Лечение угрей

Меню сайта
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Boris84  
Как избавиться от угрей. » Обсуждение проблемы лечения угрей. » Лечение угрей. » ЛЕЧЕНИЕ УГРЕЙ (Все о лечении угрей)
ЛЕЧЕНИЕ УГРЕЙ
StrikerДата: Понедельник, 2006-10-02, 7:26 AM | Сообщение # 526
Полковник
Группа: V. I. P.
Сообщений: 198
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Boris84)
Да,одному не повезло Фартуна.)))))))

Как и мне dry


Вылечился сам , помоги другу !
 
sw69Дата: Понедельник, 2006-10-02, 9:09 AM | Сообщение # 527
Душа форума
Группа: V. I. P.
Сообщений: 750
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Offline
У моего брата тоже ничего не было... dry Получается, что мы страдаем за своих братьев angel ...Как поэтично...блин... dry

 
Boris84Дата: Понедельник, 2006-10-02, 10:00 AM | Сообщение # 528
Старейшина форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1666
Награды: 1
Репутация: 18
Статус: Offline
))))У меня есть сестра у нее тоже есть,и даж хуже было чем у меня ,но сейчас ничего smile

Все нормально !
 
sw69Дата: Понедельник, 2006-10-02, 11:01 AM | Сообщение # 529
Душа форума
Группа: V. I. P.
Сообщений: 750
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Boris84)
У меня есть сестра у нее тоже есть,и даж хуже было чем у меня

Вот, точно, страдаем за братьев...а то всё говорят: женщины-зло!!! Нет! Всё мировое зло в мужчинах... dry


 
MansonДата: Понедельник, 2006-10-02, 3:00 PM | Сообщение # 530
Генерал-майор
Группа: V. I. P.
Сообщений: 284
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (sw69)
Всё мировое зло в мужчинах...

Не а.. У меня наследственное от мамы было.. Хотя чего скрывать, оно и сейчас есть.. Это наследственное... Проблемо.. dry
 
Boris84Дата: Четверг, 2006-10-05, 10:08 PM | Сообщение # 531
Старейшина форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1666
Награды: 1
Репутация: 18
Статус: Offline
А вот у меня после зинерита,что-то очень много выделений из кожи,ногтем провожу по лицу,а под ним угарьков и саоа полно dry

Все нормально !
 
MakeevДата: Четверг, 2006-10-05, 11:44 PM | Сообщение # 532
Отец форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 618
Награды: 1
Репутация: 23
Статус: Offline
Возможно, не Зинерит виноват, а осеняя перестройка гормональная (теория), а так зенирит вообще уменьшает выделение сала и очень не плохо.

Если я вам не ответил, то это не значит, что я вас игнорирую.
 
Boris84Дата: Понедельник, 2006-10-09, 9:14 PM | Сообщение # 533
Старейшина форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1666
Награды: 1
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Makeev)
Возможно, не Зинерит виноват, а осеняя перестройка гормональная (теория), а так зенирит вообще уменьшает выделение сала и очень не плохо.

Мда dry что-то не заметно ....сечас просто кашмар....прет сало как никогда angry


Все нормально !
 
anihjДата: Вторник, 2006-10-10, 1:22 PM | Сообщение # 534
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Друзья, у меня вопрос –
По типовой программе месяц проводил лечение – результаты в целом положительные, но идеального состояния, увы, нет, а мне нужно через два месяца избавится от этой проблемы.
Словом, возникло три проблемы:
1. Советовали заживлять раны (и в том числе красные пятна средством «Клиникью», я его аналогично купил в Арбат-престиже (у них кстати сейчас скидки под 30 процентов))… но как ими пользоваться не представляю – в инструкциях написано – на чистую кожу утром и вечером. Но если наносить зинерит, от он на коже довольно долго держится – как их применять одновременно не знаю… И стоит ли?
2. to Manson – Насчет чистки, хотел пойти на Озерковскую набережную 50, но меня испугал твой пост про ужасное лицо – неужели и правда четыре дня заживает… Х_Х , а то я почти каждый день куда-то хожу, общаюсь… отсидеться подряд несколько дней возможности нет 8(
(Кстати, как они называются, по адресу сказали что не Парадиз, а что-то вроде СПА салона…)

Добавлено (2006-10-10, 1:22 Pm)
---------------------------------------------
+3 Если на лице новые прыщи почти не появляются… то на лбу все время новые, я думаю, связано с тем , что волосы все время касаются кожи в том месте. Никто, случайно, не сталкивался с такой проблемой… (Что можно сделать, кроме того как радикально подстричься?)

 
sw69Дата: Вторник, 2006-10-10, 6:17 PM | Сообщение # 535
Душа форума
Группа: V. I. P.
Сообщений: 750
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (anihj)
я думаю, связано с тем , что волосы все время касаются кожи в том месте.

