Лечение угрей

Меню сайта
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Boris84  
Как избавиться от угрей. » Обсуждение проблемы лечения угрей. » Лечение угрей. » ЛЕЧЕНИЕ УГРЕЙ (Все о лечении угрей)
ЛЕЧЕНИЕ УГРЕЙ
Boris84Дата: Четверг, 2006-08-24, 11:29 PM | Сообщение # 436
Старейшина форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1666
Награды: 1
Репутация: 18
Статус: Offline
Привет всем !Давно не писал.Короче устроился на работу устаю так ,что сил нет есть,ем тока один раз в день на работе,и чай утром .А так больше ничего кроме фруктов,ну так вот,чот я заметил .Прышей стало меньше намного и новые не появляются.!Но как я ненавижу эту работу sad

Все нормально !
 
MakeevДата: Пятница, 2006-08-25, 6:39 PM | Сообщение # 437
Отец форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 618
Награды: 1
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (Manson)
Вопрос к Makeev'у.
Недавно я был у дерматолога и он мне прописал вот такой вот комплекс процедур по избавления от прыщей (спина):
Юнидокс по 1 таблетке 2 раза в день (4 - 6 недель курс)
Карсил по 1 таблетке 2 раза в день (курс такой же)
Мульти табс по 1 таблетке 3 раза в день (30 дней курс)
Веторон - бетта - каротин 10 кап. 1 раз, 1 флак
И наружно утром Базирон, на ночь Дифферин.
Что вы можете сказать по поводу этого комплекса. Стоит ли мне вообще начинать. Потому что врач сказал такую вот фразу: "Если не поможет, будем ещё думать".... А в друг от этих таблеток я печень посажу, или ещё что - нибудь... Фиг знает.. Вот решил с вами посоветоваться на всякий случай.
P.S. Приветствуются любые комментарии..!!

Про юнидокс читаем здесь.
Про карсил здесь
Дематолога в Бабруйск с таким лечением. Решила клин клином вышибать что ли...
Витамины пейте, Корсил можно попить по ходу от него вреда не будет, но Юнидокс к чертвой матери...
Базирон и дефферин согласен.

Quote (Boris84)
Привет всем !Давно не писал.Короче устроился на работу устаю так ,что сил нет есть,ем тока один раз в день на работе,и чай утром .А так больше ничего кроме фруктов,ну так вот,чот я заметил .Прышей стало меньше намного и новые не появляются.!Но как я ненавижу эту работу

Обмен веществ наверное улучшился. smile


Если я вам не ответил, то это не значит, что я вас игнорирую.
 
MansonДата: Суббота, 2006-08-26, 10:08 PM | Сообщение # 438
Генерал-майор
Группа: V. I. P.
Сообщений: 284
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Makeev)
Про юнидокс читаем здесь.Про карсил здесьДематолога в Бабруйск с таким лечением. Решила клин клином вышибать что ли...Витамины пейте, Корсил можно попить по ходу от него вреда не будет, но Юнидокс к чертвой матери...Базирон и дефферин согласен.

А что на счёт Ветарона - бетта? Или как там его...
 
MakeevДата: Воскресенье, 2006-08-27, 2:40 AM | Сообщение # 439
Отец форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 618
Награды: 1
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (Manson)
А что на счёт Ветарона - бетта? Или как там его...

Это просто витамины.


Если я вам не ответил, то это не значит, что я вас игнорирую.
 
Boris84Дата: Воскресенье, 2006-08-27, 9:00 PM | Сообщение # 440
Старейшина форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1666
Награды: 1
Репутация: 18
Статус: Offline
Привет всем .А мне вот еще такое средство нравится своего приготовления.Беру бутылку примерно 30 мл,забиваю в горолошко колендулу(сухую) плотно,заливаю водкой сколько влезит,потом когда впитается еще даливаем,и пол чайной ложки глицерина тудаже.Все это в темное сухое)) прохладное место,короче в шкаф,)))а через дней 5-7 протираем лицо.Можно взять бутылку и побольше => изменятся пропорции.

Все нормально !
 
