Лечение угрей

Меню сайта
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Boris84  
Как избавиться от угрей. » Обсуждение проблемы лечения угрей. » Лечение угрей. » ЛЕЧЕНИЕ УГРЕЙ (Все о лечении угрей)
ЛЕЧЕНИЕ УГРЕЙ
MansonДата: Воскресенье, 2006-04-16, 7:40 PM | Сообщение # 301
Генерал-майор
Группа: V. I. P.
Сообщений: 284
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (ЧЕХ)
Дмитрий, а косметолог говорил Вам о том, что данные чистки нужно будет делать регулярно?и если говорил то с какой частотой?

Прежде всего, если у вас серъёзные проблемы с кожей (Такие как у меня) нужно пройти небольой курс, состоящий из 3 - 4 походов к косметологу. За всё это придётся отдать около 2700 р.
Далее, когда все угри вам уберут и полностью обновят кожу, ходить к косметологу придётся не раньше, чем раз в полгода и то, только в том случае, если опять начнутся проблемы.
Так же косметолог по типу вашей кожи, подберает вам тоник для умывания, лосьон для бритья (чтобы раздражения не было) и различные маски, которыми вы будете пользоваться в дальнейшем, что бы поддержать чистоту кожи.
Вот, в принципе, и всё.

 
DmitrДата: Понедельник, 2006-04-17, 6:08 PM | Сообщение # 302
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Manson, если не секрет - в каком городе и какого косметолога посещал???

Делаешь - не бойся, боишься - не делай
 
MansonДата: Понедельник, 2006-04-17, 9:25 PM | Сообщение # 303
Генерал-майор
Группа: V. I. P.
Сообщений: 284
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Dmitr)
Manson, если не секрет - в каком городе и какого косметолога посещал??

Не секрет smile в Москве, салон красоты "Парадиз".

 
tuiДата: Вторник, 2006-04-18, 0:27 AM | Сообщение # 304
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А почему все уверены, что это угри? :((( При подкожном клеще (демодекс) симптомы точно такие же, так что сначало надо выяснить, что у Вас за проблема на лице и нет ли внутренних серьезных проблем (гормональный фон, дисбактериоз и т.д.), а потом уже на лицо всё подряд мазать. Все препараты содержащие антибиотики вызывают привыкание и со временем просто перестанут помогать, а праблема останется !!!!!! К дохтору, ребята, на аналезы :))))))
 
StrikerДата: Вторник, 2006-04-18, 5:58 AM | Сообщение # 305
Полковник
Группа: V. I. P.
Сообщений: 198
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Boris84)
Понятно. Striker, спасибо .А что в воду добавляешь ?

Одну ложку мяты и ложку цветов ромашки (продается в аптеках) , париться следует накрывшись чем нибудь.


Вылечился сам , помоги другу !
 
ЧЕХДата: Вторник, 2006-04-18, 12:00 PM | Сообщение # 306
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (tui)
К дохтору, ребята, на аналезы :))))))

Насколько я понял, многие ребята уже обращались к дохторам, но толку из этого не вышло,
хотя раз на раз не приходится...

 
Boris84Дата: Вторник, 2006-04-18, 12:49 PM | Сообщение # 307
Старейшина форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1666
Награды: 1
Репутация: 18
Статус: Offline
А вот у меня результат на лидцо,вчера напился,сегодня гожа как наждачка,ужас просто.

Добавлено (2006-04-18, 12:49 Pm)
---------------------------------------------
Striker, Спасибо.


Все нормально !
 
MansonДата: Вторник, 2006-04-18, 1:28 PM | Сообщение # 308
Генерал-майор
Группа: V. I. P.
Сообщений: 284
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (tui)
А почему все уверены, что это угри?

