Лечение угрей

Меню сайта
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Boris84  
Как избавиться от угрей. » Обсуждение проблемы лечения угрей. » Лечение угрей. » Водная чистка лица (никто не пробывал?)
Водная чистка лица
RedEyeДата: Вторник, 2008-05-27, 5:41 PM | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
на одном форуме рассказали такую вещь-если встать минут на 10-15 под теплую/горячую воду,а потом сразу под холодную,то получается эффект как при чистке лица,так сначала под горячей водой поры раскрываются,вся грязь исало выходят,а потом под холодной поры закрываются.было написано,что таким способом один человек чуть ли не за неделю избавился от всего.кто-нибудь подобное пробывал?и если пробывал,то какие результаты были?
 
nspДата: Среда, 2008-05-28, 0:34 AM | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ну то что избавился от всего - сказано скажем слегка преувеличено... да безусловно такая процедура (точнее нечто схожее) действительно оказывает некое благотворное действо на кожу, что-то на вроде массажа(фишка с открытием и закрытием пор), но как всегда существуют эти НО... ну сперва сама кожа - у некоторых она очень чувтствительна и отреагировать на такой стресс может тотальным засушьем, ну а это в свою очередь запустит понятно какой механизм, хотя не отрицаю такая процедура в действительносит может даже и оздоровить цвет лица, а с другой стороны сама водичка, под которую подставлять свои члены, вряд ли вот это сочетание хлорки с каловыми массами окажет благотворное влияние на человеческое( да вообще на что-нибудь) - и вообще этот метод далеко не чудо и избавить полностью от проблемы закрытых пор он не способен, по-моему больше действа возымеет банька и масочки, скажем глиняные после оной, ну или на крайний случай паровые ванны с последующими масками....ну а в итоге это всего лишь мое мнение, я вполне допускаю, что чудо возможно и кто-то действительно расстался с этой проблемой таким способом...

Лучше претерпеть несправедливость, чем несправедливо поступать.
 
KolaiiiДата: Понедельник, 2008-07-21, 11:22 AM | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Да фигня это все.... Лучше лицо пропарить с ромашкой.... А потом помыть теплой водой.... Мне помогает.... smile

Хотите научиться зарабатывать в интернете ? Жмите здесь.
 
Как избавиться от угрей. » Обсуждение проблемы лечения угрей. » Лечение угрей. » Водная чистка лица (никто не пробывал?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Друзья сайта
  • Сайт ищет друзей!


  • Статистика


    Copyright MyCorp © 2024
    Хостинг от uCoz