Лечение угрей

Меню сайта
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Boris84  
Как избавиться от угрей. » Обсуждение проблемы лечения угрей. » Лечение угрей. » ИЗБАВИЛСЯ ОТ ПРЫЩЕЙ ! НЕТ УЖЕ ,,их,, почти 2 года !!! (РАССКАЖУ КАК Я ИЗБАВИЛСЯ ОТ ПРЫЩЕЙ !)
ИЗБАВИЛСЯ ОТ ПРЫЩЕЙ ! НЕТ УЖЕ ,,их,, почти 2 года !!!
AmelieДата: Понедельник, 2008-05-19, 7:57 PM | Сообщение # 31
Генерал-майор
Группа: V. I. P.
Сообщений: 261
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
привет всем!
Вишуня, не надо так, я тебя конечно понимаю, у самой та же история, причем мне уже 26! но стресс очень влияет на прыщи, нельзя паниковать так, не все так плохо, парень есть, значит ему ты нравишься такая какая есть. Я сама без корректора и таналки не могу, вот тоже почти все перепробывала, результат временный, улучшения, конечно есть, но не идеал далеко. попробуй базирон и дифферин. Если уже совсем много прыщей можно и роакутан но только с врачом! неужели совсем ничего не помогает? мне обычная глина и бадяга не плохо помогают, хотя тоже уже столько потратила на косметологов-дерматологов, им такое впечатление, все по барабану. Хотя помню как то попался хороший косметолог, но потом она уехала, да и я тоже переехала. Но главное, не отчаивайся, ты не одна такая!
 
flashДата: Четверг, 2008-05-22, 10:26 AM | Сообщение # 32
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
2 Amelie, а мне 27 biggrin когда они пройдут то?
 
ПрелестьДата: Суббота, 2008-05-31, 1:07 PM | Сообщение # 33
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (вишуня)
мне 21 год и порой я думаю о суициде( молодось, когда люди живут, я потратила на весь этот ужас...

А мне 34, а история все таже... Хожу как подросток и никто не может понять почему, все советуют очень тщательно очищать кожу. А она при всей своей жирности (к обеду уже как буд-то маслом намазали), от всех этих лосьонов и тоников пересыхает и жутко шелушится, а от увлажняющих кремов еще больше сала выделяет. Так что тут проблема не возрастная, без разницы, что 20, что 30. НО БОРОТЬСЯ НАДО, И НЕ ОПУСКАТЬ РУКИ!

 
вишуняДата: Суббота, 2008-05-31, 2:21 PM | Сообщение # 34
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дело-то не в коже, это внутренняя проблема с обменом веществ и гормонами...никак не могу себя пересилить, чтобы ФГДС сдать и начать уже лечиться...

Ирэн
 
ПрелестьДата: Суббота, 2008-05-31, 4:19 PM | Сообщение # 35
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну ФГДС - не самое страшное. А вот с гормональными проблемами в России бороться бесполезно. По анализам у меня например все нормально, но врачи постоянно выписывают мне гормональные препараты, причем делают это методом научного тыка: Вы попейте, а мы потом посмотрим подошли они Вам или нет." Дело в том, что если таким образом принимать гормоны, то потом без них свообще жить не сможешь, т.к. организм уже не будет понимать какие гормоны ему вырабатывать, а какие нет, и надо ли это вообще делать. Так же дела обстоят и с обменом веществ. Мне тут для его нормализации диетку прописали. Там конкретно указано какие надо есть продукты причем в очень строгом количестве в грамах. Но я пока в своем уме - ну не стану я взвешивать сколько грамм мне надо съесть рыбы или картошки, или там еще чего....
 
Как избавиться от угрей. » Обсуждение проблемы лечения угрей. » Лечение угрей. » ИЗБАВИЛСЯ ОТ ПРЫЩЕЙ ! НЕТ УЖЕ ,,их,, почти 2 года !!! (РАССКАЖУ КАК Я ИЗБАВИЛСЯ ОТ ПРЫЩЕЙ !)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Друзья сайта
  • Сайт ищет друзей!


  • Статистика


    Copyright MyCorp © 2024
    Хостинг от uCoz