Лечение угрей

Меню сайта
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Boris84  
Как избавиться от угрей. » Обсуждение проблемы лечения угрей. » Лечение угрей. » ЛЕЧЕНИЕ УГРЕЙ (Все о лечении угрей)
ЛЕЧЕНИЕ УГРЕЙ
tuiДата: Четверг, 2006-04-20, 4:06 PM | Сообщение # 316
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Makeev, спирт, и мыло сильно обезжиривают кожу, чем еще больше стимулируют выработку кожного сала и увеличивают активность сальных желёз. Именно по этим причинам не рекомендуют использовать спирт и щелочи (в составе мыла) для ухода за проблемной кожей. Эти ингредиенты могут вызывать раздражение и ухудшить состояние. От куда данные, странный вопрос, это же аксиома. Вы спиртом убираете липидный слой, коже это не нравица и она вырабатывает сало, чтоб покрыть себя защитным слоем, вы опять стираете, она опять вырабатывает и так от раза к разу все активнее и активнее....
 
басистДата: Четверг, 2006-04-20, 6:58 PM | Сообщение # 317
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вы меня убедили, Makeev! Буду делать маски из бадяги!!! К тому же я не протирал лицо после маски салициловым лосьоном, а протирал до!
 
e-olegДата: Четверг, 2006-04-20, 7:39 PM | Сообщение # 318
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
вместо
салицилова лосьона можно использовать тоник для лица? например клерасил?
 
MansonДата: Четверг, 2006-04-20, 11:37 PM | Сообщение # 319
Генерал-майор
Группа: V. I. P.
Сообщений: 284
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (e-oleg)
например клерасил?

Да, но только в том случае, если на нём написано "non-comedogenic" или "oil free". Если этих надписей вы на найдёте, советую не пользоваться данными препаратами.
 
alexirvinДата: Пятница, 2006-04-21, 5:54 PM | Сообщение # 320
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (e-oleg)
так что вот и не пойму... мож как-то переносятся они(угри)?

Если не ошибаюсь у угрей под кожей развитая ситема связи как у грибов подземная связь. Интересно было бы посмотреть предлагаю скинуться всем форумом купить какой нибудь завалявшийся угривый труп вскрыть лицо и разобраться! smile
 
DmitrДата: Пятница, 2006-04-21, 8:45 PM | Сообщение # 321
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (alexirvin)
Если не ошибаюсь у угрей под кожей развитая ситема связи как у грибов подземная связь. Интересно было бы посмотреть предлагаю скинуться всем форумом купить какой нибудь завалявшийся угривый труп вскрыть лицо и разобраться!

Академик Павлов, млин...!!!! crazy


Делаешь - не бойся, боишься - не делай
 
JasonДата: Пятница, 2006-04-21, 10:16 PM | Сообщение # 322
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Случилось горе, 2 дня назад у меня около носа вылез большой угорь, который до сих пор не созреет и очень болит. Может кто подскажите, как от него по быстрее избавится, что бы он созрел?
 
MakeevДата: Пятница, 2006-04-21, 10:29 PM | Сообщение # 323
Отец форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 618
Награды: 1
Репутация: 23
Статус: Offline
tui,
Quote (tui)
спирт, и мыло сильно обезжиривают кожу, чем еще больше стимулируют выработку кожного сала и увеличивают активность сальных желёз. Именно по этим причинам не рекомендуют использовать спирт и щелочи (в составе мыла) для ухода за проблемной кожей.

Quote (Makeev)
От куда данные, странный вопрос, это же аксиома.

Значит аксиома, не надо бросаться словами, аксиома это то, что не требует доказательств, ваше же утверждение требует и весьма весомых. Спирт хорошо обезжиривает кожу, а мне это и надо, а что же тогда делают безспиртовые лосьоны, на фиг они тогда вообще нужны, если они хуже обезжиривают. Они что, чудесным образом убирают бактерии, не смывая при этом жир, сказочки. smile Всю жизнь пользуюсь спиртовым лосьоном и не вижу разницы в салоотделении, исходя из вашей логики, давайте вообще перестанем обезжиривать кожу и тогда выработка кожного сала уменьшиться, поры сузятся и угри пройдут. smile Что-то не вериться.

Quote (tui)
Эти ингредиенты могут вызывать раздражение и ухудшить состояние.

Это скорее новомодные средства вызовут раздражение или аллергию, кто его знает, что туда напихано, можно пересушить кожу, но пересушить можно и безспиртовым средством, содержание спирта не больше 30-40% и все будет нормально. Не надо вестись на рекламу, наши отечественные лосьоны с содержание спирта всегда были хорошие. Водичку вам продали, да еще дороже в 5-10 раз, вот и весь безспиртовой лосьон и др.

