ЛЕЧЕНИЕ УГРЕЙ - Страница 37 - Как избавиться от угрей.

Лечение угрей

Меню сайта
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 37 из 101«123536373839100101»
Модератор форума: Boris84 
Как избавиться от угрей. » Обсуждение проблемы лечения угрей. » Лечение угрей. » ЛЕЧЕНИЕ УГРЕЙ (Все о лечении угрей)
ЛЕЧЕНИЕ УГРЕЙ
Boris84Дата: Пятница, 2006-10-13, 8:45 PM | Сообщение # 541
Старейшина форума
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (sw69)
Это заваривают и пьют. кстати очень гадкая вещь на вкус...

спасибо !)
Quote (Наталя)
еще если смешать 1:1 вазелиновое масло, салициловый спирт, левомицетиновый спирт, получится бальзам наносить на кожу после пилинга ( впитывается хорошо ) утром кожа как у фотомодели

Сколько раз в день и неделю моно использовать ?

Добавлено (2006-10-13, 8:45 Pm)
---------------------------------------------
Quote (Наталя)
тело хорошо мыть мелкой солью с хозяйственным или детским мылом( в зависимости от кожи)-на мочалку мыло в пену и соль "Экстра" и натираться каждый день как пилинг - это мне еще в институте красоты рекомендовали

Как часто моно делать ?А лицо моно так ?

Все нормально !

НаталяДата: Пятница, 2006-10-13, 10:15 PM | Сообщение # 542
Рядовой
Награды: 0
отвечаю) про овес : на ночь зерна залить кипятком , утром сварить как кашку в той же воде ,что и настаивалась , без масла можно соль добавить на вкус ( ввести как обязательное блюдо раз в день)

про бальзам : можно каждый вечер , на ночь лучше

про мыло : каждый день или чередовать день мыло с солью, день без соли-в зависимости как кожа отреагирует лицо не надо ( у меня была чувствитльная кожа ( тонкая) поэтому не советовали

вообще хозяйственное мыло убивает микробы , но и подсушивает , не убивает полезную флору

легче полюбить ,чем разлюбить..

НатсДата: Суббота, 2006-10-14, 1:27 AM | Сообщение # 543
Подполковник
Наталя, а вы пророщенную пшеницу есть не пробовали? Мне её в свое время очень советовали.

А еще на одном форуме, вот что выкопала, дословно:
От угрей мне очень помог "витаминный коктейль", кот. прописал дерматолог (доктор наук). В течение месяца пить: 1. ретинол ацетат масляный раствор (1 мл. на черный хлеб, пить на ночь). 2. цинкит (1 т. 1 раз/день) или цинктерал ( 1т./2 раза/день) 3. липоевая кислота (1т. 3 раза/день). Курс проводить в течение месяца (все доступно, продается в аптеках) . Повторять можно 2-3 раза в год. Устойчивый эффект достигается уже после 2-х недель. Внимание!!!!! ПЛАНИРУЮЩИМ беременность ретинол ацетат не пить!!!! И, конечно же, НЕ КОВЫРЯТЬ ЛИЦО, это только кажется, что станет лучше, на самом деле у проблемной кожи нарушена кислотность, и при трогании ее руками сразу начинается воспаление!!!!!Сейчас кожа идеальная, раньше побыл устойчивый УЖОС, ведь проблемы на самом деле все внутри, и все эти тоники-протирки как мертвому припарки:)
Кто что думает?

sw69Дата: Суббота, 2006-10-14, 1:53 PM | Сообщение # 544
Душа форума
Quote (Натс)
От угрей мне очень помог "витаминный коктейль", кот. прописал дерматолог (доктор наук). В течение месяца пить: 1. ретинол ацетат масляный раствор (1 мл. на черный хлеб, пить на ночь). 2. цинкит (1 т. 1 раз/день) или цинктерал ( 1т./2 раза/день) 3. липоевая кислота (1т. 3 раза/день). Курс проводить в течение месяца (все доступно, продается в аптеках) . Повторять можно 2-3 раза в год. Устойчивый эффект достигается уже после 2-х недель. Внимание!!!!! ПЛАНИРУЮЩИМ беременность ретинол ацетат не пить!!!! И, конечно же, НЕ КОВЫРЯТЬ ЛИЦО, это только кажется, что станет лучше, на самом деле у проблемной кожи нарушена кислотность, и при трогании ее руками сразу начинается воспаление!!!!!Сейчас кожа идеальная, раньше побыл устойчивый УЖОС, ведь проблемы на самом деле все внутри, и все эти тоники-протирки как мертвому припарки:)
Кто что думает?

Я считаю, что всё-таки надо это делать под наблюдением врача, т.к. не всё, что продаётся в аптеках в свободной продаже безвредно. опасность аллергии, обострения гастрита и проч.

Boris84Дата: Суббота, 2006-10-14, 3:17 PM | Сообщение # 545
Старейшина форума
А у меня вообще аллергия на некоторые витамины biggrin Но вообще попробывать можно ....))

