Лечение угрей

Меню сайта
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Boris84  
Как избавиться от угрей. » Обсуждение проблемы лечения угрей. » Лечение угрей. » ЛЕЧЕНИЕ УГРЕЙ (Все о лечении угрей)
ЛЕЧЕНИЕ УГРЕЙ
НатуняДата: Пятница, 2006-02-10, 12:47 PM | Сообщение # 106
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток всем! Вот что нашла в одном форуме:

"возьми дольку чеснока, разрежь и свежий срез приложи к воспалившемуся месту, чеснок ускоряет созревание прыща, а как он созреет можно его выдавить, но не равньше, а то еще хуже будет. Не
претендую на врача, но мне реально помогало, мне советовал мой косметолог. Удачи!"

"* Свежую кашицу из мякоти тыквы прикладывать к поражённым местам при экземе, ожогах, сыпях и прыщах, Она также ускоряет созревание фурункулов и гнойников."


Слон полосатый, большой, характер добрый и нежный, очень любит рыбий жир...
 
kindДата: Воскресенье, 2006-02-12, 2:40 PM | Сообщение # 107
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем доброго дня! Люди..сходил к дермотологу он назначил курс лечения ультрафиолетом, никто не пробовал? помогает ли?заранее благодарен
 
ЧЕХДата: Понедельник, 2006-02-13, 9:04 AM | Сообщение # 108
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
я несколько раз лечился ультрафиолетом, точнее так называемой кварцевой лампой, в принципе всегда помогало (но на определенный период конечно).
Приходил в больницу, раздевался, ложился на кушетку под эту лампу, 2 мин. на животе, 2 мин на спине...
К вечеру весь краснеешь, как будто загорел на Солнце.
А недавно (перед Новым Годом) я ходил в в вертикальный турбо-соллярий, прошел 4 сеанса (8,10,12,12 минут). До соллярия на лице и шее был просто ужас, после сеансов я стал довольно загорелым, угри очень быстро стали заживать, особенно хорошо это сказалось на лице. Но правда через недели 3 после последнего сеанса, угри стали снова появляться sad Правда уже не так ужасно как до этого smile

Добавлено (2006-02-13, 9:04 Am)
---------------------------------------------
и еще хочу обратить внимание на слова Макеева Юрия:

"Одним из главных условий при лечении угревой болезни, я считаю, является общее хорошее состояние организма." подробнее об этом читайте в разделе Лечение.

я лечусь вот уже 2 недели, до пятницы все шло просто замечательно, лицо полностью очистилось, на шее и плечах стало меньше угрей, они если и выскакивали то в меньшем количестве, и довольно мелкие по сравнению с теми, что были раньше. Я придерживался довольно строгого графика, ложился спать в 11, урезал в пище сладкое и острое, никакого алкаголя и сигарет, переодически выполнял физупражнения, кушал овощи и фруктики, и кроме всего прочего делал маски и пользовался противоугревым средством 2 раза в сутки...

Но ночами в четверг и пятницу удалось поспать всего по 2 часа каждую ночь, и во время второй ночи (буквально за 2 часа сна) у меня повыскакивало довольно много угрей на плечах. Мможет быть я и ошибаюсь, но мне кажется что скорее всего это произошло от недосыпа, поэтому советую вам внимательно выполнять советы по поводу состояния вашего организма, это очень важно...

 
НатуняДата: Понедельник, 2006-02-13, 9:38 AM | Сообщение # 109
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ЧЕХ, Вы абсолютно правы, я уже много раз читала о наблюдениях наших товарищей по несчастью: нарушил режим - появились высыпания. Есть теория что ночью происходит очищение печени, и когда времени на этот процесс недостаточно - результат на лице.

Слон полосатый, большой, характер добрый и нежный, очень любит рыбий жир...
 
MakeevДата: Вторник, 2006-02-14, 1:24 AM | Сообщение # 110
Отец форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 618
Награды: 1
Репутация: 23
Статус: Offline
Насчет очищения печени, я не в курсе, но недосып, а вернее нарушение режима (общий стресс для организма), обязательно скажется на состоянии кожи и всего организма в целом.

