значит, что я вас игнорирую.
 
MansonДата: Пятница, 2006-04-28, 2:39 PM | Сообщение # 17
Генерал-майор
Группа: V. I. P.
Сообщений: 284
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Makeev)
так просто и быстро…

Ну почему - же просто? Я еле сдерживался что б не закричать, когда выдваливали всю дрянь.
И почему быстро? Я делал процедуры 2 недели.
 
tuiДата: Вторник, 2006-05-02, 4:22 PM | Сообщение # 18
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Читаю и прихожу к выводу, что мало уже что понимаю...
Каааааак косметолог мог чистить воспаление на лице, разве это можно?????
 
MansonДата: Четверг, 2006-05-04, 10:36 PM | Сообщение # 19
Генерал-майор
Группа: V. I. P.
Сообщений: 284
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (tui)
Каааааак косметолог мог чистить воспаление на лице, разве это можно?????

Это вы где такое прочитали? У меня вообще воспалений не было... Только чёрные точки.
 
вОблакахДата: Понедельник, 2006-07-24, 6:42 PM | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Начальник правильно говорит, угревую болезнь не вылечить так просто, я 2 месяца ходил к косметологу, были и маски, и чистки, и много чего еще. Тока в конце концов как все в начале было, так оно и осталось, блин
 
MakeevДата: Четверг, 2006-07-27, 3:51 PM | Сообщение # 21
Отец форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 618
Награды: 1
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (вОблаках)
Начальник правильно говорит, угревую болезнь не вылечить так просто, я 2 месяца ходил к косметологу, были и маски, и чистки, и много чего еще. Тока в конце концов как все в начале было, так оно и осталось, блин

У Menson-а видимо нет серьезной угревой болезни, с чем я могу его поздравить.


Если я вам не ответил, то это не значит, что я вас игнорирую.
 
ГУЛЁКДата: Среда, 2006-08-02, 10:39 AM | Сообщение # 22
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
КОСМЕТОЛОГ,КАК МНЕ КАЖЕТСЯ НЕ МОЖЕТ РАЗ И НАВСЕГДА ВЫЛЕЧИТЬ ОТ УГРЕВОЙ БОЛЕЗНИ, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ТОЛЬКО НАРУЖНОЕ ЛЕЧЕНИЕ, А ЛЕЧИТЬ НАДО В КОРНЕ
ПОЭТОМУ ХОДИТЬ К КОСМЕТОЛОГУ НАВЕРНО НУЖНО БУДЕТ ВСЕГДА sad


ЧЕЛОВЕК СОЗДАН ДЛЯ СЧАСТЬЯ КАК ПТИЦА ДЛЯ ПОЛЁТА
 
FunnyEllДата: Суббота, 2007-05-12, 11:22 AM | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





А мне от черных точек помогает пилинг от фаберлик

вот его состав
А вообще, гликолевая кислота отлично справляется с черными точками.
У меня раньше все лицо было в них, теперь только на носу немного осталось.

Программа Химического пилинга и Микродермабразии в домашних условиях!
Программа химического пилинга и микродермабразии предназначена для любого типа кожи с 20 лет.

Показания к применению:
• Первые симптомы увядания кожи – морщинки, снижения тонуса кожи, «уставшая» кожа
• «Жухлый», серый цвет лица, неравномерный цвет лица, сосудистые звездочки, пигментные пятна
• Расширенные поры, комедоны (черные точки), белые угри («просянка»)

NEO-1 NEOSKIN RE-SURFACE
Пилинг с АНА и ВНА кислотами

Активный курсовой препарат для радикального обновления кожи с очевидными морщинками, «стекшим» овалом лица, широкими порами, неровным цветом, уставшей кожи с «жухлым», серым цветом. Или – для быстрого восстановления сияющего цвета лица. AHA (альфа-гидрооксикислоты) и BHA (бета-гидрооксикислоты) растворяют липидный межклеточный «цемент», который сцепляет клетки эпидермиса и облегчает их удаление с поверхности кожи. Эта процедура стимулирует процесс регенерации и ускоряет обновление эпидермиса.

Основные ингредиенты:
• AHA (альфа-гидрооксикислоты) – смесь гликолевой, яблочной, тартаровой, молочной, виноградной и лимонной кислот. В косметической практике часто именуются фруктовыми за их «фруктовой» происхождение. Гликолевую кислоту получают из сахарного тростника (9%)
• BHA (бета-гидрооксикислоты) – салициловая кислота, известна своими «отшелушивающими» свойствами (0,5%)
Их сочетанное действие приводят к быстрому растворению липидного цемента и ускоряет адгезию отмерших клеток. Работают в диапазоне рН от 2,5 до 5,0. Инактивируется при pН выше 5.

