Лечение угрей

Меню сайта
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Boris84  
Как избавиться от угрей. » Обсуждение проблемы лечения угрей. » Лечение угрей. » ЛЕЧЕНИЕ УГРЕЙ (Все о лечении угрей)
ЛЕЧЕНИЕ УГРЕЙ
freedomДата: Вторник, 2006-08-15, 12:40 PM | Сообщение # 421
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я еще не начал лечится. Хотел начать, но прежде хочу посоветоваться. Дело в том, что я отдыхал на озере и загорел сильно. Но лицо мое улучшилось, угри не появляются, а то что было прошли. Вот думал начать, только не знаю можно ли лечиться Зинеритом и бадягой, если лицо загорелое.
 
Boris84Дата: Вторник, 2006-08-15, 1:08 PM | Сообщение # 422
Старейшина форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1666
Награды: 1
Репутация: 18
Статус: Offline
Привет.Зинеритом точно можно,да и бодягой можно,если кожа не очень чувствительная,ничего не будет,тыж просто загарел,а не згарел smile

Все нормально !
 
freedomДата: Вторник, 2006-08-15, 2:48 PM | Сообщение # 423
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Кожа вроде бы не очень чувствительная, попробую тогда Зинерит и бадягу. Салициловый лосьон не нашел, придется сделат его самому из салицилового раствора. Спасибо за ответ.
 
MakeevДата: Вторник, 2006-08-15, 8:49 PM | Сообщение # 424
Отец форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 618
Награды: 1
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (freedom)
Я еще не начал лечится. Хотел начать, но прежде хочу посоветоваться. Дело в том, что я отдыхал на озере и загорел сильно. Но лицо мое улучшилось, угри не появляются, а то что было прошли. Вот думал начать, только не знаю можно ли лечиться Зинеритом и бадягой, если лицо загорелое.

От бадяги твой загар просто быстрее сойдет.


Если я вам не ответил, то это не значит, что я вас игнорирую.
 
nspДата: Среда, 2006-08-16, 5:42 PM | Сообщение # 425
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Отлично помогают против угревой болезни скипидарные ванны (аналог бани токо лучше). Они укрепляют стенки капиляров, и расширяют их на время, чем можно воспользоваться, наложив какую-нибудь масочку (только не бадягу, тогда слезет вся кожа). Но не советую злоупотреблять ваннами и проверить соотносится ваше здоровье с этой процедурой. biggrin

Лучше претерпеть несправедливость, чем несправедливо поступать.
 
MeLISSAДата: Среда, 2006-08-16, 9:13 PM | Сообщение # 426
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет Всем!!! Тока сегодня наткнулась на Ваш форум, перечитала его весь.Спасибо за полезные советы (которых очень много).У меня тоже угревая болезнь , мне 18, а угри появились лет в 16.Чем тока я не пользовалась(куриозином,всякими болтушками ну т.д) ни чего не помагало. Сходила я к косметологу и он мне выписал курс лечения : наружно
утром-протирать левомецетиловым спиртом , затем Базирон(пн.ср.пт.вс.) скинорен (вт.чт.сб)
вечером-протирать левомецетиловым спиртом, затем Розамет крем (пн.ср.пт.вс)Диффирин гель(вт,чт,сб).Курс лечения 6-7 мес.
во внутрь посоветавала пить Виардо 2 капсулы 3 р. полсле еды- 1 неделя, затем по 1 к. после еды 3 недели и Траумель С по 1 т.3 раза в день под язык за 20 мин до еды.Где-то через месяц лицо стало гораздо лучше ,воспаления исчезли, кожа очистилась.Сейчас на моём лице всё же появляются угри . но редко.Сейчас моя проблема это- рубцы и красные пятна.Пользуюсь я Базирононом и конечно использую бадягу 2 -3 р. в неделю, стараюсь не есть жаренного, сладкого , солёного
Надеюсь , что хоть чем-то помогу своим советом.Пока bye


Сообщение отредактировал MeLISSA - Среда, 2006-08-16, 11:20 PM
 
freedomДата: Понедельник, 2006-08-21, 1:23 PM | Сообщение # 427
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет всем. Спасибо за ответы. Вот хотел Зинерит купить, только не знаю какой именно надо покупать - порошковый или другой. Может кто-нибудь посоветовать какой лучше использовать с подробным описанием. Заранее спасибо.
 