Все нормально !

sw69Дата: Суббота, 2006-10-14, 3:27 PM | Сообщение # 546
Душа форума
Boris84, лучше не рискуй

Boris84Дата: Суббота, 2006-10-14, 3:32 PM | Сообщение # 547
Старейшина форума
Quote (sw69)
Boris84, лучше не рискуй
Ладно пока не буду
Quote (Наталя)
отвечаю) про овес : на ночь зерна залить кипятком , утром сварить как кашку в той же воде ,что и настаивалась , без масла можно соль добавить на вкус ( ввести как обязательное блюдо раз в день)
про бальзам : можно каждый вечер , на ночь лучше
про мыло : каждый день или чередовать день мыло с солью, день без соли-в зависимости как кожа отреагирует лицо не надо ( у меня была чувствитльная кожа ( тонкая) поэтому не советовали
вообще хозяйственное мыло убивает микробы , но и подсушивает , не убивает полезную флору

СПАСИБО !)

Добавлено (2006-10-14, 3:32 Pm)
Quote (Наталя)
лицо не надо ( у меня была чувствитльная кожа ( тонкая) поэтому не советовали

А что еще советовали ???И вот еще
Quote (Натс)
про овес

Это не геркулес случайно ?

Все нормально !

НаталяДата: Суббота, 2006-10-14, 5:26 PM | Сообщение # 548
Рядовой
вобщем так)
овес в зернах )
ОВСЯНКА, СЭР))

серьезно , Зерна!! не хлопья, а ЗЕРНА)

пророщенная пшеница тоже классная вещь, вообще ничего не будет никогда если ее есть !

Еще что советовали... не есть сладкое , газировку не пить , отжиматься полезно( кровь к лицу -обмен улучшается)

можно цинковой пастой на прыщик если набух ( продается в аптеке ,стоит копейки) на ночь естественно)

кефирчик 1% стакан на ночь, печеные яблоки полезно ) -там пектин очень полезно для этого дела)

еще полезно оливковое масло ( тут и внутрь и наружу))

Добавлено (2006-10-14, 5:26 Pm)
бифидумбактерин форте полезно

НатсДата: Суббота, 2006-10-14, 5:26 PM | Сообщение # 549
Подполковник
Я сегодня консультировалась с фармацевтами. 1мл ретинола ацетата приблизительно равен 100000 МЕ (я в свое время по программе Медведевой доводила до 300000МЕ, так что указанная доза сравнительно невелика). Относительно цинктерала, препарат абсолютно безопасен. А липоевая кислота в рецепте нужна для поддержки печени и регулирования липидного (жирового) обмена в организме.

Тем кто опасается таблеток, могу посоветовать принимать пивные дрожжи Нагипол-2 (против угревой сыпи), там тоже есть все витамины. Только нужно делать перерывы.

НаталяДата: Суббота, 2006-10-14, 6:13 PM | Сообщение # 550
Рядовой
печень -это фильтр крови
чистить печень хорошо теплой минеральной водой без газа , теплой комнатной температуры) не кипяченой))

а витамины не усваиваются из-за неправильной работы определенных отделов кишечника бифидумбактерин содержит активированный уголь и бифидобактерии

Boris84Дата: Вторник, 2006-10-17, 7:54 PM | Сообщение # 551
Старейшина форума
biggrin
Quote (Наталя)
ОВСЯНКА, СЭР))

Наталя,спасибо !Завтра в аптеку побегу ,а потом в маг за зернами ) biggrin

Добавлено (2006-10-17, 7:50 Pm)
А что вы думаете о распаривание ?Если в воду соль морскую добавлять и парить лицо ?

Добавлено (2006-10-17, 7:54 Pm)
Я просто слышал недавно,что морская соль оч полезна для кожи.!

Все нормально !

StrikerДата: Среда, 2006-10-18, 6:48 AM | Сообщение # 552
Полковник
Quote (Boris84)
Я просто слышал недавно,что морская соль оч полезна для кожи.

Полезна на все 100 !!! Я тож где то слышал .

Вылечился сам , помоги другу !

Boris84Дата: Среда, 2006-10-18, 10:41 PM | Сообщение # 553
Старейшина форума
Striker, а я овес купил! smile Теперь есть буду,еще надо по мелочи коечто купить,и твою фирменную болтушку )) smile

Все нормально !

StrikerДата: Четверг, 2006-10-19, 7:21 AM | Сообщение # 554
Полковник
Quote (Boris84)
,и твою фирменную болтушку ))

Слушай у тя же нет угрей !!! (см. фотки) biggrin

Вылечился сам , помоги другу !

sw69Дата: Четверг, 2006-10-19, 5:22 PM | Сообщение # 555
Душа форума
Quote (Striker)
Слушай у тя же нет угрей !!!

Согласна! Или это фотомонтаж wink ?

Как избавиться от угрей. » Обсуждение проблемы лечения угрей. » Лечение угрей. » ЛЕЧЕНИЕ УГРЕЙ (Все о лечении угрей)
Страница 37 из 101«123536373839100101»
Поиск:

Друзья сайта
  • Сайт ищет друзей!

• Статистика

Copyright MyCorp © 2016
    Хостинг от uCoz