Лечение угрей

Меню сайта
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Boris84  
Как избавиться от угрей. » Обсуждение проблемы лечения угрей. » Лечение угрей. » Подскажите, как избавиться от подкожных невоспаленных угрей!
Подскажите, как избавиться от подкожных невоспаленных угрей!
ЛеночкаДата: Понедельник, 2008-12-01, 10:01 PM | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет! Подскажите пожалуйста, как избавиться от подкожных невоспаленных угрей. Года 3 назад все это дело на лице воспалялось, сейчас воспалений как таковых нет, но угри никуда не делись! cry Использую бадягу для отшелушивания, пользовалась зинеритом, сейчас решила перейти на базирон.
 
Anutik2002Дата: Понедельник, 2008-12-08, 1:27 PM | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Такая же проблема! Ничего не помогает. Иногда воспаляются, иногда не выдерживаю и начинаю давить, но от этого еще хуже, остаются рубцы. Косметолог порекомендовал сделать курс гликолевого пилинга. Сделала пока 1 сеанс, результата пока нет, мне кажется их стало даже больше.
 
MakeevДата: Понедельник, 2008-12-08, 3:54 PM | Сообщение # 3
Отец форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 618
Награды: 1
Репутация: 23
Статус: Offline
Я думаю от подкожных угрей , вернее - это инфильтрат (местное уплотнение и увеличение объема тканей вследствие скопления в них крови (при воспалении), пилинг вряд ли поможет. Вообще не понятно какие образом ваш косметолог рассчитывает с помощью пилинга их убрать, пилинг снимает только самый верхних слой кожи, а они находятся глубже и довольно приличного размера.

Бросайте вы своих косметологов, если уж хотите какой-то помощи лучше сразу к дерматологу. хотя прописывают одно и тоже все) но по крайней мере не будут стричь с вас купоны за всякие пилинги и т. п. smile

Что вам действительно может помочь, так дарсонвализатор, этот аппаратик как раз предназначен для таких целей. Точечной насадкой и буквально за 2-3 дня крупные угри и уплотнения начинают рассасываться. Проверяно на брате! smile


Если я вам не ответил, то это не значит, что я вас игнорирую.
 
Anutik2002Дата: Вторник, 2008-12-09, 8:58 AM | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Makeev,
Что это за аппарат и сколько он стоит? где можно приобрести?
Я имела ввиду закрытые комедоны. может быть закрытые комедоны и подкожные угри - это разные вещи?
 
ЛеночкаДата: Вторник, 2008-12-09, 5:58 PM | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Anutik2002,
Закрытые комедоны - это тоже самое что и подкожные невоспаленные угри. Их бесполку давить - они снова вырастают как грибы. Бесят!!!
Аппаратик этот по телеку рекламируют в магазине на диване. Давно проблемой страдаешь?

Добавлено (2008-12-09, 5:58 Pm)
---------------------------------------------
Anutik2002,
После пилинга улучшения начались? Кожа жирная? Как борешься?

 
Anutik2002Дата: Вторник, 2008-12-09, 6:26 PM | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Леночка,
Очень давно !!!!
Уже замучилась, чего только не пробовала.
Пилинга сделала 1 сеанс, а надо 3 с промежутком в 3 недели. После первого веанса 3 дня кожа была, как у младенца, комедонов не было никаких, а потом стала шелушиться и все вернулось на круги своя. 17 декабря второй пилинг, буду спрашивать у косметолога в чем дело.
 
ЛеночкаДата: Вторник, 2008-12-09, 6:42 PM | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Anutik2002,
Я тоже ходила к косметологу, она посоветовала пилинг только химический, там весь верхний слой кожи сдирается. Я не стала рисковать, так как косметолог сказала, что помождет но не надолго, так как надо узнать причину образования этих комедонов. Сказала поверить щитовидку, сдать кровь на гормоны, очистить кишечник. Все сделала, проверила, толку то комедоны никуда не делись. Я вот думаю, что эти комедоны от жирной кожи, кожное сало поры забивает и вот результат - комедон. У нас у половины населения кожа жирная и не у всех же такие проблемы. На след. неделе пойду к дерматологу, но если честно я в эти мазилки различные уже не верю, с другой стороны все надо делать комплексно. В общем схожу отпишусь, что она мне посоветует.
 
MakeevДата: Среда, 2008-12-10, 0:51 AM | Сообщение # 8
Отец форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 618
Награды: 1
Репутация: 23
Статус: Offline
Дарсонваль обсуждали в этой теме
http://ugri.ucoz.ru/forum/2-87-4


Если я вам не ответил, то это не значит, что я вас игнорирую.
 
Anutik2002Дата: Среда, 2008-12-10, 2:39 PM | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Makeev,
Неужели ничто, кроме Дарсонваля, не помогает от комедонов?
 
iriskaДата: Суббота, 2008-12-20, 3:07 PM | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
всем привет!
У меня такая же проблема - много закрытых комедонов, что делает кожу очень неровной и неаккуратной. Плюс воспаления по подбородку (но их очень мало). От закрытых комедонов смогла избавиться только у косметолога. Мне делали вакуумный аппаратный массаж (отлично разгоняет лимфу, способствует выравниванию кожи и улучшает кровообращение), дерсанваль и гликолевый пиллинг. На самомо деле, пиллинги бывают разные. И даже пиллинги разных фирм, но имеющие одинаковый процент, дают разный результат. Мне делали такой, при котором шелушения совсем нет, никаких покраснений (он просто маску напоминает), никаких вылезающих на поверхность гадостей, но за 6-7 сеансов (2 сеанса в неделю) кожа была ровная и все подкожные бугорки исчезли. Довела до 10 сеансов для закрепления результата и вот уже год только маленькие прыщечки и воспаления появляются, но никаких закрытых комедонов. Конечно, вышло недешево, но результатом я осталась довольна.
 
_LADY_Дата: Четверг, 2009-12-10, 8:56 AM | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Ещё инфракрасная лампа ДЮНА-Т говорят помогает, рассасывает рубцы, уплотнения, К тому же им просвечивают локтевые сгибы, тем самым очищая кровь от бактерий, стафилакоков, клеща демодекоза и др., которые могут быть причиной появления прыщей!!!
 
Как избавиться от угрей. » Обсуждение проблемы лечения угрей. » Лечение угрей. » Подскажите, как избавиться от подкожных невоспаленных угрей!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Друзья сайта
  • Сайт ищет друзей!


  • Статистика


    Copyright MyCorp © 2024
    Хостинг от uCoz