Лечение угрей

Меню сайта
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Boris84  
Как избавиться от угрей. » Обсуждение проблемы лечения угрей. » Лечение угрей. » ИЗБАВИЛСЯ ОТ ПРЫЩЕЙ ! НЕТ УЖЕ ,,их,, почти 2 года !!! (РАССКАЖУ КАК Я ИЗБАВИЛСЯ ОТ ПРЫЩЕЙ !)
ИЗБАВИЛСЯ ОТ ПРЫЩЕЙ ! НЕТ УЖЕ ,,их,, почти 2 года !!!
Sandra723Дата: Пятница, 2007-06-08, 4:09 PM | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





Делись, быстро как а то мне бадяжка помогает и даже пластырь покупала -я уже писапа об этом, но все равно -мне 25 лет, а точки немного но есмть прямо как у подростка. Негоже. wink wacko
 
sw69Дата: Пятница, 2007-06-08, 6:03 PM | Сообщение # 17
Душа форума
Группа: V. I. P.
Сообщений: 750
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Offline
pradic1, реклама - двигатель торговли, это всем известно. Славный маркетинговый ход... Boris84, куда смотришь? это ж явная реклама wink Manson, respect

 
AндрюхаДата: Пятница, 2007-06-15, 11:45 PM | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Блин а я начитался везде про этот роаккутан, и действительно захотел попробовать(просто ситуация критическая) Просто много хороших отзывов о нем (причем со стороны врачей)
 
Sandra723Дата: Суббота, 2007-06-16, 1:18 AM | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





тебе ТВОЙ врач его рекомендовал?
 
AндрюхаДата: Суббота, 2007-06-16, 2:10 PM | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Sandra723)
тебе ТВОЙ врач его рекомендовал?

Да,но и юнидокс солютаб тоже,Я решил пока солютаб попробовать!(Не готов к радикальным методам) biggrin
 
AmelieДата: Суббота, 2007-06-16, 4:07 PM | Сообщение # 21
Генерал-майор
Группа: V. I. P.
Сообщений: 261
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
пиши о своих результатах! нам интересно.
 
Boris84Дата: Суббота, 2007-06-16, 6:58 PM | Сообщение # 22
Старейшина форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1666
Награды: 1
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (sw69)
pradic1, реклама - двигатель торговли, это всем известно. Славный маркетинговый ход... Boris84, куда смотришь? это ж явная реклама Manson,

Ну ,что вы предлогаете,я и так уже две темы удалили от этого же пользователя smile .Сейчас подчищу,но удолять не буду !Ну или голосуйте ! smile


Все нормально !
 
MakeevДата: Четверг, 2007-06-21, 3:09 AM | Сообщение # 23
Отец форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 618
Награды: 1
Репутация: 23
Статус: Offline
Проездом... smile

Если риск потерять здоровье для вас приемлим, то можно юзать роаккутан. Сразу скажу с пересадкой печени и почек у нас в стране проблема biggrin

Никаких гарантий, что он вам поможет никто не дает, а слушать этого товарища настоятельно не советую, уж слишком настойчиво он навязывает нам этот опасный препарат.


Если я вам не ответил, то это не значит, что я вас игнорирую.

Сообщение отредактировал Makeev - Четверг, 2007-06-21, 3:12 AM
 
sw69Дата: Четверг, 2007-06-21, 1:19 PM | Сообщение # 24
Душа форума
Группа: V. I. P.
Сообщений: 750
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Makeev)
Сразу скажу с пересадкой печени и почек у нас в стране проблема

а некоторым новичкам надо пресаживать ещё и совесть со скромностью...люди здесь с проблемами, а некоторые пытаются лапу наггреть, реклама блин angry


 
SEMAДата: Понедельник, 2007-06-25, 12:47 PM | Сообщение # 25
Генерал-лейтенант
Группа: V. I. P.
Сообщений: 584
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Ух ребятки чё на форуме уже рекламки крутят!!!
Насчёт этого препарата это вообще жесть у кого етсь голова на плечах тот не будет эту хрень принимать! Возможно сначала всё будет клёво , а вы потом задумывались что будет лет через 10 если не раньше,,, ой то отказало,,то это!!!
Не делаете хуже! surprised

Добавлено (2007-06-25, 12:47 Pm)
---------------------------------------------
А это за что Sandra723, удалили???

 
flashДата: Вторник, 2007-06-26, 6:47 PM | Сообщение # 26
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
По поводу "роаккутана"...
У меня мать медик, по моей просьбе я попросил ее заочно проконсультировать препарат роаккутан у лучших специалистов дерматологов и косметологов в больнице "Симашко" города Нижний Новгород, у обоих специалистов ответ был такой - НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ, ЗДОРОВЬЕ ДОРОЖЕ!!!
Еще один интересный факт - в аптеках города(в которых смотрели) "роаккутана" вообще нет, некоторые даже о нем не слышали - роаккутан нашли только в аптеках при больнице... где его отпускают исключительно по рецепту!
 