Если я вам не ответил, то это не значит, что я вас игнорирую.
 
ЧЕХДата: Среда, 2006-02-15, 8:46 AM | Сообщение # 111
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (ЧЕХ)
Но ночами в четверг и пятницу удалось поспать всего по 2 часа каждую ночь, и во время второй ночи (буквально за 2 часа сна) у меня повыскакивало довольно много угрей на плечах. Может быть я и ошибаюсь, но мне кажется что скорее всего это произошло от недосыпа, поэтому советую вам внимательно выполнять советы по поводу состояния вашего организма, это очень важно...

Quote (Натуня)
ЧЕХ, Вы абсолютно правы, я уже много раз читала о наблюдениях наших товарищей по несчастью: нарушил режим - появились высыпания. Есть теория что ночью происходит очищение печени, и когда времени на этот процесс недостаточно - результат на лице.

Quote (Makeev)
Насчет очищения печени, я не в курсе, но недосып, а вернее нарушение режима (общий стресс для организма), обязательно скажется на состоянии кожи и всего организма в целом.

подтверждаю из собственного опыта: как только снова вошел в прежний режим лечения, так снова состояние кожи резко улучшилось. Не хочу соврать, но вот уже 3 дня у меня не выскочило ни одного угря, по крайней мере я не заметил... А старые все быстренько заживают. Результат аккуратного лечения на лицо! А также на шею и на плечи! smile

 
DmitrДата: Среда, 2006-02-15, 3:58 PM | Сообщение # 112
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Вчера делал себе маску из бадяги. Кожа не естественно
обильно слезла, и стала очень гладкой!!!
Одно плохо - после угрей остались рубцы и красные пятна!!!
Если принимать маску из бадяги они исчезнут??? wacko


Делаешь - не бойся, боишься - не делай
 
MakeevДата: Четверг, 2006-02-16, 1:31 AM | Сообщение # 113
Отец форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 618
Награды: 1
Репутация: 23
Статус: Offline
Со временем станут менее заметны или исчезнут полностью. Все зависит от кожи, у некоторых людей кожа склонна к образованню рубцов.

Если я вам не ответил, то это не значит, что я вас игнорирую.

Сообщение отредактировал Makeev - Пятница, 2006-02-17, 11:47 PM
 
ЧЕХДата: Четверг, 2006-02-16, 12:29 PM | Сообщение # 114
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Dmitr)
Одно плохо - после угрей остались рубцы и красные пятна!!!
Если принимать маску из бадяги они исчезнут???

Однажды, лет 5-7 назад, не помню точно, я ехал в автобусе, и вдруг ко мне обратилась женщина:
"Молодой человек, хотите, я вам помогу?" Я сначала опешил: "В чем дело?" В общем она мне рассказала, что у нее были красные пятна по всему лицу от угревой сыпи, и что применяя маски из Бадяги она полностью избавилась от этой проблемы. Я взглянул на ее лицо, оно было просто отличным, я никогда бы не сказал, что у нее были угри и красные пятна.
Тогда я записал название этого средства: "Бадяга", и думал что это какой то нелепый розыгрыш, но потом узнал, что действительно есть такое средство. Потом я его применял, правда отдельно, без других средств (о коих я тогда не знал да и особо не пытался узнать), однако с пятнами смог справиться, и насколько помню, на время и с угрями...вот такая история smile

 
NICAHONДата: Четверг, 2006-02-16, 1:41 PM | Сообщение # 115
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А как правильно пользоваться маской из Бодяги? После того как я ее разведу и нанесу на лицо, она через пару минут отваливается sad

[img]http://line.romanticcollection.ru/lov....mg]
 
ЧЕХДата: Четверг, 2006-02-16, 2:37 PM | Сообщение # 116
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (NICAHON)
А как правильно пользоваться маской из Бодяги? После того как я ее разведу и нанесу на лицо, она через пару минут отваливается