Потому что сначала у меня были чёрные точки. Потом я туда занёс инфекцию и пошёл процесс усовершенствования угрей. Они просто видоизменились. Но не могли же они превратиться вдруг в клещи и разбежаться по всему лицу. А даже если и могли, то точно не у меня. Я каждые пол года сдаю анализы на мед. книжку. На работе с этим строго.
Во как. wink
 
e-olegДата: Среда, 2006-04-19, 2:44 PM | Сообщение # 309
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
мнение.
Вообщем у меня есть подозрение что бодяга разносит угри. Сужу по себе. Сделал белковую маску. Всё прекрасно. Ниодного красного угря. На след день Сделал маску из бадяги - угри появились. Такое заметил уже не в первый раз... так что вот и не пойму... мож как-то переносятся они(угри)? При отпаривание вроде тож было такое замечено. При беллковой маске всё просто супер. Очень нравится.

как это объянсить?

 
tuiДата: Четверг, 2006-04-20, 1:42 AM | Сообщение # 310
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
e-oleg, при наличии воспалений НЕЛЬЗЯ парить кожу, вы вызываете еще большее обострение, представляете, поры забиты и куда выходить всему тому, что вы распарили - некуда, микробчикам там хорошо, тепло, прыщ растет как на дрожжах, да еще и рядом 5 новых при таком раскладе вылезут, в случае если лопнет фолликул и инфекция распостраница на соседние участки... паром можно раскрыть только чистенькие поры, а подобные нужно размягчать с помощью салицилки и гликолика, а после базирончиком... а бадяга применяется в целях избавления от пятен после прыщей, а так она опять же вызывает раздражение на коже.
 
e-olegДата: Четверг, 2006-04-20, 12:03 PM | Сообщение # 311
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
хм... ну а белковую то мазку применять то можно ? ))
 
басистДата: Четверг, 2006-04-20, 12:06 PM | Сообщение # 312
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
e-oleg праввильно говорит!!! Как только сделаю маска из бадяги через день выскочит 3-4 прыщика!!!
Потом в течении недели они не появляются, но как опять сделаю бадягу опять небольшое воспаление!!!
Я думаю, что когда есть угри, или они не до конца прошли маску из бадяги не следует делать, она способствует восполению!!! Её надо делать когда угри полностью прошли и остались только пятна, или в целях профилактики, когда у тебя нет угрей!!! biggrin biggrin biggrin
 
tuiДата: Четверг, 2006-04-20, 2:17 PM | Сообщение # 313
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (e-oleg)
хм... ну а белковую то мазку применять то можно ? ))

белковую можно, тем более, что видемый результат вас устраивает. Но мое мнение, что спирт здесь лишний, он стимулирует выработку кожного сала, а это не тот эффект которого мы пытаемся достичь. Молотая овсянка(слегка распареная) +белок идеальна для воспаленной кожи. И потом, не надо каждый день делать маски, максимум 3 раза в неделю и решите, что вы от них хотите, маски между собой должны быть совместимы.
P.S. Идеально, когда в лечении акне есть система, а не мажется лицо всем подряд.
 
MakeevДата: Четверг, 2006-04-20, 2:29 PM | Сообщение # 314
Отец форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 618
Награды: 1
Репутация: 23
Статус: Offline
басист,
В идеале, но добиться, чтоб совсем не было угрей при средней и тяжелой форме маловероятно. В принципе, у меня брат наносил Бадягу на воспаленные угри и все равно спустя месяц результат был хороший. Кроме того, маска вряд ли может распространять бактерии, т. к. высыхая, она вбирает в себя все, а когда вы ее смываете, все это смывается вместе с ней. Потом еще не забывайте протереться салициловым лосьоном или каким вы пользуетесь.


Если я вам не ответил, то это не значит, что я вас игнорирую.
 
MakeevДата: Четверг, 2006-04-20, 2:32 PM | Сообщение # 315
Отец форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 618
Награды: 1
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (tui)
Но мое мнение, что спирт здесь лишний, он стимулирует выработку кожного сала, а это не тот эффект которого мы пытаемся достичь.

Стимулирует выработку кожного сала? Откуда такие данные?


Если я вам не ответил, то это не значит, что я вас игнорирую.
 
Как избавиться от угрей. » Обсуждение проблемы лечения угрей. » Лечение угрей. » ЛЕЧЕНИЕ УГРЕЙ (Все о лечении угрей)
Поиск:

Друзья сайта
  • Сайт ищет друзей!


  • Статистика


    Copyright MyCorp © 2024
    Хостинг от uCoz