Quote (tui)
Вы спиртом убираете липидный слой, коже это не нравица и она вырабатывает сало, чтоб покрыть себя защитным слоем, вы опять стираете, она опять вырабатывает и так от раза к разу все активнее и активнее....

Да знаем мы это, надеюсь, это не мне рассказывают. smile Дык, протираются-то два раза в день, утром и вечером, в том-то и смысл, чтоб за эти два раза убрать всю грязь и жир, ничто лучше спиртового лосьона это не сделает.

Кстати выше в белковой маске, речь шла о камфорном спирте, причем всего чайной ложки на одно яйцо. Это не более 10% спирта.


Если я вам не ответил, то это не значит, что я вас игнорирую.
 
Boris84Дата: Суббота, 2006-04-22, 0:31 AM | Сообщение # 324
Старейшина форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1666
Награды: 1
Репутация: 18
Статус: Offline
Что делать ,после дрожжевой и белковой маски,черных точек стало меньше ,но сыпь не проподает!!

Все нормально !
 
НатсДата: Суббота, 2006-04-22, 0:50 AM | Сообщение # 325
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Boris84, а вы не думаете что проблема внутри. Например, у вас пищевая аллергия, или же зашлакованность организма. Я от сыпи избавляюсь посредством Шанкх-Пракшаланы (жест раковины) - очистка всего ЖКТ.
 
Boris84Дата: Суббота, 2006-04-22, 12:11 PM | Сообщение # 326
Старейшина форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1666
Награды: 1
Репутация: 18
Статус: Offline
Натс, А как определить алергия или не нет ?Вообще у меня тоже были мысли,что дело не только в коже но и в ЖКТ.На сколько вам хватает Шанкх-Пракшаланы .?

Все нормально !
 
НатсДата: Суббота, 2006-04-22, 12:30 PM | Сообщение # 327
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
После Шанкх-Пракшаланы сыпь исчезает на второй день, результат держится дней пять, а если желудок не засорять вновь, то и дольше.

Quote
А как определить алергия или не нет ?

Ну вот, например, до недавнего времени у меня кожа была чистая. И тут мама принесла апельсины, после двух дней употребления появилась сыпь (по другому и не назовешь), я их исключила из рациона теперь она понемногу пропадает. А Шанкх -пракшалана - это быстрый способ (она вычищает желудок вплоть до микроворсинок, а ведь к ним тоже аллергены "прилипли"), но мне её физически делать сложно.

Или же если вы изначально неправильно питаетесь (белки с углеводами, передание и пр.), то в организме образуются шлаки, и он их пытается выпихнуть через кожу (есть даже такой способ чистки - пойти в парную).
А еще проблема может быть в застое желчи. Тут поможет кардинальная чистка её лимоном с оливковым маслом, главное - проводить эту чистку в несколько этапов, а перед этим еще провести смягчение организма (горячие ванны в течении пяти дней).

Сообщение отредактировал Натс - Суббота, 2006-04-22, 12:32 PM
 
Boris84Дата: Суббота, 2006-04-22, 12:49 PM | Сообщение # 328
Старейшина форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1666
Награды: 1
Репутация: 18
Статус: Offline
Пять дней ,что-то маловато для такой жестокой продцедуры biggrin .А если я никогда не занимался йогой,то не опасно ли проводить такие продцедуры ?И если не секрет,а почему вам её физически делать сложно. ?

Все нормально !
 
НатсДата: Суббота, 2006-04-22, 1:31 PM | Сообщение # 329
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
Пять дней ,что-то маловато для такой жестокой продцедуры

ну уж извините, если вы тут же после процедуры набьете желудок "вредной пищей" о каком большем сроке может идти речь, а вот если питаться правильно, то думаю достаточно раз в три недели повторять

Quote
А если я никогда не занимался йогой,то не опасно ли проводить такие продцедуры ?

я тоже не занималась, но с успехом два раза вычищала этим способом желудок. Там же смысл в выпивании соленой воды и выполнении немудреных упражнений. Шанкх-Пракшалану нельзя делать людям с язвой желудка.

Quote
почему вам её физически делать сложно. ?

у меня процедура занимает больше полутора часов, в конце уже кружится голова и хочется на все плюнуть, но приходится себя пересиливать и продолжать, в результате очень устаю.

 
Boris84Дата: Суббота, 2006-04-22, 1:43 PM | Сообщение # 330
Старейшина форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1666
Награды: 1
Репутация: 18
Статус: Offline
Натс, Спасибо.

Все нормально !
 
Как избавиться от угрей. » Обсуждение проблемы лечения угрей. » Лечение угрей. » ЛЕЧЕНИЕ УГРЕЙ (Все о лечении угрей)
Поиск:

Друзья сайта
  • Сайт ищет друзей!


  • Статистика


    Copyright MyCorp © 2024
    Хостинг от uCoz