Лечение угрей

Меню сайта
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Boris84  
Как избавиться от угрей. » Обсуждение проблемы лечения угрей. » Лечение угрей. » Помогите! Покраснения возле носа!!! (Покраснения после прыщей!!!)
Помогите! Покраснения возле носа!!!
elmanДата: Воскресенье, 2009-05-03, 5:54 AM | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет Всем!!!
У меня есть проблемка! Хочу от неё избавиться!
Кароч у меня возле носа есть покраснения, которые появились после прыщей (прыщи я не выдавливал). И вообще сейчас если какой то прыщик появляется (возле носа, на подбородке, чуть выше губы, на щёках) то потом когда он проходит после него всё равно остаётся красное пятнышко. Вот на данном форуме было много хороших отзывов о Бодяге! Так вот хочу узнать, поможет ли в моём случае бодяга? Если поможет, то вот тут пишут, что после бодяги возникают покраснения (на день на два) нужно ли эти покраснения смазывать каким-нибудь кремом (к примеру Тик-так, Нивея(увлажняющий), чтобы оно ушло или надо просто подождать (никуда не выходить, нуу на улицу, чтобы не палиться) и оно само уйдёт, а с ним и покраснения от прыщей!?

И ещё хочу узнать! У меня возле рта с обеих сторон уголков, кароч что-то типа сухости, а потом эта сухость переходит в покраснения! Я пользовался кремом Нивея (увлажняющий) и эта проблемка почти исчезла, но не совсем! Сейчас походу у меня возникло привыкание к этому крему и опять иногда по чуть-чуть у меня возникают эти покраснения у рта! Подскажите как от этого избавиться, какой-нить крем?? Или мож Бодяга и тут поможет?!
Пожалуйста, ответьте, кто знает?!
Спасибо!

Сообщение отредактировал elman - Воскресенье, 2009-05-03, 5:58 AM
 
MakeevДата: Воскресенье, 2009-05-03, 1:34 PM | Сообщение # 2
Отец форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 618
Награды: 1
Репутация: 23
Статус: Offline
По первому вопросу: применяй лучше контрактубекс, но аккуратно. После бадяги лучше ничего не увлажнять, эта краснота не от сухости. а от раздражения кожи, оно проходит через сутки двое макс. У многих и нету его почти, но не забывай, что помимо красноты, через 2-3 дня начнется сильное шелушение кожи, пока кожа не привычная шелушение сильное.
По второму вопросу: сухость и трещины в уголках рта это обычно свидетельствует о недостатке витаминов А Б.


Если я вам не ответил, то это не значит, что я вас игнорирую.
 
elmanДата: Понедельник, 2009-05-04, 4:30 AM | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Cпасибо Макеев!!!
Думаю всё же попробую сначала Бадягу посмотрим как поможет!
А вот вы пишите, что через 2-3 дня начнётся сильно шелушение, это шелушение можно чем-нибудь смазать или так и ходить?! Тогда получается, что после Бадяги запираешь себя дома аж на 4ре дня (2 дня будет краснота, а потом ещё 2 шелушение). А Бадягу нужно наносить только на проблемные места (т.е. те места где краснота после прыщей) или можно на всё лицо?! И ещё вот Бадягу можно потом как-то сочетать с каким-нибудь кремом (например с тем же контрактубексом) если можно, то каким образом (ну я имею ввиду там к примеру утром крем, вечером бадяга или сначала бадяга потом крем)?!
И ещё у меня точки небольшие после прыщей на щёках! От них тож можно с помощью контрактубекса или бодяги, избавиться?
А про витамины А и Б, это необходимо что-то употреблять в пищу (то что содержит эти витамины)? Если да? То какие продукты содержат витамины А и Б?
Извиняюсь, что так много вопросов, но всё же прошу Вас ответить!!!
Спасибо!!!
 
MakeevДата: Понедельник, 2009-05-04, 12:31 PM | Сообщение # 4
Отец форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 618
Награды: 1
Репутация: 23
Статус: Offline
Это все надо конкретно посмотреть, как оно у вас будет. У некоторых людей вообще заметно не шелушиться и не краснеет почти кожа. Выбирайте время и пробуйте) На сколько я помню кто-то рекомендовал через 2-3 сделать маску дрожжевую, она должна не плохо убирать отшелушенную кожу.
Контактубекс наносится на область где хотите убрать покраснение оставшееся от угрей, сочитается ли с бадягой трудно сказать. Скорей всего нормально сочитается, но ни к чему это просто.

Что касается витаминов, тут можно подробно почитать: http://budolife.narod.ru/vita1.htm


Если я вам не ответил, то это не значит, что я вас игнорирую.
 
elmanДата: Понедельник, 2009-05-04, 8:59 PM | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо большое за ответы!!!

И ещё если можно я задам самый последний вопрос, ну надеюсь, что последний!
Кароч вот у меня как бы есть покраснения, которые остались после прыщей, а есть просто покраснения типа раздражения или воспаления(ну небольшие и тож в районе носа, не после прыщей появились, а сами), так вот с этими раздражением-покраснением можно тоже с помощью бодяги бороться и контактубекса или ещё есть что-то?
Извиняюсь ещё раз за то, что трачу Ваше время, но please ответьте!!!

Сообщение отредактировал elman - Понедельник, 2009-05-04, 9:01 PM
 
MakeevДата: Вторник, 2009-05-05, 12:01 PM | Сообщение # 6
Отец форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 618
Награды: 1
Репутация: 23
Статус: Offline
Трудно сказать наверняка, бадяга вообще и противовоспалительным эффектом обладает, попробуйте.

Если я вам не ответил, то это не значит, что я вас игнорирую.
 
elmanДата: Пятница, 2009-05-08, 2:28 AM | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спа!
 
Как избавиться от угрей. » Обсуждение проблемы лечения угрей. » Лечение угрей. » Помогите! Покраснения возле носа!!! (Покраснения после прыщей!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Друзья сайта
  • Сайт ищет друзей!


  • Статистика


    Copyright MyCorp © 2024
    Хостинг от uCoz