Лечение угрей

Меню сайта
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Boris84  
Как избавиться от угрей. » Обсуждение проблемы лечения угрей. » Лечение угрей. » Можно ли верить косметологу?
Можно ли верить косметологу?
uuuДата: Вторник, 2008-07-22, 6:41 PM | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Моя косметолог впарила мне какой-то лосьон за 4.700. (P50, французская линия бла-бла-бла) пользуюсь им уже месяц но судить об эффекте хз, ибо наличие его представляется мне сомнительным, то ли он есть, то ли нет), еще типа не помешало бы купить крем и сыворотку и цинк в спрее за 2.800, штук на 10 короче. хороший салон, из тех, где во время процедуры звучит релаксирующая музыка, а потом вам предлагают чашечку кофе, очень им довольна, но вот некоторые замечания косметолога... Стоит над ними поразмыслить. Например, мои совсем еще молодые пятнышки на щеке по ее словам никак не получится убрать бодягой, бодяга вообще типа пятна не убирает(?) - убирает их лазер (до 30 тыс за сеанс)) и сами они не пройдут. Как это понимать? У меня две брови были проколоты, одну я разорвала, и ничего, зажило очень даже. почему тогда эти пятнышки не заживут? че за бред.
а моей подруге когда-то дерматолог посоветовал средство от сифилиса... протирать им лицо...
вот я и думаю, как отличить семена от плевел, и где же она, сермяжная правда...


эти леса грезят о мертвецах
 
KolaiiiДата: Среда, 2008-07-23, 4:16 PM | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ухахаххахаахах..... она тебя наверно на деньги разводит..... biggrin biggrin biggrin

Хотите научиться зарабатывать в интернете ? Жмите здесь.
 
uuuДата: Среда, 2008-07-23, 4:36 PM | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
само-собой. зато прикольно когда тебе давят физиономию под "тибетские колокола".

эти леса грезят о мертвецах
 
TransformerДата: Суббота, 2008-08-02, 5:16 PM | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне антибиотики постоянно прописывает, а эффекта от них никакого...
 
HvsДата: Суббота, 2008-08-02, 5:17 PM | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго дня всем, давно пытаюсь избавится от прыщей ниче вроде как непомогает, ну если честно сказать то раньше как то на это старался внимание не обращать все думал что сами пройдут, но они постепенно не проходили а становилось их все больше периодически сходили на время но после появлялись опять. Попробовал обратиться к врачу за консультацию оплатил 500 р и это в бесплатной поликлинике дерматолог там платно принимает, она меня убедила что все эти прыщи пройдут через две недели и дала мне рецепт: трихопол пить значит таблетки такие, протирать лицо салициловой кислотой 1% и гель метрогил, за 2 неделе никаких улучшений, пришол к ней она посмотрела и говорит надо в косметический салон сходить на чистку соответственно называет салон где работает её подруга говорит один прием 1000 р стоит зато после 3-5 процедур должно помоч, ну я ей как то неверю особо. Нипашол вообщем на чистку у меня таких денег лишних нет, да и тем более салоны и подешевле есть. Стал просто протирать лицо салицилкой и мазать этим гелем за два месяца есть небольшие улучшения но не проходит, решил использовать что нибудь посерьезней купил в аптеке зинерит этот и аптераша посоветовала вместе с ним куризионом пользоваться. Отсюда у меян вопросы такие:

1 Если я мажу лицо зинеритом а после отдельные участки лица куризионом хуже не будет?
2 Если я вспотел например и умылся надо ли снова намазывать зинерит? (иногда просто получается по 3-4 раза в день)
3 Есть ли кто нибудь из Рязани? Посоветуйте нормального дерматолога.

Спасибо всем за этот сайт действительно почитав немного стало легче а то я уже отчаиваться стал хотел все бросить и в армию что ли свалить, раньше как то было ещё терпимо, но теперь незнаю даже как сказать... Меня просто считают пидором некоторые а какая со мной девченка будет встречаться когда я такой прыщавый...

