Лечение угрей

Меню сайта
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Boris84  
Как избавиться от угрей. » Обсуждение проблемы лечения угрей. » Лечение угрей. » Поговорим и о волосах (Немного отступим в сторону)
Поговорим и о волосах
Sandra723Дата: Пятница, 2007-06-08, 6:11 PM | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Эта тема не менее важна. Думаю, что она скорее для прекрасной половины общества. Ближе к делу. Вот такая проблемка. Где-то поменьше с ней маюсь, чем с угрями, но тоже устала - у меня совершенно испортились волосы. Тоже избегалась по врачам, но все без толку, одни говорят, что тогда еще от нервов от учебы. Но вот закончила учебу, 4 года отработала, вышла замуж, а волосы все равно выпадают. Не пойму вчем дело. И пила и витамины, и успокоительные, и минералы, и дрожжи, и кучи масок делала, даже бодягу, глины, немеренно.....Что делать, шампуней может, сотню сменила....Помогите советом или хотя бы поддержите, народ!..........
 
AmelieДата: Пятница, 2007-06-08, 8:33 PM | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: V. I. P.
Сообщений: 261
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
волосы у всех выпадают, растут новые, это нормально, но конечно, в разумных количествах! стресс-очень сильный фактор. Ты их красишь? завиваешь? шампунь действительно трудно одобрать. Хочу попробывать l oreal профессиональный. Еще ополаскивание крапивой и протирания солью помогает от выпадения, поменьше их трогай. у меня был период тоже после экзаменов выпускных, тоже волновалась, но оказывается это почти у всех, особенно при длинных волосах. смена климата, прием гормонов тоже оказывает влияние
 
Sandra723Дата: Воскресенье, 2007-06-10, 3:27 AM | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





я их раньше красила хной, а теперь вообще не крашу. не завива, феном почти вообще не пользуюсь. соль уже юзала, как-то. а крапивы тут нет. дома осталась smile .да, смена климата действительно могла сказаться.
 
sw69Дата: Среда, 2007-06-13, 6:45 PM | Сообщение # 4
Душа форума
Группа: V. I. P.
Сообщений: 750
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Offline
Хорошая тема. Интересно, тип кожи и тип волос должны быть одинаковыми? У вас как? У меня жирные волосы wacko Мою и укладываю каждый день. Знаю, что это вредит волосам (лезут), но не ходить же на работу с сосульками... dry Есть ли средства, уменьшающие жирность кожи головы? Косметические средтсва не эффективны. Кстати, как обстоят дела с экоглогией в ваших краях? Это тоже влияет на волосы.

 
Sandra723Дата: Четверг, 2007-06-14, 1:46 AM | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





У меня тоже жирные, и тоже приходится маяться. happy Жирность ОЧЕНЬ классно убирают глины. Это проверенно на себе. smile Сейчас? Нормально, а в Киеве я прото умирала, в натуре. surprised
 
AmelieДата: Четверг, 2007-06-14, 1:47 PM | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: V. I. P.
Сообщений: 261
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
А у меня на корнях довольно жирные, а на концах-сухие, покуавю шампуни для сухих волос чаще всего. тут хвалят L oreal professional и kerastase. но это дороговато, пока пользуюсь гарнье ultra doux. потом может разорюсь. Я большое внимание уделяю волосам, маски, бальзамы и т.д. волосы должны быть ухоженными не менее чем кожа
 
pradic1Дата: Четверг, 2007-06-14, 3:19 PM | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Заблокирован
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня тоже волосы временами высыпались при каждой мойке головы ! хороший шампунь ВИШИ от выпадения . понравились ампулы БАБУШКИ АГАФЬЯ (косметика) там одно растительное сырье ! вроде 15 трав !!! и каждый день втираю ЭСВИЦИН !! Сейчас все ок !!!
 
Sandra723Дата: Четверг, 2007-06-14, 3:45 PM | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Да, на сайте www.woman.ru есть тоже форум, и народ там по тысяче страниц изучает. Они там до того докатываются, что уже и желчью лечаться, и мочой...Мне cry жутко от таких методов. А если у меня нет возможности приобрести эти препараты, о коих мне прадик рассказывает cool
 
AmelieДата: Четверг, 2007-06-14, 3:53 PM | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: V. I. P.
Сообщений: 261
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
то что прадик рассказывает, надо только с врачем согласовывать. тут я была на форуме французском, роакутан здесь только по рецепту продается, мнения разные, кто-то в восторге как прадик, а кому-то не подошел, и прыщи не прошли и еще и побочные эффекты. так что надо к врачу хорошему и вообще 10 раз подумать, это ведь крайний вариант, когда ничего не помогнает
 
Sandra723Дата: Четверг, 2007-06-14, 4:35 PM | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





я просто уже таак наделалась всего, что ты даже непредставляешь - уже много лет ии изучала вопрос, даже от грибка волосяного лечилась. делала на него исследования. при чем разные и подтверждали его присутсвие (грибка) или отсутсвие. Так после длительного и понятное дело доргостоящего лечения и не поняла тогда, вылечила ли я его или нет. dry smile Да это прикалываюсь, я же под наблюдением врача это дело лечила, она же луковицы видела и знает как они выглядят когда здоровые и КАК когда с грибком. А потом я сама уже и народные средства подбирала и смотрела, как оно мне. Хотя прихожу к выводу, что все-таки мо основная проблема - это слабая нерваня система. От нее и плясать надо. Только как вот ума не приложу. Я очень мнительная и переживательная особа. Я не могу стать пофигисткой по жизни.
 
sw69Дата: Понедельник, 2007-07-16, 1:25 PM | Сообщение # 11
Душа форума
Группа: V. I. P.
Сообщений: 750
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Offline
а я вот постриглась покороче в выходной. Почему-то волосы сразу же стали меньше выпадать wink вообще, конечно, экология оч. влияет. говорят, у нас какой-то выброс был, власти умолчали. Может просто сплетни. но у очень большого количества моих знакомых появились прыщики, хотя раньше они этим не страдали. одновременно...

Добавлено (2007-07-16, 1:25 Pm)
---------------------------------------------
Кто-нить обращался к трихологу?


 
GuliyaДата: Среда, 2008-04-16, 9:02 PM | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я пользуюсь шампунем от выпадения волос с плацентой. Их щас в аптеках много. Мне помогает. smile

Всегда найдутся люди, которые причинят боль. Нужно продолжать верить людям, просто быть чуть осторожнее...
 
SpektroomДата: Суббота, 2008-04-26, 1:46 PM | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А мое лечение началось с того что я коротко постригся = ))
Конечно вам такой вариант не подойдет )
 
Как избавиться от угрей. » Обсуждение проблемы лечения угрей. » Лечение угрей. » Поговорим и о волосах (Немного отступим в сторону)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Друзья сайта
  • Сайт ищет друзей!


  • Статистика


    Copyright MyCorp © 2024
    Хостинг от uCoz