ГУЛЁКДата: Понедельник, 2006-08-21, 1:26 PM | Сообщение # 428
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
ПЕРВЫЙ РАЗ СЛЫШУ, ЧТО ЗИНЕРИТ БЫВАЕТ В НЕСКОЛЬКИХ ВИДАХ!Я ВСТРЕЧАЛА ТОЛЬКО ТОТ, КОТОРЫЙ СОСТОИТ ИЗ ДВУХ БАНОЧЕК, В ОДНОЙ ПОРОШОК, В ДРУГОЙ ЖИДКОСТЬ, КОТОРЫЕ НУЖНО СМЕШАТЬ И ХРАНИТЬ НЕ БОЛЕЕ 5-6 НЕДЕЛЬ

ЧЕЛОВЕК СОЗДАН ДЛЯ СЧАСТЬЯ КАК ПТИЦА ДЛЯ ПОЛЁТА
 
anihjДата: Понедельник, 2006-08-21, 9:40 PM | Сообщение # 429
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за сайт, он очень хороший.
Сегодня начал лечение. Сколько можно мучать себя... (Интересно, бадяга так и должна выглядеть - как слой грязи с илом на лице или я что-то делаю не так) Сейчас сижу красный как рак.

У меня вопрос - я купил порошок 20 г за 40 рублей - его нужно использовать весь или нет.
И, на счет салицилового лосьона. Я его не нашел - но раньше пользовался типовым 2%спиртовым раствором салициловой кислоты, надеюсь, я правильно понял, что его по-хорошему надо разводить 1 флакона - к 3 воды.?

 
MakeevДата: Вторник, 2006-08-22, 10:00 AM | Сообщение # 430
Отец форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 618
Награды: 1
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (anihj)
У меня вопрос - я купил порошок 20 г за 40 рублей - его нужно использовать весь или нет.
И, на счет салицилового лосьона. Я его не нашел - но раньше пользовался типовым 2%спиртовым раствором салициловой кислоты, надеюсь, я правильно понял, что его по-хорошему надо разводить 1 флакона - к 3 воды.?

Все верно. Бадягу используйте столько, сколько вам необходимо для нанесения, со временем научитесь определять на глазок, это у всех индивидуально, точной дозировки здесь быть не может.


Если я вам не ответил, то это не значит, что я вас игнорирую.

Сообщение отредактировал Makeev - Вторник, 2006-08-22, 10:05 AM
 
ВолодяДата: Вторник, 2006-08-22, 8:10 PM | Сообщение # 431
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Такой вопрос. У меня угри появились в 17 лет, время когда я поступил на первый курс института, связано ли это как-нибудь. И еще я доподлиног знаю, что причиной моей угревой болезни является гормональное перестроение организма, что делать в такой ситуации?
 
anihjДата: Вторник, 2006-08-22, 8:33 PM | Сообщение # 432
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Makeev
Спасибо за ответ, и за то, что поддерживаешь такой нужный сайт.)
Кстати, я истратил весь пакет... но ничего уж такого страшного не случилось, даже спокойно ходил на работу.

Володя
Ждать 28 лет.
А если серьезно, то лечится. Все советы на сайте есть. Я например слишком долго этого не делал. Неоправданно.

И еще я доподлиног знаю, что причиной моей угревой болезни является гормональное перестроение организма
Где-то слышал, что есть гармональные препараты которые изменяют обмен веществ в организме. Что они очень эффективны, но имеют побочные эффекты. Кто-нибудь знает, насколько это правда?

 
ВолодяДата: Вторник, 2006-08-22, 10:50 PM | Сообщение # 433
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
anihj, просто насколько я знаю по причине гормонального изменения все остальные способы лечения угревой болезни призваны лишь чтобы уменьшить или скрыть ее развитие и только когда организм перестроится окончательно все пройдет.

