Лечение угрей

Меню сайта
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Boris84  
Как избавиться от угрей. » Обсуждение проблемы лечения угрей. » Лечение угрей. » Как вылечить (рубцы на спине)
Как вылечить
MalecДата: Суббота, 2008-05-31, 6:01 PM | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет Всем! Мне нужна ваша помощь! Очень сильно нужна! Сайт посещаю уже очень давно и с помощью сайта почти вылечил своё лицо, прыщей уже нет и красных пятен тоже, осталось только 2-3 небольших синячка и всё, но бывают и вскакивают 1-2 прыщиа, но достаточно большие. но это неважно, за один день бывает проходит, если буду делать на них упор. Так вот, пользовался я только бодягой, мазал я лицо и спину, на лице всё прошло, а вот на спине нет. Что мне делать, на спине точнее на плечах .у меня такие большие рубцы выпирающие, на угри никак не похожи. Меня эти пятна уже бесят и вырабатывается комплекс из-за этого, так как скоро лето, пляж, а тут такое, полгода назад было много прыщей на спине, все прошли .остались только эти большие рубцы. подскажите какими средствами пользоваться, чтобы вылечить их хотя бы месяца за 2-3, это не важно, главное, чтобы хоть какой-то результат был уже хотя бы через месяц. Жду ваших ответов! smile
 
MakeevДата: Воскресенье, 2008-06-01, 1:18 AM | Сообщение # 2
Отец форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 618
Награды: 1
Репутация: 23
Статус: Offline
Не совсем понял, что за рубцы такие? По идеи, если уж на лице рубцов нет, то на спине их не должно быть и подавно, тк кожа там более грубая по определению. Если это как пигментные пятна, то можно попробовать использовать «ЛЕККЕР-Антипигмент», который рекомендовали в соседней теме, заодно и расскажите потом как он, также контрактубекс, мидерма.

Если я вам не ответил, то это не значит, что я вас игнорирую.
 
MalecДата: Понедельник, 2008-06-02, 11:52 PM | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Makeev)
что за рубцы такие?

да как тебе сказать, вообщем раньше на этих местах были прям здоровые такие прыщи(ноя очень много в них было), а сейчас они все абсолютно прошли, а следы остались в виде каких-то красных пятен выпирающих(но не прыщей!)
 
Tro9nДата: Среда, 2008-08-27, 3:43 PM | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Malec, у мя такие выпирающие пятна на груди а на руках есть если узнаешь как вылечить отпиши плиз
 
_LADY_Дата: Четверг, 2009-12-10, 10:24 AM | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Ой, я видела такое у одной девушке в обшественном тпранспорте-жуть! Успехов вам!!!
 
rapclanДата: Пятница, 2010-04-09, 9:34 PM | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Умывание с мылом лучше, особое бактерицидное (тоже белое). Хоз мыло тоже можно, но если кожа жирная. Если кожа слишком сохнет - попробуйте не хозяйственное. Дегтярное – супер.
Зинерит
Азелаиновая кислота. Самое известное средство - Скинорен, но есть и аналоги. Крем немного стягивает кожу, но это фигня. Рекомендуется применять 3-4 месяца по 2 раза в день
Скинорен
Получать витамины В, А, С, Е
 
Как избавиться от угрей. » Обсуждение проблемы лечения угрей. » Лечение угрей. » Как вылечить (рубцы на спине)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Друзья сайта
  • Сайт ищет друзей!


  • Статистика


    Copyright MyCorp © 2024
    Хостинг от uCoz