MansonДата: Понедельник, 2006-08-28, 12:15 PM | Сообщение # 441
Генерал-майор
Группа: V. I. P.
Сообщений: 284
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Boris84)
и пол чайной ложки глицерина тудаже

А не взорвётся? biggrin
 
nspДата: Понедельник, 2006-08-28, 5:54 PM | Сообщение # 442
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Как сказал один психолог: "Кожу мылом зря не три, лучше мойся изнутри." Необходимо пить побольше жидкости (если вы не водохлеб), примерно по 7-12 глотков в час и лучше что-нибудь с витаминамии и с параллельной пользой. Вода с лимоном содержит и витамины и полезна для десен и зубов. Лично я рекомендую пить качественый зеленый чай. booze

Лучше претерпеть несправедливость, чем несправедливо поступать.

Сообщение отредактировал nsp - Понедельник, 2006-08-28, 5:55 PM
 
Boris84Дата: Вторник, 2006-08-29, 8:30 PM | Сообщение # 443
Старейшина форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1666
Награды: 1
Репутация: 18
Статус: Offline
Неееее,безопасно biggrin . Как и прогнозировалось,вдруг в конце августа все ожили,скоро в институты, в школы,не хочется прыщавинькими идти biggrin

Все нормально !
 
ВофкаДата: Среда, 2006-08-30, 3:17 PM | Сообщение # 444
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здраствуйте...
Небольшой экскурс, кожа у меня жирная, но ни каких проблем не испытавал, в 20 лет устроился на ночную работу, СИС АДМИН. Я начал часто пить пиво, хотя раньше этого практически не делал... Затем я начал пить пиво каждый день, не по одному литру, мало спал, неправильно питался... Примерно через пол года, я себя не узнавал... Все лицо было в угрях. Сначало в определенном месте, на лице я ощущал боль при нажатии, через 2 - 3 дня появлялось красное пятнышко, которое уже очень сильно болело и надувалось в нутри, затем появлялась головка и я ее давил...

Мучаюсь уже около 3 лет... Дерматологи не решали проблему и я занимался самолечением...
Но недавно опять пошел в клинику, вдыхновленный вашим сайтом, мне назначили кучу анализов.

Я бросил пить, хотя это было сложно, стараюсь правильно питаться, вобщем работаю над собой. Делал маски дрозжевые, кстате мне сказали, что это может превести к грибку...

Хотел поинтересоваться, на счет ионизации... Мне предлагают брать кровь из вены и колоть внутримышечно, насколько это эффективно, ваши коменты плиз...

С уважение...


Донт дринк энд драйф, джаст смок энд флай...
 
StrikerДата: Четверг, 2006-08-31, 6:57 AM | Сообщение # 445
Полковник
Группа: V. I. P.
Сообщений: 198
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Вофка)
Хотел поинтересоваться, на счет ионизации... Мне предлагают брать кровь из вены и колоть внутримышечно, насколько это эффективно, ваши коменты плиз...

Это типа аутогемотерипии dry
При этом в кровь добавляют какието антибиотики . Слышал что после 1 процедуры угри изчезали на глазах , но после нескольких недель появлялись снова .Короче желаемого результата не дало !
А один мой знакомый избавился от угрей после первой процедуры !
ИМХО все мы разные , метод который помог Пете врядли поможет Васе.
Так шо пробуй , пока не найдешь свой метод ! Да ещё перечитай весь форум найдешь массу полезных советов !


Вылечился сам , помоги другу !
 
ВофкаДата: Четверг, 2006-08-31, 9:04 AM | Сообщение # 446
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Форум перечитан...

Вчера в больнице мне брали на анализ гнойничок, но к моему счастью какой-то там злой вирус не обнаружен... Дали 4 направления на анализ крови, себестоимость которых оказалась 1450р. и 10 сеансов ионизации по 120р., довольно дорогое удовольствие...

Хочеться найти причину, конкретно при каких условиях и от чего мое лицо осыпают угри, существует какой - то тест, либо определенные условие ? Не кушаю сладкого, соленого, жирного... Не употребляю алкоголь... Ежедневно ухаживаю за лицом, но они все равно вылазиют и очень болезненные...

Если я начинаю их аккуратно давить, они быстрее подсыхают и заживают, но все говарят что этого не стоит делать, почему ?

Кто то занимался голоданием, очищение организма с помощью тровяных сборов или... ? Насколько это эффективно, безопасно? Поделитесь собственным опытом, либо дайте сцылу... ПЛЗ !


Донт дринк энд драйф, джаст смок энд флай...
 