 
StafilokokkДата: Суббота, 2008-08-02, 5:17 PM | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
геем считают из-за прыщей?
Вердикт упырям - на кол. Откуда столько дерьма в людях? Хренею.

Собственно, почему тебя это всё так сильно и беспокоит?
"какая со мной девченка будет встречаться когда я такой прыщавый..."
Вот тут-то всё и начинается - психологический настрой.
Могу тебя уверить (на собственном опыте), что если девушка не гламурная ссучка, то ей будет насрать на твои прыщи, наоборот она тебе будет помогать от них избавиться. Но это в дальнейшем.
А для этого надо не умирать душой.

Действительно очень знакомая ситуация. не подумай, что говорю тебе это, чтобы поддержать...
Я несколько лет так же мучался, пока мне моя первая коллега не "прочистила мозги" по этому поводу.
Она сама девчёнка симпотичная, интересная...
В общем, она вернула мне веру в себя.

Так же и ты постарайся вернуть, хотя бы сам себе эту веру.
Поверь, что это будет 50% твоего выздоровления.

Извини за столь большое вступление.
Теперь, собственно, по поводу твоего основного поста:
За 2 недели не пройдут!
Чистка лица - не в коем случае. Тем более "у моей подруги, она не дорого берёт. всего тысячу за сеанс". Забудь!
Чистка лица проводиться может только когда у тебя уже будет установлен диагноз, первопричина вылечена и надо будет убрать последствия.

Вывод: Узнай диагнози первопричину. Отсюда делай следующие шаги для излечения.


------------------------------------------------------
Нам нечего трять, но даже это грозят отнять.
------------------------------------------------------
 
LeyaДата: Суббота, 2008-08-02, 5:17 PM | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
По поводу диагнозов! Довольно затратное дело! В клинике "ЕвроФам" мне назначили 5 анализов, стоимость каждого из которых от 1800 до 3000 тыс. руб. Это посев микробов с кожи, биохимия, гормональный и еще 2 с какими-то невообразимыми названиями. Из них я сдала только один, после чего пришлось бросить по финансовым причинам. Сейчас усиленно занимаюсь самолечением. Если не поможет, придется вернуться в эту клинику. Подскажите, кто какие сдавал анализы и где, и в какую денежку это влетело?

По поводу зинерита с куриозином!
Зинеритом не пользовалась - не знаю, но мне скорее всего и не поможет, ибо у моих животных к эритромицину иммунитет(Об этом как раз и сообщил анализ!)
Куриозин - хорошая вещь, если наносить точечно на вскрывшиеся угри. Заживают быстрее и рубцов почти не оставляют- с успехом пользуюсь этим свойством куриозина.
Лично мое мнение - не стоит пользоваться лекарствами более 2 раз в день, передозировка даже самого полезного вещества может причинить организму вред, не говоря уже об антибиотиках.

 
StafilokokkДата: Суббота, 2008-08-02, 5:17 PM | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дело в том, что анализы нужно делать те, которые назначает вам ваш врач, потому что все подряд делать - лишняя трата денег.
Если вам назначили именно эти анализи, то нужно сделать именно их.
Можно, ведь, поискать более дешевую клинику?

Если очень интересно, то я дома поищу назначенные мне анализы из клиники "МераМед".


------------------------------------------------------
Нам нечего трять, но даже это грозят отнять.
------------------------------------------------------
 
LeyaДата: Суббота, 2008-08-02, 5:17 PM | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Да-да! Очень интересно! Напишите, пожалуйста. Просто эта клиника рядом с домом и по слухам одна из лучших. И желательно цену напишите! Очень-очень интересно!

Сообщение отредактировал Leya - Понедельник, 2008-08-25, 3:26 PM
 
Boris84Дата: Среда, 2008-08-27, 2:11 AM | Сообщение # 10
Старейшина форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1666
Награды: 1
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Hvs)
Если я вспотел например и умылся надо ли снова намазывать зинерит?

Не нужно,умывайся только часика через 3.
Quote (Hvs)
1 Если я мажу лицо зинеритом а после отдельные участки лица куризионом хуже не будет?

