Лечение угрей

Меню сайта
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Boris84  
Как избавиться от угрей. » Обсуждение проблемы лечения угрей. » Лечение угрей. » ЛЕЧЕНИЕ УГРЕЙ (Все о лечении угрей)
ЛЕЧЕНИЕ УГРЕЙ
MansonДата: Суббота, 2006-09-02, 12:14 PM | Сообщение # 451
Генерал-майор
Группа: V. I. P.
Сообщений: 284
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Заинтересовало переливание крови... Где можно сделать такую процедуру и сколько она будет стоить?
P.S. У меня наследственное.. И у отца тоже самое и у его отца, то есть моего деда. Короче, отец мой как - то делал переливание и говорит, что после этого прыщи совсем исчезли, остались только комедоны. Но по поводу них, как он мне говорит, никогда не напрягался.
 
AjaxДата: Воскресенье, 2006-09-03, 3:15 PM | Сообщение # 452
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Думал вот никогда на сайт больше не зайду...
Пролечился с марта по май и кожа идеально чистая была летом...
И вот вчера снова началось...
Эх...
Опять зинериты, скинорены, бадяги...
А так надеялся, что вылечился... wink
 
Boris84Дата: Воскресенье, 2006-09-03, 11:11 PM | Сообщение # 453
Старейшина форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1666
Награды: 1
Репутация: 18
Статус: Offline
Привет всем,а у меня такая дрянь произошла,жил был угорь у меня над глазом,под бровью,маленький подкожный ,сидел не туда не сюда,не меньше года ,решил подовить его ,ну немного жирка из него вышло и я спать пошол,на след день участок выдавливания немного припух,спустя два дня т.е сегодня просыпаюсь а глаз еле открывается))))))))))вот такая вот х.......,произошла,а у меня таких вот стареньких много и ни че против них не помогает они седят се спокойно под кожей,не восполяются если их не довить,просто тусят там biggrin им хорошо.)).К wink -это я сейчас .Короче прикладывал ватку смоченную спиртом камфорным немного получше стало,но глаз отекший,нос как у боксера biggrin Сейчас если бадягу открою сделаю примочку,и лед с базироном поприкладываю может поможет.А вот еще что,намазал я это место свежиньким чистотелом,но особо ничего не изменилось.Короче теперь я его точно выдавлю angry ........

Все нормально !
 
MakeevДата: Понедельник, 2006-09-04, 1:54 AM | Сообщение # 454
Отец форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 618
Награды: 1
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (Boris84)
Привет всем,а у меня такая дрянь произошла,жил был угорь у меня над глазом,под бровью,маленький подкожный ,сидел не туда не сюда,не меньше года ,решил подовить его ,ну немного жирка из него вышло и я спать пошол,на след день участок выдавливания немного припух,спустя два дня т.е сегодня просыпаюсь а глаз еле открывается))))))))))вот такая вот х.......,произошла,а у меня таких вот стареньких много и ни че против них не помогает они седят се спокойно под кожей,не восполяются если их не довить,просто тусят там им хорошо.)).К -это я сейчас .Короче прикладывал ватку смоченную спиртом камфорным немного получше стало,но глаз отекший,нос как у боксера Сейчас если бадягу открою сделаю примочку,и лед с базироном поприкладываю может поможет.А вот еще что,намазал я это место свежиньким чистотелом,но особо ничего не изменилось.Короче теперь я его точно выдавлю ........

Хм, смотрите осторожнее, у меня такого никогда не было, так и до серьезного воспаления не далеко.

Quote (Ajax)
Заинтересовало переливание крови... Где можно сделать такую процедуру и сколько она будет стоить?
P.S. У меня наследственное.. И у отца тоже самое и у его отца, то есть моего деда. Короче, отец мой как - то делал переливание и говорит, что после этого прыщи совсем исчезли, остались только комедоны. Но по поводу них, как он мне говорит, никогда не напрягался.

Не думаю, что кто-то при угрях станет переливать вам кровь. smile


Если я вам не ответил, то это не значит, что я вас игнорирую.
 
ВолодяДата: Понедельник, 2006-09-04, 10:03 PM | Сообщение # 455
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Уже 4 месяца каждые 2 недели посещаю дерматолога, вот только такая проблемка - сначала один врач прописывал мне укрепляющие организм препараты и болтушку - помогало отлично, потом она уволилась меня передали другому, та мне диету и скинорен прописала, стало хуже, а вреч ушла в отпуск и меня дальше кинули, новый врач прописал антибиотик офлаксин и болтушку, болтушка неплохо справляется с уже имеющимися восполениями, но антибиотик со своей задачей не справился и новые элементы появлялись по-прежнему. Когда я ей об это сообщил, она передала меня самому квалифицированному специалисту, которая мне роаккутан и прописала. Я знал давно про этот препарат, но опасался его применять. Врач сказал, что она давно им лечит и уверенно может и мне предложить курс лечения. Два пути: 1) 10 мл роаккутана в сутки и раз в неделю пиллинг. 2) 30 мл роаккутана в сутки. Я сдал анализ крови - идеально. Назначила первые две недели по 10 мл принимать, а там определяться. Про побочные действия сказала, что они есть типа сухость губ и раздрожение рук. Немного зрение может ухудшиться, а в целом при маленькой дозе - безопасно. Интересно ваше мнение на это?
 
