Лечение угрей

Меню сайта
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Boris84  
Как избавиться от угрей. » Обсуждение проблемы лечения угрей. » Лечение угрей. » ИЗБАВИЛСЯ ОТ ПРЫЩЕЙ ! НЕТ УЖЕ ,,их,, почти 2 года !!! (РАССКАЖУ КАК Я ИЗБАВИЛСЯ ОТ ПРЫЩЕЙ !)
ИЗБАВИЛСЯ ОТ ПРЫЩЕЙ ! НЕТ УЖЕ ,,их,, почти 2 года !!!
pradic1Дата: Суббота, 2007-06-02, 9:26 PM | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Заблокирован
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
мне уже 25 лет ! с 16 лет поперли у меня прыщи ! НА ЛИЦЕ СПИНЕ И ГРУДИ !(( были проблемы с девушками ! чего я только не пробовал ....огуречные лосьоны .... маски из глины .... клерасилы и тд !! когда стал постарше ходил к косметологу на чистки !! Лицо потом после выдавливаний как лунный кратер было . Мазался болтушками какими то жгучками НЕ ПОМОГАЛО !(( появились дипрессии. Короче столько денег сил и нервов было потрачено !!! и зря !!((( Познакомился с девушкой ....у нее тоже были прыщи и что она тоже только не делала ....потом пропила препарат РОАККУТАН и чз 3 месяца она забыла про прыщи !!! Я не поверил я лечусь почти 7 лет а тут 3 месяца !!!!! ЕЕ старые фотки и реальная внешность говорили сами за себя !!! Начал пить РОАККУТАН .... написано оч много побочек от него !!!!! единственное что на себе ощутил сухость губ !!!! и все !!! Сдаю анализы на печень ! Все в норме !!! Щас подддерживаю результат таблетку в неделю !!!!!! КОЖА СУППЕР !!! Ч И С Т А Я !! Ребята это счастье !!! Те кто знают что это такое чистая кожа меня ПОЙМУТ !!!Приходиться даже иногда увлажнять !!!! СКАЖУ ОДИН МИНУС ЭТИХ ТАБЛЕТОК.....-ЦЕНА ! 1500р на курс надо мин 3 пачки ! хотя все индивидуально !!! ЛУЧШЕ ПОСОВЕТУЙТЕСЬ С ХОРОШИМ ВРАЧЕМ !! И вот еще ....косметологи будут пугать побочками и тд ... НЕ ВЕРТЕ !!! ИМ уже лечут во всем мире лет 15 !!! НИКТО НЕ УМЕР !! А наши врачи только деньги любят (( Чтоб побольше к ним ходили на чистки выписывали болтушки и всяк хрень ! ИМ ЭТО ВЫГОДНЕЙ . КОРМИТЬ ИХ ! ГОДАМИ ! КАК ЭТО ДЕЛАЛ Я !! да и многие другие наверное тоже !! Если есть вопросы расскажу о своем лечении! и не пугайтесь такой цены !!! да .. сначала пачки 3 придется пропить .... а потом поддерживать результат 1 таблетка в неделю !! это значит 1пачки (1500р)хватит на 7 месяцев !!! Буду рад выслать фото и ответить на вопросы !! СПАСИБО !! ВСЕМ ЧИСТОЙ КОЖИ !!
 
AmelieДата: Воскресенье, 2007-06-03, 0:20 AM | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: V. I. P.
Сообщений: 261
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
и мне тоже пришли, в личку, пожалуйста. здорово, только ведь ты продолжаешь употреблять эти таблетки. я где-то читала, что после прекращения могут снова появиться, надеюсь, что не у тебя!

Добавлено (2007-06-03, 0:20 Am)
---------------------------------------------
а что еще принимал, кроме раокутана? что наружно мазал?

 
NikitAДата: Воскресенье, 2007-06-03, 4:39 PM | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
pradic1, я так и не поняла. Сейчас ты пьешь 1 таблетку в неделю. А дальше как? Будешь прекращать или так всю жизнь сидеть на этом препарате? Мне пожалуйста тоже на мыло вышли.