StrikerДата: Пятница, 2006-09-01, 5:52 AM | Сообщение # 447
Полковник
Группа: V. I. P.
Сообщений: 198
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Вофка)
Хочеться найти причину, конкретно при каких условиях и от чего мое лицо осыпают угри, существует какой - то тест, либо определенные условие ? Не кушаю сладкого, соленого, жирного... Не употребляю алкоголь... Ежедневно ухаживаю за лицом, но они все равно вылазиют и очень болезненные...

У меня тож самое , сколько лет не лечу не проходят ! Мне говорили про плохой обмен веществ, жирную кожу , наследственность и шо со временем угри сами пройдут...

Quote (Вофка)
Если я начинаю их аккуратно давить, они быстрее подсыхают и заживают, но все говарят что этого не стоит делать, почему ?

Да , все знают давить нельзя но давят ! После этого остаются рубцы от угрей , у меня например похожие на кратер ! И есть вероятность разнесения инфекции по здоровой коже !


Вылечился сам , помоги другу !
 
ВофкаДата: Пятница, 2006-09-01, 9:57 AM | Сообщение # 448
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Striker, ты используешь бодягу... Раскажи подробно насколько она эффективна, на сколько хорошо она очищает лицо... Можно ли ее наносить на пораженные места, если они болят как-бы внутри... Через сколько преблизительно наступает эффект, помогает ли при красных пятнах... Вобщем хочу увидеть как можно более подробный ответ... Спасибо !

Донт дринк энд драйф, джаст смок энд флай...
 
MakeevДата: Пятница, 2006-09-01, 7:50 PM | Сообщение # 449
Отец форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 618
Награды: 1
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (Вофка)
Небольшой экскурс, кожа у меня жирная, но ни каких проблем не испытавал, в 20 лет устроился на ночную работу, СИС АДМИН. Я начал часто пить пиво, хотя раньше этого практически не делал... Затем я начал пить пиво каждый день, не по одному литру, мало спал, неправильно питался... Примерно через пол года, я себя не узнавал... Все лицо было в угрях. Сначало в определенном месте, на лице я ощущал боль при нажатии, через 2 - 3 дня появлялось красное пятнышко, которое уже очень сильно болело и надувалось в нутри, затем появлялась головка и я ее давил...

От такого образа жизни у вас естественно сильно снизился иммунитет, что могло привести к появлению угревой болезни, мог и, скорее всего, нарушился обмен веществ, могли пострадать желудок, почки, печень, сердце и весь организм в принципе. Поскольку кожа у вас жирная, угревая болезнь как бы находилась в спящем состоянии, но когда вы стали вести неправильный (мягко сказано) образ жизни, она вступила в активную стадию. Причин может быть много, возможно, произошли гормональные нарушения.

Советов конкретных давать не буду, раз вы уже начали лечение в больнице, пройдите этот курс, а там посмотрим…


Если я вам не ответил, то это не значит, что я вас игнорирую.

Сообщение отредактировал Makeev - Пятница, 2006-09-01, 7:51 PM
 
StrikerДата: Суббота, 2006-09-02, 8:00 AM | Сообщение # 450
Полковник
Группа: V. I. P.
Сообщений: 198
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Вофка)
Striker, ты используешь бодягу... Раскажи подробно насколько она эффективна, на сколько хорошо она очищает лицо... Можно ли ее наносить на пораженные места, если они болят как-бы внутри... Через сколько преблизительно наступает эффект, помогает ли при красных пятнах... Вобщем хочу увидеть как можно более подробный ответ... Спасибо !

Считаю маску из бодяги самой эффективной (моё мнение)! Я наношу бодягу на пораженные места , отлично помогает и при красных пятнах , синяках и т.д. Эффект будет в течении месяца , а у некоторых после первого применения. Бодяга отшелушивает кожу , делает её гладкой и очищает от омертвевших клкток. Маску надо делать как минимум 2 раза в неделю (моё мнение).
Инструкцию читай на упаковке с бодягой (покупай бодягу тока в виде порошка!). И потом на форуме много написано о бодяге.

Добавлено (2006-09-02, 8:00 Am)
---------------------------------------------
Вофка, прочитай тему Маски от угрей !
или вот : http://ugri.ucoz.ru/index/0-5


Вылечился сам , помоги другу !
 
Как избавиться от угрей. » Обсуждение проблемы лечения угрей. » Лечение угрей. » ЛЕЧЕНИЕ УГРЕЙ (Все о лечении угрей)
Поиск:

Друзья сайта
  • Сайт ищет друзей!


  • Статистика


    Copyright MyCorp © 2024
    Хостинг от uCoz