куриозин точечно наноси тогда,только на воспалившиеся угри,а одно на другое не надо,не помрешь но и лучше не будет.


Все нормально !
 
StafilokokkДата: Среда, 2008-08-27, 9:37 AM | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Leya, обязательно напишу полный перечень. Сейчас не имею такой возможности, ибо до дома никак не могу добраться :-)))

В общем, пока что, могу сказать только то, что если это не принципиально важно, то подыщите другую клинику.
Возможно это одна из лучших, конечно, клиник.
Но цены заоблачные, диагнозы и назначение лечения сомнительные.
Да и как можно доверять клинике, которая сменила уже кучу названий?
Просто так, ради интереса меняла?
Ничего не могу утверждать о сомнительном прошлом, потому что не в курсе всех этих дел, поэтому кого если обидел - прошу прощения, я больше так не буду - можете меня наказать (например отшлёпать... ).

Цена? Ну могу сказать, что в назначении у меня было написано около 7 анализов (точно не помню) и всё это обошлось бы мне в 10 тыс.


------------------------------------------------------
Нам нечего трять, но даже это грозят отнять.
------------------------------------------------------
 
LeyaДата: Четверг, 2008-08-28, 12:36 PM | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
У меня уже мания недоверия ко всему коммерческому начинает образовываться. Я вот думаю, может, все-таки стоит сходить и сдать все эти анализы и послушать, что скажут, а потом все сделать по-своему, и в эту клинику больше ни ногой! biggrin

К слову о косметологах! Был у меня года 2 назад, в пору моего полного невежества, один ушлый косметолог, который умудрился втюхать мне и моей подруге супер-мега-крутой-пилинг из какого-то редкого морского животного стоимостью в 700р. за сеанс. Мы исправно посещали сие мероприятие каждую неделю в течение двух месяцев. Что бы вы думали это оказалось? Бадяга! Обычная порошковая бадяга! Когда я впервые ее попробовала самостоятельно, была ЖУТКО удивлена! 5 баллов косметологу! hands
Это как у Медведевой!))) Как сделать свое лечения в 70 раз дороже!)))

Сообщение отредактировал Leya - Четверг, 2008-08-28, 12:42 PM
 
iriskaДата: Суббота, 2008-12-20, 9:28 PM | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Доверять/не доверять - вопрос спорный. Конечно, лучше лечить (именно лечить!) проблемы с кожей все-таки у дермато-косметолога. Мне вот попалась хорошая тетенька, значительно состояние кожи улучшила. Не идеально - 3-4 прыщичка небольших может возникнуть, но редко - это уже огромный успех за много лет борьбы. Центр эстетической медецины я посещала. Недешево (весь курс обошелся примерно в 30 тыс. + небольшие расходы по смене косметики), но и не обдираловка. Персонал очень тактичный, врач сама старалась сделать курс подешеле. Например, предложила второй курс пиллинга (процесс не сложнее, чем при наложении обычной маски - квалификация не требуется) сделать не в клинике (примерно 10 тыс. руб.), а дома (3 тыс.). Ничего не втюхивают, не рекламируют. Косметику по уходу мне подобрали. Работают на очень качественной проф. косметике, которую можно приобрести, но могут запросто посоветовать и Чистую Линию или Черный Жемчуг - все зависит от показаний. Если интересует, могу дать координаты (чтоб открытой рекламы не было ;-))

Сообщение отредактировал iriska - Суббота, 2008-12-20, 9:31 PM
 
DoNya^_^Дата: Воскресенье, 2009-02-08, 9:03 PM | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
привет всем! я например уже никому не верю!!!!!!!Ни врачам,ни косметологам!!!!!!прошла черезо всё...эффекта никакого dry народ!никто не помог...врачи диету прописали и курс лечения-первый месяц вроде как получше стало,потом опять...косметологи около полу года делали маски,пилинги,электричеством че-то там,переливание крови делали,чистки,массажи для лица...МНЕ НИЧЕГО НЕ ПОМОГЛО!!!!! sad
зинерит-не помог...дрожжи пила-не помогли...таблетки для восстановления пищеварения и т.д.-нет...тридерм-нет...куриозин-опять же нет...пропеллер-нет...клерасилы,клинен-клиа,гарниеры,эйвоны,орифлеймы,феберлики,акватели-нет! angry
уже сил моих нету!!!!!!!!! я живу с этим ВСЕМ ужасом уже около 5ти лет(мне 17)...и никакой это не переходный возраст((( что-то уж долго!......я уже не знаю,чем себе помочь(

