Лечение угрей

Меню сайта
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Boris84  
Как избавиться от угрей. » Обсуждение проблемы лечения угрей. » Лечение угрей. » Хелп..
Хелп..
TemnuyДата: Пятница, 2009-03-20, 9:26 PM | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здраствуйте.
Зовут меня Владимир мне 18 лет, где то в возрасте 16 я заметил что начались небольшие высыпи на коже особого внимания не определял этому по началу,потом начал покупать разные очищающие лосьоны,кремы но помогали они на время бывает такое что неделю нету никаких высыпей и нечего а потом бац и на тебе на щеках особенно,на лобе редко бывает...
Кожа у меня чересчур сухая,единнственое что то поры у меня росширены ,не курю, не пью ,занимаюсь спортом,не ем на ночь,пью зеленый чай часто.... и почему такое у меня?)))

Помогите я не знаю уже что делать,чисто чудом нашел ваш сайт,надеюсь мне тут помогут.
Зарания спасибо.

Сообщение отредактировал Temnuy - Пятница, 2009-03-20, 9:28 PM
 
AmelieДата: Пятница, 2009-03-20, 9:30 PM | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: V. I. P.
Сообщений: 261
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
в 16-18 лет это абсолютно нормально(гормоны, наследственность, молодая жирная кожа(у старых она сухая и морщинистая)), но запускать не надо, читай сайт, тут много полезного
 
TemnuyДата: Пятница, 2009-03-20, 9:35 PM | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
наследственность Спрашивал у родителей у них такого некогда не было и у систры старшой тоже.,,....
Кожа у меня почемуто сухая очень... пытаюсь как могу увлажнять но увы...но не моршистая=))...да я читаю ,но хотелось бы знать как лутче всего увлажнать кожу и уменьшить эти гадские поры на шеках!!. wink


Сообщение отредактировал Temnuy - Пятница, 2009-03-20, 9:38 PM
 
AmelieДата: Суббота, 2009-03-21, 1:32 AM | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: V. I. P.
Сообщений: 261
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
хороший увлажняющий крем, смотри чтоб гиполлергенный был, для чувствительной кожи. поры чистятся неплохо глиной. а прыщец нет? если только поры расширены, то эт не так страшно
 
НикарагуаДата: Пятница, 2009-07-31, 1:08 PM | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Попробуй попить пивные дрожжи, продают в аптеке
 
Как избавиться от угрей. » Обсуждение проблемы лечения угрей. » Лечение угрей. » Хелп..
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Друзья сайта
  • Сайт ищет друзей!


  • Статистика


    Copyright MyCorp © 2024
    Хостинг от uCoz