Лечение угрей

Меню сайта
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Boris84  
Как избавиться от угрей. » Обсуждение проблемы лечения угрей. » Лечение угрей. » Как избавиться от них на шее и нижней части щек
Как избавиться от них на шее и нижней части щек
tishyn4ikДата: Среда, 2007-05-09, 0:31 AM | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
как же они меня замучили!!!!!!!!!!!!просто сил нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!а теперь их много на шее и на щеках, только в нижней части. то есть почти внизу так скажем(извините, не знаю. как нормально выразиться.... cry )Помогите!!!!!!!!!!может у кого тоже такие были...
да и еще они очень болят, да так сильно, что шеей крутить больно... cry fear weep
 
МордашкаДата: Среда, 2007-05-09, 0:47 AM | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: V. I. P.
Сообщений: 254
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (tishyn4ik)
шеей крутить больно...

если больно шеей крутить,я бы не стала эксперементировать. Лучше обратиться к врачу. Если стеснены в финансовых средствах-можно в районную поликлинику. Сочувствую очень!


Красота - страшная сила..
 
tishyn4ikДата: Среда, 2007-05-09, 8:39 AM | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Мордашка)
если больно шеей крутить,я бы не стала эксперементировать. Лучше обратиться к врачу. Если стеснены в финансовых средствах-можно в районную поликлинику. Сочувствую очень!

а что мне врач скажет?мне кажется это бесполезно... sad
 
Sandra723Дата: Среда, 2007-05-09, 12:36 PM | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





tishyn4ik,
Запасись терпением, быть может, у тебя и вправдц что-то с гормональным фоном. Надо прежде успокоиться и воспринимать это как временное, а самой подумать к какому нормальноиу гинекологу и эндокринологу ты бы могла обратиться. Атакже не забывай про гастро - сферы. Удачи и не вешай носик!
 
МордашкаДата: Среда, 2007-05-09, 12:49 PM | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: V. I. P.
Сообщений: 254
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (tishyn4ik)
а что мне врач скажет?мне кажется это бесполезно...

я бы рекомендовала полное обследование. Когда уже такая стадия, одними наружными средствами на спасешься-все через какое-то время снова полезет.
Заболеваний, пррвоцирующих подобное сотояние множество.Рекомендую начать с кишечники и животика. А дальше по рекомендации Sandra723

Это определено НЕ БЕСПОЛЕЗНО. Больной орагнизм необходимо лечить. Вы смотретите на результат, а представьте,что может быть внутри.
И не отчаивайтесь-все получится.
Пишите..


Красота - страшная сила..
 
tishyn4ikДата: Среда, 2007-05-09, 1:19 PM | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Мордашка,
я раньше ездила в институт красоты, но теперь там так много денег берут....но можт ещё съездить... sad
 
МордашкаДата: Среда, 2007-05-09, 1:31 PM | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: V. I. P.
Сообщений: 254
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (tishyn4ik)
я раньше ездила в институт красоты, но теперь там так много денег берут....но можт ещё съездить...

Мой совет:
1. дерматолог, косметолог и все потом процедуры,какие назначат-в институт красоты,институт косметологии
2. все анализы (кал,кровь,УЗИ щитовидки, гинеколог и др.) - можно или в районой или в любом мед. центре. С этитими анализами потом приходишь к дерматологу,который их назначил (см. п.1)

Я пошла в Мер..мед. Там дерут жутко. Много лишнего назначают. Так что не советую. В остальном-выбор за вами. Удачи и тепения.


Красота - страшная сила..
 
Sandra723Дата: Среда, 2007-05-09, 2:48 PM | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Quote (Мордашка)
Больной орагнизм необходимо лечить

Все правильно. Не надо смотреть не только на внешние проявления болячки. Это означает, что организм тебя молит чтобы обратила на него внимание и задумалась отчего так происходит.
 
tishyn4ikДата: Среда, 2007-05-09, 3:14 PM | Сообщение # 9
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Sandra723)
Все правильно. Не надо смотреть не только на внешние проявления болячки. Это означает, что организм тебя молит чтобы обратила на него внимание и задумалась отчего так происходит.

наверно неправиль питаюсь!....
 
Sandra723Дата: Среда, 2007-05-09, 3:20 PM | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Quote (tishyn4ik)
наверно неправиль питаюсь!....

ты о чем?
 
tishyn4ikДата: Среда, 2007-05-09, 3:22 PM | Сообщение # 11
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Sandra723)
ты о чем?

просто очень люблю шоколад!а также тортики всякие.... :)не знаю плохо это или нет...
 
МордашкаДата: Среда, 2007-05-09, 3:30 PM | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: V. I. P.
Сообщений: 254
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (tishyn4ik)

просто очень люблю шоколад!а также тортики всякие.... :)не знаю плохо это или нет...

Тортики и проч. не плохо. (Лучшее -горький школад, ок. 87 % какао) Нам, девочкам, это очень нужно. Гормон счастья вырарбатывается (который у мужчин-от сексуального удовлетворения). Просто нужно знать меру во всем. Не будете же Вы по пять часов в день качать пресс, или спать по 15 часов в сутки, или есть по киллограму шоколада в день, ну и так дале..
В общем, и в наслажденяих и в усердиях должна быть мера.

А насчет правильного питания написано столько всего..Могу только смело утверждать одно.
Чем меньше искусственного, крашеного, жареного, жирного, растворимого, газированного, сладкого, острого, очень холодного, очень горячего и приготовленного вне сосбственной кухни-тем лучше! dont


Красота - страшная сила..

Сообщение отредактировал Мордашка - Среда, 2007-05-09, 3:30 PM
 
tishyn4ikДата: Среда, 2007-05-09, 3:32 PM | Сообщение # 13
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Мордашка)
Тортики и проч. не плохо. (Лучшее -горький школад, ок. 87 % какао) Нам, девочкам, это очень нужно. Гормон счастья вырарбатывается (который у мужчин-от сексуального удовлетворения). Просто нужно знать меру во всем. Не будете же Вы по пять часов в день качать пресс, или спать по 15 часов в сутки, или есть по киллограму шоколада в день, ну и так дале..В общем, и в наслажденяих и в усердиях должна быть мера.

А насчет правильно питания написано столько всего..Могу только смело утверждать одно.Чем меньше искусственного, крашеного, жареного, жирного, растворимого, газированного, сладкого, острого, очень холодного, очень горячего и приготовленного вне сосбственной кухни-тем лучше!


да готовить я сама люблю!!!фаст-фуд-это не про меня!!!!мой парень вообще против!!!!! cool
 
МордашкаДата: Среда, 2007-05-09, 3:40 PM | Сообщение # 14
Генерал-майор
Группа: V. I. P.
Сообщений: 254
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (tishyn4ik)
мой парень вообще против!!!!!

редкость, однако.. hands


Красота - страшная сила..
 
Sandra723Дата: Четверг, 2007-05-10, 8:02 PM | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





Quote (tishyn4ik)
просто очень люблю шоколад!а также тортики всякие.... :)не знаю плохо это или нет...

Я со всеми тут согласна. Я их тоже вот как раз на праднички активненько и потребляю. Лаже сегодня грызла. А СВ права - нам девочкам это нода и еще как. smile
 
Как избавиться от угрей. » Обсуждение проблемы лечения угрей. » Лечение угрей. » Как избавиться от них на шее и нижней части щек
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Друзья сайта
  • Сайт ищет друзей!


  • Статистика


    Copyright MyCorp © 2024
    Хостинг от uCoz