Лечение угрей

Меню сайта
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Boris84  
Как избавиться от угрей. » Обсуждение проблемы лечения угрей. » Лечение угрей. » Нужен совет! Срочно
Нужен совет! Срочно
MontaignemДата: Понедельник, 2008-11-24, 1:00 PM | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Значит я пользовался Зинеритом прищи стали горадо меньше, но щас результат ухудшился стали вновь появлятся. Что мне сделать, чтоб они пропали на 5 дней, за одну неделю????
 
zhekkkaДата: Среда, 2008-12-24, 12:59 PM | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Что делать,что б поскорее проходили красніе пятна после сошедшего пріща????Подскажите плз,а то со спины как тьфу-тьфу-тьфу после зинерита сошли и уже месяца 3 не появляются (а было их много),но синяки пооставались и до сих пор не проходят ((((((ЧТО ДЕЛАТЬ ??????
 
sw69Дата: Четверг, 2008-12-25, 9:54 AM | Сообщение # 3
Душа форума
Группа: V. I. P.
Сообщений: 750
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Montaignem)
Значит я пользовался Зинеритом прищи стали горадо меньше, но щас результат ухудшился стали вновь появлятся

скорее всего, кожа привыкла к зинериту, надо использовать что-то другое

Quote (Montaignem)
Что мне сделать, чтоб они пропали на 5 дней, за одну неделю????

смотря в каком состоянии кожа. у кого-то паника начинается, если на лице 2-3 заметных прыща, а кому-то и угревая сыпь не мешает жить припеваючи tongue мне, например, не удавлось за такой короткий срок
Quote (Montaignem)
за одну неделю
избавиться от сыпи и застарелых воспалений. а вот когда кожа в более-менее нормальном состоянии и есть 2-3 воспаления, то можно попробовать вечером к пораженному месту прикладывать лёд на 2-3 минуты, затем мазать базироном, до этого умыться с гелем, протереть лицо салицилкой. можно сделать маску из бадяги, но олько дней за 5 до важной встречи, чтоб раздражение прошло
удачи smile

Добавлено (2008-12-25, 9:54 Am)
---------------------------------------------

Quote (zhekkka)
Что делать,что б поскорее проходили красніе пятна после сошедшего пріща????

на форуме почитай про маску из бадяги и темку про красные пятна - её надо поискать smile




Сообщение отредактировал sw69 - Четверг, 2008-12-25, 9:55 AM
 
peterДата: Воскресенье, 2008-12-28, 11:34 AM | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем здравствуйте!!!
У меня сл проблема, в данный момент я хожу на поцедуры( дарснваль и тп)), прыщи(старые по немногу проходят), происходит улучшение кожи, но периодами!! В поседнее вемя происходят какие-то резкие высыпания... т.е. несколько днейнорм ходишь без гнойников, зона подбородка, лба чистые, а на сл день раз и новые повыскакивали и ова начинается мазаньнье и прочее.. у меня подозрение, что свсем не косметические поблемы, а внутренние, подскажите какие сдать анализы и что делать???
 
zhekkkaДата: Воскресенье, 2008-12-28, 9:24 PM | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите как часто можно делать белковую масску?,после неё хоть результат какой-то есть,но боюсь переборщить..
 
sw69Дата: Понедельник, 2008-12-29, 1:11 PM | Сообщение # 6
Душа форума
Группа: V. I. P.
Сообщений: 750
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (zhekkka)
Подскажите как часто можно делать белковую масску?,после неё хоть результат какой-то есть,но боюсь переборщить..

помогает, надо поискать на форуме

Добавлено (2008-12-29, 1:11 Pm)
---------------------------------------------
http://ugri.ucoz.ru/forum/2-87-1 посмотри здесь и


 
zhekkkaДата: Понедельник, 2009-01-05, 2:07 PM | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Много слышал о пивных дрожжях,якобы они в некоторых случаях дают положительный эффект,хотелось бы узнать какие именно пивные дрожжи ведь их там много разновидностей,я купил с содержанием магния,кальция и железа...
 
MakeevДата: Четверг, 2009-01-08, 6:19 AM | Сообщение # 8
Отец форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 618
Награды: 1
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (zhekkka)
Много слышал о пивных дрожжях,якобы они в некоторых случаях дают положительный эффект,хотелось бы узнать какие именно пивные дрожжи ведь их там много разновидностей,я купил с содержанием магния,кальция и железа...

Да любые не повредят. smile


Если я вам не ответил, то это не значит, что я вас игнорирую.
 
zhekkkaДата: Воскресенье, 2009-01-11, 4:45 PM | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Cкажите,а через сколько будет результат после приёма бодяги,а то три маски уже зафигачмл,вроде кроме покраснения лица и лёгкого покалывания ничего не происходит,кстате я читал,что они делаются не больше 2-х в неделю,а я 2 дня подряд их делал и лицо краснело,но не сильно,мож мне надо чаще ???

Добавлено (2009-01-11, 4:45 Pm)
---------------------------------------------
Ещё такой вопрос !Я где-то слышал что от синяков которые после прыщей нужно делать сеточки из ЁДа,хотелось бы знать от них хуже не станет ?1 раз сделал на спине,вроде ни Бэ ни Мэ

 
JuliДата: Вторник, 2009-01-20, 2:30 AM | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (zhekkka)
Cкажите,а через сколько будет результат после приёма бодяги,а то три маски уже зафигачмл,вроде кроме покраснения лица и лёгкого покалывания ничего не происходит,кстате я читал,что они делаются не больше 2-х в неделю,а я 2 дня подряд их делал и лицо краснело,но не сильно,мож мне надо чаще ???

после 3-х раз Вы и не ждите эффекта - его не будет! не надо чаще делать маски! не в коем случае! не чаще 2-х раз в неделю - это в начале. потом можете делать 3-4 раза в неделю, но всё равно не советую.


Сообщение отредактировал Juli - Вторник, 2009-01-20, 2:31 AM
 
zhekkkaДата: Воскресенье, 2009-02-01, 1:44 AM | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Оки,спс за совет !))) biggrin
 
Как избавиться от угрей. » Обсуждение проблемы лечения угрей. » Лечение угрей. » Нужен совет! Срочно
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Друзья сайта
  • Сайт ищет друзей!


  • Статистика


    Copyright MyCorp © 2024
    Хостинг от uCoz