Я к примеру сначала развожу Бадягу с водой, получается густая каша, надеваю резиновые перчатки(советуют в инструкции), беру вату, скручиваю ее в тампон. И потом чуть чуть капаю воду в бадягу, и обмакиваю тампон том месте, где она пожиже (куда я капаю воду). Воду приходится ПОСТОЯННО добавлять, т.к. и сама бадяга пожоже ее хорошо впитывает, да и ватный тампон тоже.
А если не добавлять воды, то почти сразу же бадяга все впитывает, и смесь становится слишком густой, и отваливается при нанесении или чуть позже. Такой вот рецепт нанесения, возможно есть и другие...Насколько я знаю, Бадягу можно разбавлять перекисью водорода, но сам ни разу не пробовал, доверял простой теплой воде smile

 
DmitrДата: Четверг, 2006-02-16, 3:50 PM | Сообщение # 117
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
А я делаю маску из бадяги Добавляя не воду, а перекись водорода до образования чуть-чуть жидкой кашицы.
Маска ложиться хорошо(в идеале лучше маску наносить не самому, а попросить,
допустим, родителей). Конечно, маска иногда растекается( этого я больше всего не люблю), но я в таком случае вытираюсь материей…


Делаешь - не бойся, боишься - не делай
 
JasonДата: Суббота, 2006-02-18, 10:47 PM | Сообщение # 118
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемый Makeev, а сколько вам лет, и сколько лет вы ведете борьбу с угрями, и на данный момент вы одержали над ними верх?

И ещё хотел спросить, а если делать только маски из бадяги и дрожжей, и не применять не каких средств (Зинерит, Базирон и т.д.), то эффект всё равно будет?

 
MakeevДата: Воскресенье, 2006-02-19, 0:44 AM | Сообщение # 119
Отец форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 618
Награды: 1
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (Jason)
Уважаемый Makeev, а сколько вам лет, и сколько лет вы ведете борьбу с угрями, и на данный момент вы одержали над ними верх?

Отвечу вопросом на вопрос, а можно ли избавиться от жирной пористой кожи? Естественно нет, следовательно, невозможно полностью справиться с угрями. Периодически несколько угрей все равно буду появляться! Только с возрастом, когда выработка кожного сала снизиться, угри пропадут совсем. Что касается моего возраста, то это не имеет отношения к делу.

Quote (Jason)
И ещё хотел спросить, а если делать только маски из бадяги и дрожжей, и не применять не каких средств (Зинерит, Базирон и т.д.), то эффект всё равно будет?

Эффект будет, но менее значительный.


Если я вам не ответил, то это не значит, что я вас игнорирую.
 
JasonДата: Воскресенье, 2006-02-19, 4:03 PM | Сообщение # 120
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Makeev)
Эффект будет, но менее значительный
Просто Зинерит и Базирон мне уже не помогают, а другие средства даже пробовать не хочется, вот и хотел узнать помогут ли только маски. А косметолог, как уже сказал Makeev, это действительно наркотик, результат есть, но только на 2 недели, и надо ходить постоянно, пока деньги не кончатся, а это не из дешевых удовольствий.

Кто-нибудь пробовал “Фуцидин”? Мне дерматолог посоветовал, стоит ли его покупать?

Добавлено (2006-02-19, 4:03 Pm)
---------------------------------------------
А чё за силициловый лосьон? Я вот в аптеке купил Салициловаю кислоту, бутылочку за 5 рублей, этой кислотой можно пользоваться, не обожжёт кожу? То есть после умывания можно пользоватся салициловой кислотой?

 
Как избавиться от угрей. » Обсуждение проблемы лечения угрей. » Лечение угрей. » ЛЕЧЕНИЕ УГРЕЙ (Все о лечении угрей)
Поиск:

Друзья сайта
  • Сайт ищет друзей!


  • Статистика


    Copyright MyCorp © 2024
    Хостинг от uCoz