DenyДата: Четверг, 2007-11-01, 0:12 AM | Сообщение # 27
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (pradic1)
мне уже 25 лет ! с 16 лет поперли у меня прыщи ! НА ЛИЦЕ СПИНЕ И ГРУДИ !(( были проблемы с девушками ! чего я только не пробовал ....огуречные лосьоны .... маски из глины .... клерасилы и тд !! когда стал постарше ходил к косметологу на чистки !! Лицо потом после выдавливаний как лунный кратер было . Мазался болтушками какими то жгучками НЕ ПОМОГАЛО !(( появились дипрессии. Короче столько денег сил и нервов было потрачено !!! и зря !!((( Познакомился с девушкой ....у нее тоже были прыщи и что она тоже только не делала ....потом пропила препарат РОАККУТАН и чз 3 месяца она забыла про прыщи !!! Я не поверил я лечусь почти 7 лет а тут 3 месяца !!!!! ЕЕ старые фотки и реальная внешность говорили сами за себя !!! Начал пить РОАККУТАН .... написано оч много побочек от него !!!!! единственное что на себе ощутил сухость губ !!!! и все !!! Сдаю анализы на печень ! Все в норме !!! Щас подддерживаю результат таблетку в неделю !!!!!! КОЖА СУППЕР !!! Ч И С Т А Я !! Ребята это счастье !!! Те кто знают что это такое чистая кожа меня ПОЙМУТ !!!Приходиться даже иногда увлажнять !!!! СКАЖУ ОДИН МИНУС ЭТИХ ТАБЛЕТОК.....-ЦЕНА ! 1500р на курс надо мин 3 пачки ! хотя все индивидуально !!! ЛУЧШЕ ПОСОВЕТУЙТЕСЬ С ХОРОШИМ ВРАЧЕМ !! И вот еще ....косметологи будут пугать побочками и тд ... НЕ ВЕРТЕ !!! ИМ уже лечут во всем мире лет 15 !!! НИКТО НЕ УМЕР !! А наши врачи только деньги любят (( Чтоб побольше к ним ходили на чистки выписывали болтушки и всяк хрень ! ИМ ЭТО ВЫГОДНЕЙ . КОРМИТЬ ИХ ! ГОДАМИ ! КАК ЭТО ДЕЛАЛ Я !! да и многие другие наверное тоже !! Если есть вопросы расскажу о своем лечении! и не пугайтесь такой цены !!! да .. сначала пачки 3 придется пропить .... а потом поддерживать результат 1 таблетка в неделю !! это значит 1пачки (1500р)хватит на 7 месяцев !!! Буду рад выслать фото и ответить на вопросы !! СПАСИБО !! ВСЕМ ЧИСТОЙ КОЖИ !!

По-моему завуалированная реклама!!! Почитал весь форум и советы его поситителей, видно что в этом вопросе люди понимают т.к. сами на себе всё испробовали... ну а это явно рекламой пахнет... может ошибаюсь, но интуиция гнёт своё!

Сообщение отредактировал Deny - Четверг, 2007-11-01, 0:15 AM
 
цветуЁкДата: Среда, 2007-11-28, 7:33 PM | Сообщение # 28
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ну мож человек по профессии пиарщик)))
SEMA, а что делать с прыщами-то?! когда уже и солютаб и гормоны и зенирит и еще столько всего, что вам даже не снилось!!!! и у гинеколога лечилась и у эндокринолога и гастроэнтеролога, блин, ни фига не помогает!!!!!!
тех, кто кидается к этому роаккутану, прекрасно понимаю, особенно девушек, ибо прыщи (какие бы они не были!!!! большие/маленькие, много/мало) БЕСЯТ!!!!!!!!!!!!
 
SpektroomДата: Четверг, 2008-04-24, 8:36 AM | Сообщение # 29
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (цветуЁк)
ну мож человек по профессии пиарщик)))SEMA, а что делать с прыщами-то?! когда уже и солютаб и гормоны и зенирит и еще столько всего, что вам даже не снилось!!!! и у гинеколога лечилась и у эндокринолога и гастроэнтеролога, блин, ни фига не помогает!!!!!!тех, кто кидается к этому роаккутану, прекрасно понимаю, особенно девушек, ибо прыщи (какие бы они не были!!!! большие/маленькие, много/мало) БЕСЯТ!!!!!!!!!!!!

ПОчки дороже wink
 
вишуняДата: Понедельник, 2008-05-19, 1:47 PM | Сообщение # 30
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
а что делать с прыщами-то?! когда уже и солютаб и гормоны и зенирит и еще столько всего, что вам даже не снилось!!!! и у гинеколога лечилась и у эндокринолога и гастроэнтеролога, блин, ни фига не помогает!!!!!!
тех, кто кидается к этому роаккутану, прекрасно понимаю, особенно девушек, ибо прыщи (какие бы они не были!!!! большие/маленькие, много/мало) БЕСЯТ!!!!!!!!!!!!
мне 21 год и порой я думаю о суициде( молодось, когда люди живут, я потратила на весь этот ужас...причем, когда все только налаживается (появился парень) ситуация только обостряется. Дерматолог делала мезотерапию, теперь и от уколов следы остались( сейчас очередное обострение, врачи молчат...ни юнидокс, ни скинорен, ни бадяга, НИЧТО НЕ ПОМОГАЕТ!.Причину выявить не могут...пью гормональные контрацептивы, но и они перестали работать...сессия скоро, безбожно прогуливаю университет, потому что вся кожа болит и душа с ней...помогите...


Ирэн
 
Как избавиться от угрей. » Обсуждение проблемы лечения угрей. » Лечение угрей. » ИЗБАВИЛСЯ ОТ ПРЫЩЕЙ ! НЕТ УЖЕ ,,их,, почти 2 года !!! (РАССКАЖУ КАК Я ИЗБАВИЛСЯ ОТ ПРЫЩЕЙ !)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Друзья сайта
  • Сайт ищет друзей!


  • Статистика


    Copyright MyCorp © 2024
    Хостинг от uCoz