Shit happens
 
Boris84Дата: Понедельник, 2007-06-04, 8:54 PM | Сообщение # 4
Старейшина форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1666
Награды: 1
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Amelie)
раокутана

Для приема внутрь:тяжелые формы узелково-кистозных акне,особенно с локализацией на туловище.Для ректального применения:тяжелые рецидивирующие формы угревой сыпи с сопутствующим себорейным процессом.Для наружного применения:папулопустулезные угри,себорея,розовые угри, периоральный дерматит.
Особые примечания: Способствует нормализации терминальной дифференциации клеток, тормозит гиперпролиферацию эпителия выводных протоков сальных желез, образование детрита и облегчает его эвакуацию.
Дозировка: Для приема внутрь начальная доза — 500 мкг/кг/сут; максимальная суточная доза применяется ограниченное время и составляет 1 мг/кг; поддерживающая доза — 100 мкг-1мг/кг/сут; длительность лечения — 16 недель,повторный курс проводят с интервалом 8 дней.Препарат принимают во время еды в 1 или несколько приемов.Ректально препарат применяют в дозе 500 мкг-1 мг/кг 1 раз/сут на ночь (в положении лежа);курс лечения — 8-12 недель,интервалы между курсами — 1-2 месяца.Мазь наносят тонким слоем на пораженные участки кожи 2 раза в сут.Длительность лечения — 4-6 недель.
Противопоказания: Беременность установленная и планируемая.Лактация.Повышенная чувствительность к препарату.Тяжелые нарушения функции печени и/или почек, гипервитаминоз А, значительно повышенный уровень липидов в плазме крови.Новообразования. Для ректального применения — заболевания прямой кишки.
Побочные действия: При приеме внутрь: сухость слизистых оболочек, кожная сыпь, дерматит, потливость, гнойные гранулемы, паронихии, дистрофия ногтей, усиленное разрастание грануляционной ткани в пораженной области, редко — алопеция и васкулит (гранулематоз Вегенера). Конъюнктивит, светобоязнь, снижение ночного зрения, развитие катаракты,ослабление слуха, головная боль; редко — депрессия, судорожные припадки.Описаны случаи развития внутричерепной гипертензии. Тошнота, реже — колиты, кровотечения из ЖКТ , транзиторное повышение активности печеночных трансаминаз.Описаны случаи развития гепатита. Возможны — анемия, нейропения, изменение количества тромбоцитов. Повышение СОЭ , повышение концентрации триглицеридов, холестерина, мочевой кислоты; снижение уровня ЛПВП высокой плотности в плазме крови. Боли в мышцах и суставах; реже — гиперостозы.При ректальном и наружном применении на 1-2 неделе лечения возможно возникновение реакции обострения — появление новых высыпаний, зуда, отечности и покраснения кожи.При резко выраженной реакции рекомендуется отменить лечение на несколько дней до ее стихания, возобновив затем прием препарата в той же дозе.При длительном применении возможно развитие симптомов хронического гипервитаминоза А.При вытекании суппозиторной массы возможно местнораздражающее действие.Для его предупреждения больным рекомендуется сохранять положение лежа в течение 30 мин после введения свечи.При применении мази в отдельных случаях непереносимости, которая проявляется на 1-2 день лечения зудом,отечностью,пятнисто-популезными высыпаниями, препарат следует отменить и провести противовоспалительную терапию.
Указания для детей и беременных: Противопоказан во время беременности и лактации.
Особые указания: Ректально и наружно применяют с осторожностью при заболеваниях печени,почек, хроническом панкреатите, декомпенсации сердечной деятельности,хронических интоксикациях (в том числе алкогольной).При приеме препарата внутрь необходим регулярный контроль функции печени и уровня липидов в плазме крови до лечения, через 1 мес после начала терапии,а затем каждые 3 мес. При сахарном диабете,ожирении,алкоголизме или нарушениях липидного обмена рекомендуется более частый контроль.При сахарном диабете или подозрении на него необходимо строго контролировать уровень глюкозы в плазме.В период лечения или в течение некоторого времени после его окончания нельзя быть донорами для женщин детородного возраста.Больным следует избегать солнечного света и не получать УФО терапию.В процессе лечения может возникнуть непереносимость контактных линз.Изотретиноин оказывает выраженное тератогенное и эмбриотоксическое действие. Не рекомендуется одновременное применение других препаратов, обладающих кератолитическими или эксфолиативными свойствами, в том числе из групп ретиноидов.Действие препарата ослабляется при одновременном назначении антибиотиков тетрациклиновой группы и кортикостероидных препаратов.
Ото жутко опасная дрянь,и применять его можно толькл под строжайшим наблюдением врача wink


Все нормально !

Сообщение отредактировал Boris84 - Понедельник, 2007-06-04, 8:56 PM
 
NikitAДата: Вторник, 2007-06-05, 3:00 PM | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Amelie, антибиотики - это все равно плохо. Меня в детстве всю ими искололи после операции. Я думаю, может они до сих пор у меня выходят из организма таким вот способом...