Добавлено (2009-02-08, 9:03 Pm)
---------------------------------------------
http://valentine.magiclands.ru/lovetree/6526934169

 
УголёкДата: Пятница, 2009-09-25, 5:50 PM | Сообщение # 15
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (DoNya^_^)
привет всем! я например уже никому не верю!!!!!!!Ни врачам,ни косметологам!!!!!!прошла черезо всё...эффекта никакого народ!никто не помог...врачи диету прописали и курс лечения-первый месяц вроде как получше стало,потом опять...косметологи около полу года делали маски,пилинги,электричеством че-то там,переливание крови делали,чистки,массажи для лица...МНЕ НИЧЕГО НЕ ПОМОГЛО!!!!! зинерит-не помог...дрожжи пила-не помогли...таблетки для восстановления пищеварения и т.д.-нет...тридерм-нет...куриозин-опять же нет...пропеллер-нет...клерасилы,клинен-клиа,гарниеры,эйвоны,орифлеймы,феберлики,акватели-нет! уже сил моих нету!!!!!!!!! я живу с этим ВСЕМ ужасом уже около 5ти лет(мне 17)...и никакой это не переходный возраст((( что-то уж долго!......я уже не знаю,чем себе помочь(

Детка, не падай духом, у меня аналогично всё...поверь слишком усердно лечить тоже не нужно..я как -то смешал помню солицилку,зинерит, маски для лица,пиллинг и мне хуже в 3 раза стало...ты сдавала анализ на демодекс?Возможно он у тебя а ты лечишь не то, что нужно...Удачи, солнце , всё будет хорошо!!
Quote (uuu)
Моя косметолог впарила мне какой-то лосьон за 4.700. (P50, французская линия бла-бла-бла) пользуюсь им уже месяц но судить об эффекте хз, ибо наличие его представляется мне сомнительным, то ли он есть, то ли нет), еще типа не помешало бы купить крем и сыворотку и цинк в спрее за 2.800, штук на 10 короче. хороший салон, из тех, где во время процедуры звучит релаксирующая музыка, а потом вам предлагают чашечку кофе, очень им довольна, но вот некоторые замечания косметолога... Стоит над ними поразмыслить. Например, мои совсем еще молодые пятнышки на щеке по ее словам никак не получится убрать бодягой, бодяга вообще типа пятна не убирает(?) - убирает их лазер (до 30 тыс за сеанс)) и сами они не пройдут. Как это понимать? У меня две брови были проколоты, одну я разорвала, и ничего, зажило очень даже. почему тогда эти пятнышки не заживут? че за бред. а моей подруге когда-то дерматолог посоветовал средство от сифилиса... протирать им лицо... вот я и думаю, как отличить семена от плевел, и где же она, сермяжная правда...

После того как я выкинул на косметологию порядка 1500грн.(10000руб) мне не хочется их совсем слушать...эти все азоты,пиллинги,грязь,всё можно сделать в домашних условия если Так сильно надо!! но лучше всего не пользоваться роскошью а лечиться простыми(которые эффективнее всякого зарубежного изв."дерьма"). Единственное думаю можно делать чистку иногда и избавление от шрамиков(рубцов,выравнивание кожи).


http://vkontakte.ru/id5177848
 
Как избавиться от угрей. » Обсуждение проблемы лечения угрей. » Лечение угрей. » Можно ли верить косметологу?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Друзья сайта
  • Сайт ищет друзей!


  • Статистика


    Copyright MyCorp © 2024
    Хостинг от uCoz