NEO-2 NEOSKIN RE-SURFACE
Микродермабразия и энзимный микропиллинг
C энзимами из тропических фруктов и волокнами люффы

Обновление поверхности кожи благодаря сочетанию механической шлифовки и энзимного пилинга в домашних условиях. Микропилинг:
• выравнивает поверхность кожи, отшелушивая отмершие клетки
• глубоко очищает и сужает поры
• обновляет клетки кожи и стимулирует процесс регенерации
• устраняет шелушение кожи после химического пилинга

Основные ингредиенты:
• Водоросли диатермовые (DIATOMACEOUS EARTH) представляют собой твердые кремниевые частицы определенного размера и округлой формы. По эффекту - не отличаются от кристаллов алюминия, используемых для микродермообразии в эстетической медицине - механическим путем «отшелушивают» отмершие клетки с поверхности эпидермиса, глубоко очищают поры и выравнивают поверхность кожи.
• Волокна люффы – растительные волокна из плода растения люффа, обладают мягким отшелушивающим действием и облегчают удаление с поверхности кожи загрязнений и отмерших клеток.
• Комплекс энзимов и фруктовых кислот, содержащийся в экстрактах Манго и Папайи, «растворяют» отмершие клетки с поверхности эпидермиса, облегчая их адгезию, способствует выравниванию рельефа кожи и восстанавливает естественный фактор ее гидратации (NMF). Цвет лица улучшается, и кожа становится бархатистой.
• Аргинин, важная аминокислота, входящая в состав коллагена кожи, содействует процессу регенерации и заживлению мелких повреждений.
• Масло жожоба, сходное по своему липидному составу с кожным жиром, восстанавливает липидную мантию эпидермиса и препятствует трансэпидермальной потере влаги. Так же в его составе - высокая концентрация миристиновой кислоты, обладающей противовоспалительными свойствами.

 
Sandra723Дата: Суббота, 2007-05-12, 4:29 PM | Сообщение # 24
Группа: Удаленные





Я довольна тем пластырем о котором писала ранее, а также серией Клин энд Клир от Джонсон и Джонсон.
 
suitableДата: Воскресенье, 2009-03-01, 4:36 PM | Сообщение # 25
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я считаю что от черных точек нельзя избавиться только скарабами или другими очищающими средствами...
Вот у меня практически нет угрей (т.е. красных болючих прыщей) со временем они прошли и остались только черный точки,
которые иногда воспаляются и когда все это дело созревает либо самоудаляется, либо приходится выдавливать;
иногда сил нету ждать когда нужно выйти на улицу с этим чудом sad , а оно еще не созрело т.е. вокруг есть покраснение и при
небольшом надавливании ощущаешь боль, так вот и выдавливаешь раньше времени и вдруг получается что удаляешь не всю
заразу и прыщь уходит под кожу и образуется уплотнение, как от них избавиться не знаю, подскажите плииз!!!
Так вот комедоны думаю нужно аккуратно выдавливать лучше при распаренной коже вероятность что выйдет все выше, потом
чем-то обрабатывать обеззараживающим, + снижать уровень выделения кожного сала + сужать поры иначе на месте выдавленного
комедона через какое-то время снова образуется забытая пора и так по кругу причем пора увеличивается...
Подводя итог накопились вопросы:
1) как правильно удалять комедоны
2) чем умываться ( и вообще мыться) как уже говорилось где-то выше мыло полность смывает кожное сало тем самым защитный слой + увеличивается салообразование, мыться просто водой - загрязнение вообще почти не смывается и поры остаются неочищенными да и ощущения чистоты нет(
3) чем ползоваться чтобы сузить поры и предотвратить появление новых высыпаний
Если данные тему уже обсуждались просьба дать ссылку, форум огромный нету времени все читать. Заранее благодарен)



Унизительных положений нет,если сам не унизишся.М.Пришвин
 
MakeevДата: Воскресенье, 2009-03-01, 10:13 PM | Сообщение # 26
Отец форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 618
Награды: 1
Репутация: 23
Статус: Offline
Ну собственно кому это больше надо нам или тебе, нужно искать, темы обсуждались не раз)

Скажу сразу, от черных точек полностью раз и на всегда не избавиться, черная точка это окислившейся верхний слой сала. Пока протоки сальные есть, поры расширены от точек никуда не деться. Регулярные скрабы, чистки, распаривание способствуют снижению заметности и не более того.

Кожа такая дана от природы, генетику свою не изменишь)


Если я вам не ответил, то это не значит, что я вас игнорирую.
 
suitableДата: Понедельник, 2009-03-02, 0:50 AM | Сообщение # 27
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Как же не избавиться cry , а если удалять постоянно и сужать поры и саловыделение, тогда проблема сведется просто к правильному уходу да и проблемой это уже не назовешь...

Унизительных положений нет,если сам не унизишся.М.Пришвин
 
iriskaДата: Понедельник, 2009-06-22, 2:05 PM | Сообщение # 28
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня раньше было много черных точек, некоторые из которых превращались в прыщи. Сейчас их практически нет и они очень маленькие - почти незаметные. Решила проблему так: ходила к дермато-косметологу механически эти точки удалять. Предварительно нашла хорошую тетеньку с мягкими руками, она удаляла точки так, что лицо потом не воспалялось. Правда обходилась такая процедура мне в 3000 рубликов за сеанс. Отходила я 6 сеансов раз в месяц. А между ними активно сужала уже очищеные поры и старалась держать их в чистоте. Пользовалась очищающим гелем для умывания Черный Жемчуг, глубоко очищающую маску Сто Рецептов Красоты и сужающую поры сываротку Shiseido Pureness. Усё, никаких проблем =)
 
AmelieДата: Четверг, 2009-06-25, 1:39 AM | Сообщение # 29
Генерал-майор
Группа: V. I. P.
Сообщений: 261
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
маска biotherm biopur хороша от них
 
Как избавиться от угрей. » Обсуждение проблемы лечения угрей. » Лечение угрей. » Чёрные точки (Лечим раз и навсегда!)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Друзья сайта
  • Сайт ищет друзей!


  • Статистика


    Copyright MyCorp © 2024
    Хостинг от uCoz