Лечение угрей

Меню сайта
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Boris84  
Как избавиться от угрей. » Обсуждение проблемы лечения угрей. » Лечение угрей. » ЛЕЧЕНИЕ УГРЕЙ (Все о лечении угрей)
ЛЕЧЕНИЕ УГРЕЙ
MakeevДата: Вторник, 2006-01-03, 8:30 PM | Сообщение # 46
Отец форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 618
Награды: 1
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (Мария)
А когда после маски из БАДЯГИ, кожа перестанет отслаиваться?

Все зависит от того как намазали, если не очень сильно натирали, тогда кожа будет шелушиться незаметно в течении 3-4 дней, если натирали по сильнее, тогда кожа начнет отслаиваться на 2-3 день и будет шелушиться не более 2-х суток, но это будет заметно. В целом шелушение обычно проходит через 4 дня, с момента нанесения, полностью.

Quote (Мария)
И ещё вопросик, как бороться с угрями и прыщами на плечах???Всякие скрабы для тела, делают только хуже....

Тут я определенных советов дать не могу, поскольку не имею такой проблемы, дам только общие рекомендации. Скрабы для тела противопоказаны, они только распространяют возбудители. Нужно принимать душ вечером обязательно (не в коем случае не мыться мылом и различными гелями для тела). Можно мыться специальными гелями для чувствительной кожи, но все они у нас поддельные, лучше принимать душ вообще без мыла и гелей, просто с теплой водой. Желательно не потеть и менять по чаще одежду и постельное белье. Прыщи еще могут вызывать сапрофиты, которые живут в постельном белье, в шерстяных одеялах, которые редко отдают в химчистки. Прыщи на теле, также могут быть вызваны одеждой, если кожа чувствительная, одежда может, натирая кожу, вызывать появление прыщей. Старайтесь не носить синтетику. Надеюсь, что-нибудь из сказанного вам пригодиться.

Просьба зарегистрировать на форуме, если еще вспомню что-то важное, обязательно напишу.


Если я вам не ответил, то это не значит, что я вас игнорирую.
 
МарияДата: Среда, 2006-01-04, 7:46 PM | Сообщение # 47
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Makeev

Спасибо за ответ! А на счёт бадяги, мне эта маска вообще не понравилась, кожа слезла, а угри остались wacko

 
MakeevДата: Среда, 2006-01-04, 9:52 PM | Сообщение # 48
Отец форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 618
Награды: 1
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (Мария)
Спасибо за ответ! А на счёт бадяги, мне эта маска вообще не понравилась, кожа слезла, а угри остались

Угри сразу никуда не денутся, они будут заживать довольно долго. Зато благодаря маски из бадяги их количество будет увеличиваться заметно меньше. Плюс маска предотвращает образование шрамов и ускоряет процесс заживления.


Если я вам не ответил, то это не значит, что я вас игнорирую.
 
DmitrДата: Четверг, 2006-01-05, 10:31 AM | Сообщение # 49
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Проанализировав весь сайт я заметил, что самыми эффективными средствами являются:
1) Маска из бадяги
2) Зинерит
3) САЛИЦИЛОВЫЙ ЛОСЬОН.

Так ли это.
Комбинирование этих средств даёт хороший результат???


Делаешь - не бойся, боишься - не делай
 
MakeevДата: Четверг, 2006-01-05, 1:39 PM | Сообщение # 50
Отец форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 618
Награды: 1
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (Dmitr)
Проанализировав весь сайт я заметил, что самыми эффективными средствами являются:
1) Маска из бадяги
2) Зинерит
3) САЛИЦИЛОВЫЙ ЛОСЬОН.
Так ли это.
Комбинирование этих средств даёт хороший результат???

Да, но не всегда. Зинерит, после 3-х месяцев применения, перестает действовать, тогда нужно перейти на Базирон и отменить маску из бадяги. В целом вы все правильно поняли.


Если я вам не ответил, то это не значит, что я вас игнорирую.
 
МарияДата: Пятница, 2006-01-06, 0:20 AM | Сообщение # 51
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Makeev)
Зинерит, после 3-х месяцев применения, перестает действовать

Да, а у меня не перестаёт, я им уже 1,5 года пользуюсь и на данный момент это единственное средство которое меня спасает от прыщей. Правда, к сожалению, только от обычных красных, а вот от угрей мне ещё ни одно средство не помогало. Но хоть что-то, а то раньше я была вся в прыщах, и в угрях (просто ужас cry ) а теперь только в угрях! biggrin

 
MakeevДата: Пятница, 2006-01-06, 1:21 AM | Сообщение # 52
Отец форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 618
Награды: 1
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (Мария)
Да, а у меня не перестаёт, я им уже 1,5 года пользуюсь и на данный момент это единственное средство которое меня спасает от прыщей. Правда, к сожалению, только от обычных красных, а вот от угрей мне ещё ни одно средство не помогало. Но хоть что-то, а то раньше я была вся в прыщах, и в угрях (просто ужас ) а теперь только в угрях!

Вообще-то в аннотации к Зинериту написано, что курс лечение составляет 12 недель, т. е. 3 месяца. То что он у вас действует, это странно, у меня закономерно к середине третьего месяца эффект снижался, а далее прекращался практически полностью. Это вызвано привыканием бактерий к действию антибиотика. Наверное, у вас бактерии какие-то не нормальные, никак адаптироваться не могут. smile Если серьезно, то скорее всего вы зря тратите деньги и он уже давно не действует. Попробуйте Базирон для разнообразия. А что у вас за необычные угри? Угри это и есть прыщи, только прыщи это – разговорное слово, а угри медицинское.