Совершенно верно подмечено! К сожалению, если жирная кожа, то и жирные волосы sad ...Если стиль не позволяет радикальных стрижек batman , то я по собственному опыту могу дать такой совет: дома носить обруч (его ещё называют ободок, если кто не знает tongue ), хвост, отказаться от чёлки (она мне так шла... sad )




Сообщение отредактировал sw69 - Вторник, 2006-10-10, 6:18 PM
 
MansonДата: Вторник, 2006-10-10, 6:46 PM | Сообщение # 536
Генерал-майор
Группа: V. I. P.
Сообщений: 284
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Меня направили в Мин. Здрав. для полного обследования для выявления причины появления и растпространения угревой сыпи.
Во как..
Завтра с утра поеду..
Как думаете, помогут? smile
 
MakeevДата: Среда, 2006-10-11, 1:34 AM | Сообщение # 537
Отец форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 618
Награды: 1
Репутация: 23
Статус: Offline
Видимо в тебе увидели угрозу национальной безопасности, теперь тобой лично министр займется. smile

Если я вам не ответил, то это не значит, что я вас игнорирую.
 
НаталяДата: Четверг, 2006-10-12, 7:32 PM | Сообщение # 538
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый вечер! Очень интересный форум!

Дерматологи рекомендуют Дифферин + Базирон АС ( первые две недели возможно обострение) Почему-то именно в таком сочетании, правда не все доводят до конца
лечение...видимо из-за шелушения..
а еще есть средство чудодейственное - распареный овес (зерна) по утрам -результат потрясающий : настроение бодрое, здоровый цвет лица, энергия через край, укрепляет иммунитет , устойчивость в стрессовых ситуациях ,что благотворно сказывается на коже

именно овес.. не хлопья,а еще кисель из овса

а еще важно верить и почувствовать себя здоровым и счастливым .. ощутить себя таким , крепче веры!

Добавлено (2006-10-12, 3:15 Pm)
---------------------------------------------
Еще очень хорошо купить бифидумбактерин форте , вещь очень хорошая недели две попить пакетов 6 два раза в день, там в состав входят бифидобактерии и активированный уголь -супер вещь

еще что вспомню-напишу
wink

Добавлено (2006-10-12, 7:32 Pm)
---------------------------------------------
тело хорошо мыть мелкой солью с хозяйственным или детским мылом( в зависимости от кожи)-на мочалку мыло в пену и соль "Экстра" и натираться каждый день как пилинг - это мне еще в институте красоты рекомендовали

еще если смешать 1:1 вазелиновое масло, салициловый спирт, левомицетиновый спирт, получится бальзам наносить на кожу после пилинга ( впитывается хорошо ) утром кожа как у фотомодели


легче полюбить ,чем разлюбить..
 
Boris84Дата: Четверг, 2006-10-12, 10:02 PM | Сообщение # 539
Старейшина форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1666
Награды: 1
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Наталя)
а еще есть средство чудодейственное - распареный овес (зерна) по утрам -результат потрясающий : настроение бодрое, здоровый цвет лица, энергия через край, укрепляет иммунитет , устойчивость в стрессовых ситуациях ,что благотворно сказывается на коже

как его готовить,на что мазать,или есть cry ?Расскажи.


Все нормально !
 
sw69Дата: Пятница, 2006-10-13, 12:34 PM | Сообщение # 540
Душа форума
Группа: V. I. P.
Сообщений: 750
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Boris84)
как его готовить,на что мазать,или есть ?Расскажи.

Это заваривают и пьют. кстати очень гадкая вещь на вкус... crazy


 
Как избавиться от угрей. » Обсуждение проблемы лечения угрей. » Лечение угрей. » ЛЕЧЕНИЕ УГРЕЙ (Все о лечении угрей)
Поиск:

Друзья сайта
  • Сайт ищет друзей!


  • Статистика


    Copyright MyCorp © 2024
    Хостинг от uCoz