Добавлено (2006-08-22, 10:50 Pm)
---------------------------------------------
Хотел бы испросить совета.
У меня в жизни все случилось вот как: в школе, когда у всех стали появляться прыщи я лишь проводил рукой по своей чистой коже и улыбался. Затем школа закончилась, 17 лет, вроде бы для прыщей поздно, но не тут то было. Сначала болезнь порозила подбородок - ничего, затем лоб - можно потерпеть, ну и щеки - тут началась паника. Было так обидно за себя и стыдно перед окружающими, что ничего лучше ни нашел, чем бросить институт и пойти в армию - способ одной болью перебить другую. Там как известно о гигиене и не слышали, но там же я для себя открыл Зинерит и угри, как рукой сняло. Отслужил, дома месяца 2 пользовался Зинеритом, ну там пил много, курить начал еще под конец службы и состояние моей кожи ухудшилось. Пошел к дерматологу - прописала мне Молочко Видаля, кто знает, трихопол, диазолин, аеровит, глюканат кальция - укрепляющие организм препараты, она, кстати, моего беспокойства по поводу кожи не разделяла, мол видела случаи и похуже. 2 месяца не мог нарадоваться. А потом выскачило несколько угрей - опять паника, к дерматологу(другому) - она прописала скинорен, диету, нещелочное средство для умывания. Неделю попользовался и хотя знал, что результатов ждать рано, а результат - ухудшение, отправился к другому дерматологу. Тот прописал все бросить, аевит на ночь и базирон два раза в день и если есть желание пиллинги поделать. 3 недели сначала лучше, а затем хуже протекало мое лечение, я себя уговаривал не бросать базирон, мол, он сейчас вот и начнет действовать, но уговорить не смог. К этому времени мое лицо уже порядком покрылось прыщами, хотя кожа и стала значительно лучше выглядеть. Я опять пошел к дерматологу - анализы, все норма, прописала офлаксин и Молочко Видаля. Три недели пользовался вроде лучше, но если старые угри стали исчезать заметно быстрее, то новые то тут, то там да вскочат, а какое здесь спокойное лечение. В общем бросил все, купил Зинерит, уже 4 дня пользуюсь, о результатах говорить рано, но если и это не поможет, ну не знаю.
Как быть-то?

 
MakeevДата: Среда, 2006-08-23, 3:27 PM | Сообщение # 434
Отец форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 618
Награды: 1
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (Володя)
Как быть-то?

Зенирит, маска бадяги раз в неделю как минимум, правильное питание, витамины, спорт и здоровый образ жизни и через месяц полтора можно будет о чем-то говорить. Не отчаивайтесь, все будет хорошо. smile И еще берегите нервы, стресс обостряет любые болезни.


Если я вам не ответил, то это не значит, что я вас игнорирую.
 
MansonДата: Четверг, 2006-08-24, 4:50 PM | Сообщение # 435
Генерал-майор
Группа: V. I. P.
Сообщений: 284
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Вопрос к Makeev'у.
Недавно я был у дерматолога и он мне прописал вот такой вот комплекс процедур по избавления от прыщей (спина):
Юнидокс по 1 таблетке 2 раза в день (4 - 6 недель курс)
Карсил по 1 таблетке 2 раза в день (курс такой же)
Мульти табс по 1 таблетке 3 раза в день (30 дней курс)
Веторон - бетта - каротин 10 кап. 1 раз, 1 флак
И наружно утром Базирон, на ночь Дифферин.
Что вы можете сказать по поводу этого комплекса. Стоит ли мне вообще начинать. Потому что врач сказал такую вот фразу: "Если не поможет, будем ещё думать".... angry А в друг от этих таблеток я печень посажу, или ещё что - нибудь... Фиг знает.. Вот решил с вами посоветоваться на всякий случай.
P.S. Приветствуются любые комментарии..!!
 
Как избавиться от угрей. » Обсуждение проблемы лечения угрей. » Лечение угрей. » ЛЕЧЕНИЕ УГРЕЙ (Все о лечении угрей)
Поиск:

Друзья сайта
  • Сайт ищет друзей!


  • Статистика


    Copyright MyCorp © 2024
    Хостинг от uCoz