Shit happens
 
Sandra723Дата: Вторник, 2007-06-05, 4:33 PM | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Amelie,

не, ну разве неправда? почитали бы лучше Лазарева или хотя бы начали с Жикаренцева или на худой конец с Луизы Хей, там четко все болячки от чего и все бы ясно стало бы

 
AmelieДата: Вторник, 2007-06-05, 4:36 PM | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: V. I. P.
Сообщений: 261
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
да я и не пропагандирую антибиотики, наоборот, они снижают иммунитет и т.п. Роакутан я не собираюсь принимать, но если он кому-то помог, тк это же хорошо, я просто рада за того человека.А, кстати, от чего прыщи??? Может, кто знает?
 
MansonДата: Четверг, 2007-06-07, 6:24 PM | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: V. I. P.
Сообщений: 284
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Прадик, хватит всем навязывать роаккутан. Ты вылечился - ты молодец. Других - то оставь в покое. Я, как человек, который сам принимал роаккутан, могу смело заявить, что пить его стоит только в том случае, если у вас НУ ОЧЕНЬ сильные проблемы с кожей. А если обычные подростковые прыщи - то лучше лечите по старинке. Дешево и совсем безвредно. wink
 
AmelieДата: Четверг, 2007-06-07, 8:35 PM | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: V. I. P.
Сообщений: 261
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
в европе роаккутан пьют и при средней форме угрей и при легкой(но постоянной), но для этого надо сдать все анализы. И лучше, конечно, использовать другие средства, если уж не поможет, тогда роаккутан или смириться с прыщами

Добавлено (2007-06-07, 8:35 Pm)
---------------------------------------------
manson, а ты что его принимал? у тебя же вроде, как ты писал, мало прыщей?и почему ты тогда против него, если сам применял?

 
Sandra723Дата: Четверг, 2007-06-07, 8:55 PM | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





а он антибиотик? а не встречала, мне кстати помог антибитотик Юнидокс-солютаб. голландский. хотя не советую на таблетках сидеть. засосет blink
 
AmelieДата: Четверг, 2007-06-07, 8:57 PM | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: V. I. P.
Сообщений: 261
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
нет, это искусственный аналог витамина A
 
Sandra723Дата: Четверг, 2007-06-07, 9:00 PM | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





ааа, ну да! А - это ж ретинол. mobile . но вот искусственный - это меня напрягает.
 
MansonДата: Четверг, 2007-06-07, 10:31 PM | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: V. I. P.
Сообщений: 284
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Amelie)
manson, а ты что его принимал? у тебя же вроде, как ты писал, мало прыщей?и почему ты тогда против него, если сам применял?

У меня с лицом всё ништяк.. Раньше чёрные точки на подбородке были, но я их вылечил. А вот со спиной у меня горе было. Врач назначил Роаккутан. Принимал его 3 месяца - за это время чувствовал себя оч оч плохо. Иммунитет сразу становится слабее, губы сухие, вся кожа сухая становится. Даже руки шелушились - приходились использовать увлажняющие крема. Так же постоянно шла кровь из носа и общее состояние организма ухудшилась. Я человек спортивный и принимая роаккуатн продолжал заниматся спортом. Все мои нормативы за это время очень ухудшились. Началась одышка при беге, что очень плохо для меня. Я стал брать на грудь меньше 60 кг. В общем, ужас какой - то. Рассказала обо всём врачу - она поняла и выписала другое лекарство, которым я успешно долечился. Сейчас я полностью здоров, нормативы улучшились и ни на что не жалуюсь. Но те 3 месяца были для меня хуже огня... wink
 
Sandra723Дата: Пятница, 2007-06-08, 0:37 AM | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Quote (Manson)
Раньше чёрные точки на подбородке были, но я их вылечил

а как?
 
MansonДата: Пятница, 2007-06-08, 3:42 PM | Сообщение # 15
Генерал-майор
Группа: V. I. P.
Сообщений: 284
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Sandra723)
а как?

Маски, крема, мази, гели и косметолог - творят чудеса. wink
 
Как избавиться от угрей. » Обсуждение проблемы лечения угрей. » Лечение угрей. » ИЗБАВИЛСЯ ОТ ПРЫЩЕЙ ! НЕТ УЖЕ ,,их,, почти 2 года !!! (РАССКАЖУ КАК Я ИЗБАВИЛСЯ ОТ ПРЫЩЕЙ !)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Друзья сайта
  • Сайт ищет друзей!


  • Статистика


    Copyright MyCorp © 2024
    Хостинг от uCoz