Если я вам не ответил, то это не значит, что я вас игнорирую.
 
МарияДата: Пятница, 2006-01-06, 1:59 PM | Сообщение # 53
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Makeev)
Если серьезно, то скорее всего вы зря тратите деньги и он уже давно не действует. Попробуйте Базирон для разнообразия. А что у вас за необычные угри? Угри это и есть прыщи, только прыщи это – разговорное слово, а угри медицинское.

Я уже несколько раз пробовала прекращать пользоваться Зинеритом, но как прекращаю уже через две недели вся покрываюсь прыщами! Для меня разница между угрями и прыщами такая, прыщи - это гнойные прыщики, или просто красные; а угри - это чёрные точки на носу и подбородке!

 
MakeevДата: Пятница, 2006-01-06, 2:22 PM | Сообщение # 54
Отец форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 618
Награды: 1
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (Мария)
Я уже несколько раз пробовала прекращать пользоваться Зинеритом, но как прекращаю уже через две недели вся покрываюсь прыщами! Для меня разница между угрями и прыщами такая, прыщи - это гнойные прыщики, или просто красные; а угри - это чёрные точки на носу и подбородке!

У вас, наверное, легкая форма заболевания, раз Зинерит вам так хорошо помогает. Черные точки на носу и подбородке это – не угри, это закупоренные поры, если правильно помню, они называются комедоны. От них может помочь избавиться белковая и дрожжевая маска.


Если я вам не ответил, то это не значит, что я вас игнорирую.
 
МарияДата: Пятница, 2006-01-06, 6:34 PM | Сообщение # 55
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Makeev)
У вас, наверное, легкая форма заболевания, раз Зинерит вам так хорошо помогает. Черные точки на носу и подбородке это – не угри, это закупоренные поры, если правильно помню, они называются комедоны. От них может помочь избавиться белковая и дрожжевая маска.

Я бы не сказала что у меня лёгкая форма, потому что было куча прыщей, прям один на одном. Спасибо, за совет с масками, я пока что пробовала только белковую раза 2, надо будет дрожжевую попробовать.

Кстати, сегодня уже 6-ой день после маски из бадяги, а кожа до сих пор слезает (причём ещё сильнее чем было до этого cry

 
MakeevДата: Пятница, 2006-01-06, 10:02 PM | Сообщение # 56
Отец форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 618
Награды: 1
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (Мария)
Кстати, сегодня уже 6-ой день после маски из бадяги, а кожа до сих пор слезает (причём ещё сильнее чем было до этого

У вас наверное кожа очень нежная, попробуйте маску из бадяги в виде геля.


Если я вам не ответил, то это не значит, что я вас игнорирую.
 
DmitrДата: Пятница, 2006-01-06, 10:17 PM | Сообщение # 57
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Мария)
Кстати, сегодня уже 6-ой день после маски из бадяги, а кожа до сих пор слезает (причём ещё сильнее чем было до этого

Странно..., мне маска из бадяги очень помогает. Кстати большое спасибо админу за такой чудесный рецептик. biggrin


Делаешь - не бойся, боишься - не делай
 
MakeevДата: Суббота, 2006-01-07, 0:31 AM | Сообщение # 58
Отец форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 618
Награды: 1
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (Dmitr)
Странно..., мне маска из бадяги очень помогает. Кстати большое спасибо админу за такой чудесный рецептик.

На здоровье.


Если я вам не ответил, то это не значит, что я вас игнорирую.
 
alexirvinДата: Суббота, 2006-01-07, 1:49 PM | Сообщение # 59
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Странную вещь я тут заметил летом ездили в поход на 4 суток ни чем не пользовался а угрей стало не больше а меньше. кожа приобрела здоровый цвет.Может природа так действует или вообще лечить перестать?
 
MakeevДата: Суббота, 2006-01-07, 2:01 PM | Сообщение # 60
Отец форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 618
Награды: 1
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (alexirvin)
Странную вещь я тут заметил летом ездили в поход на 4 суток ни чем не пользовался а угрей стало не больше а меньше. кожа приобрела здоровый цвет.Может природа так действует или вообще лечить перестать?


У меня на природе всегда угрей меньше становилось. Это связано со многими факторами, к примеру: улучшается обмен веществ в организме, повышается иммунитет, проходит нервное напряжение, воздух чист от пыли и выхлопных газов и т. д. В городе же обратный эффект, грязный пыльный воздух, нервная стрессовая обстановка и другие отрицательные факторы. Лечить, конечно, переставать не стоит. Если кожа склонна к образованию угрей, они все равно будут появляться и на природе тоже, только в меньшем количестве.


Если я вам не ответил, то это не значит, что я вас игнорирую.

Сообщение отредактировал Makeev - Суббота, 2006-01-07, 2:01 PM
 
Как избавиться от угрей. » Обсуждение проблемы лечения угрей. » Лечение угрей. » ЛЕЧЕНИЕ УГРЕЙ (Все о лечении угрей)
Поиск:

Друзья сайта
  • Сайт ищет друзей!


  • Статистика


    Copyright MyCorp © 2024
    Хостинг от uCoz