Boris84Дата: Вторник, 2006-09-05, 0:29 AM | Сообщение # 456
Старейшина форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1666
Награды: 1
Репутация: 18
Статус: Offline
Привет усем,для нач о моем гипер прыще smile мажу его лоринденом С ,ниакких сдвигав ,не хуже не лучше,переносица отекшая, прыщик сам по себе не оч болезненый,но просто оченььььььь твердый и не маленький,примерно с ..... как бы его оценить .....с пять спичечных головок,ну лан с четыри tongue из плюсов.....ежели тока глаз открылся.ффффх,хоть это радует а то на работу с такой рожей wink странно вообще не гноя ничего,просто сидит себ тихонько пухнит)))))))) biggrin Утром посмотрим ,что с ним будет.а про восполение...ууууууууу..это уже было не так давно ...думал помру......... smile smile шутка конечно но и сейчас спустя пол года ситуация 50/50,нл лб этом в другой раз!)

Все нормально !
 
MansonДата: Вторник, 2006-09-05, 5:54 PM | Сообщение # 457
Генерал-майор
Группа: V. I. P.
Сообщений: 284
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Boris84
У тебя угревая сыпь только на лице?
 
Boris84Дата: Вторник, 2006-09-05, 9:35 PM | Сообщение # 458
Старейшина форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1666
Награды: 1
Репутация: 18
Статус: Offline
Привет. Нет Manson sad ,еще на спине и на груди,но там просто что-то типо черных точек,тока сидят не глубоко,и следовательно удаляюстся полегче ,хотя не все,но воспалений там почти не бывает.А что ? smile

Все нормально !
 
MansonДата: Среда, 2006-09-06, 9:35 AM | Сообщение # 459
Генерал-майор
Группа: V. I. P.
Сообщений: 284
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Boris84)
А что ?

Повезло тебе smile
У меня всё тоже самое, только наоборот.. На лице вообще ничего нет..
 
Boris84Дата: Среда, 2006-09-06, 7:54 PM | Сообщение # 460
Старейшина форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1666
Награды: 1
Репутация: 18
Статус: Offline
smile мда уж повезло))))))))))Зато ты можешь затащить девушку в постель используя все плюсы чистой кожи лица ))разденитесь......) и она убеджит,а у меня даже до этого не дойдет biggrin

Добавлено (2006-09-06, 7:54 Pm)
---------------------------------------------
Пойду парить кожу .Говорят хорошо помогает из морской соли парилка!Посмотрим cool


Все нормально !
 
StrikerДата: Четверг, 2006-09-07, 5:43 AM | Сообщение # 461
Полковник
Группа: V. I. P.
Сообщений: 198
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Boris84)
мда уж повезло))))))))))Зато ты можешь затащить девушку в постель используя все плюсы чистой кожи лица ))разденитесь......) и она убеджит,а у меня даже до этого не дойдет

Никуда она не убежит просто надо покрепче связать happy


Вылечился сам , помоги другу !
 
Boris84Дата: Четверг, 2006-09-07, 8:51 PM | Сообщение # 462
Старейшина форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1666
Награды: 1
Репутация: 18
Статус: Offline
ЕЕЕЕЕеееххх привет .Как хорошо покурить и выпить сегодня было )))Эй ещеб прыши убрать(((((((( sad П,С они еще получат свое су..........дети angry

Все нормально !
 
басистДата: Четверг, 2006-09-07, 9:19 PM | Сообщение # 463
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Снижает ли Базирон выделение кожного сала? Подскажите!!!!
 
MansonДата: Пятница, 2006-09-08, 11:39 PM | Сообщение # 464
Генерал-майор
Группа: V. I. P.
Сообщений: 284
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (басист)
Снижает ли Базирон выделение кожного сала? Подскажите!!!!

Да.
 
Boris84Дата: Воскресенье, 2006-09-10, 9:11 PM | Сообщение # 465
Старейшина форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1666
Награды: 1
Репутация: 18
Статус: Offline
Приветтт!Блин,вот я не понимаю,прыщик все сидит и сидит,вообще ничего,давлю ,вообще ничего не идет,но и не уменьшается(( wink ДАВИТЬЬЬЬЬЬЬЬ angry

Добавлено (2006-09-10, 9:11 Pm)
---------------------------------------------
biggrin И так !Я одерживаю маленькую побуду,попарил лицо и приступил к выдавливанию своего гипер прыща,довил не сильно ,потехоньку.и вот из него начала вылеваться житкасть,не гной не жир,а .забыл как это называется,ну и вот уменьшился он процентов на 50%,прижог его кислотой салициловой 2%,а сейчас маску из глины с лимонным соком biggrin сделаю).....бой продолжается )


Все нормально !
 
Как избавиться от угрей. » Обсуждение проблемы лечения угрей. » Лечение угрей. » ЛЕЧЕНИЕ УГРЕЙ (Все о лечении угрей)
Поиск:

Друзья сайта
  • Сайт ищет друзей!


  • Статистика


    Copyright MyCorp © 2024
    Хостинг от uCoz