Лечение угрей

Меню сайта
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Boris84  
Как избавиться от угрей. » Обсуждение проблемы лечения угрей. » Лечение угрей. » ЛЕЧЕНИЕ УГРЕЙ (Все о лечении угрей)
ЛЕЧЕНИЕ УГРЕЙ
ГУЛЁКДата: Суббота, 2006-04-15, 5:50 PM | Сообщение # 286
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
НУ ЭТО ТЫ ЗАГНУЛ!ОДНА ПАЧКА БАДЯГИ СТОИТ 8-10 РУБЛЕЙ.ПОКУПАТЬ НУЖНО ПАЧЕК 10 И ЭТО БУДЕТ СТОИТЬ 100РУБ.,НО НЕ КАК НЕ 200. wacko

ЧЕЛОВЕК СОЗДАН ДЛЯ СЧАСТЬЯ КАК ПТИЦА ДЛЯ ПОЛЁТА
 
MansonДата: Суббота, 2006-04-15, 8:17 PM | Сообщение # 287
Генерал-майор
Группа: V. I. P.
Сообщений: 284
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
У меня аптека рядом с домом. Бадяга стоит 22 рубля - 1 пакетик.

Тут уж смотря в каком ты городе живёшь wink

 
АНЯДата: Суббота, 2006-04-15, 8:17 PM | Сообщение # 288
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А мне очень нравится пользоваться Бадягой,после нее кожа становиться очень гладкой и нежной,несколько дней новые воспаления не появляются,во всяком случае у меня smile

АШВ
 
AjaxДата: Суббота, 2006-04-15, 9:45 PM | Сообщение # 289
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Manson)
Жду до завтра и напишу окончательный отзыв о салонах красоты. Пока же, мне всё понравилось

Ну что?
Какие эффекты?
Не пожалел потраченных денег? smile

 
Boris84Дата: Суббота, 2006-04-15, 11:06 PM | Сообщение # 290
Старейшина форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1666
Награды: 1
Репутация: 18
Статус: Offline
Manson, Спасибо smile

Все нормально !
 
MansonДата: Суббота, 2006-04-15, 11:39 PM | Сообщение # 291
Генерал-майор
Группа: V. I. P.
Сообщений: 284
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Ajax)
Ну что?Какие эффекты?Не пожалел потраченных денег?

Всё было бы офигительно, если бы я так сильно не запустил свою кожу. Что бы избавиться от подкожных комедонов (бугорки под кожей) нужно не просто их вычистить оттуда, а ещё сделать так, что бы они никогда не появлялись. Этим может помочь только Д'арсонваль. Это лазерный ток, который проникает глубоко в поры и очищает их, производя замен старой кожи на новую. Кожа начинает облазить (такое бывает, когда вы сгорите, кстати это ещё одна причина, почему на сонышке угрей становится меньше. Кожа сгорает, облизает и меняется на новую, чистую). Пока кожа облизает - это выглядит ужасно. Для того, что бы этот процесс прошёл быстрее, косметолог мне дала очищающий раствор и маску для лица. Пообещала, что после выходных кожа будет выглядит более или менее. Пока же, эффект на лицо. Это краснота, красные точки от вычещенных пор и облизание кожи. В следующую субботу опять придётся идти на чистку, что бы убрать то, что не далось убрать в первый раз (Знаете, такое бывает, когда начинаешь выдавливать чёрные точки и половина из низ как бы прячется под кожу. Ну, те, кто самостоятельно пытался этим заниматься - поймут меня).
Пока же, хочу сказать только одно. Самостоятельно чёрные точки вылечить никак нельзя. Особенно, если это такая проблема как подкожные жировые отложения, от которых вообще мало чего помогает. Так что, не запускайте свою кожу, как это сделал я!
Я нисколько не жалею о потраченных деньгах и о том, как я выгляжу сейчас. Зато я точно знаю, что максимум через 2 недели, моя кожа будет идеально чистой и здоровой. А пока придётся потерпеть. Сразу ничего не делается. Даже профессиональным косметологом. Увы.

 
Boris84Дата: Воскресенье, 2006-04-16, 3:44 AM | Сообщение # 292
Старейшина форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1666
Награды: 1
Репутация: 18
Статус: Offline
А за вторую чистку опять 1300 платить ?И что представляют из себя те маски которые тебе дали ?

Все нормально !
 
StrikerДата: Воскресенье, 2006-04-16, 5:57 AM | Сообщение # 293
Полковник
Группа: V. I. P.
Сообщений: 198
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Boris84)
А как долго его нужно парить ?

Минут 7-10 , после можно обработать угри спиртом , чтоб инфекция не распространилась .
 
alexirvinДата: Воскресенье, 2006-04-16, 12:59 PM | Сообщение # 294
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (ЧЕХ)
я удивлен...а скажите пожалуйста, какой эффект вы ожидали? вы думали что нанесете бадягу и что потом должно было произойти по вашему? расскажите пожалуйста...

Признаться, на бадягу я возносил большие надежды, тем более,что о ней здесь так много говориться, но эффекта действительно не было, разве что кожа стала немного матовая или это было всего лишь покраснение. Хочу уточнить: что угрей у меня практически нет есть камедоны, рубцы и обильное саловыделение, Возможно бадяга оказывает эффект на угри? А надеялся я ,что она удалит камедоны или стерет хоть немного рубцы.
 
MansonДата: Воскресенье, 2006-04-16, 3:39 PM | Сообщение # 295
Генерал-майор
Группа: V. I. P.
Сообщений: 284
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Ещё за одну чистку я отдам меньше, потому она будет уже не механическая, а ручная. Около 900 рублей.

Сообщение отредактировал Manson - Воскресенье, 2006-04-16, 5:17 PM
 
Boris84Дата: Воскресенье, 2006-04-16, 3:52 PM | Сообщение # 296
Старейшина форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1666
Награды: 1
Репутация: 18
Статус: Offline
Понятно. Striker, спасибо .А что в воду добавляешь ?

Все нормально !
 
MansonДата: Воскресенье, 2006-04-16, 5:19 PM | Сообщение # 297
Генерал-майор
Группа: V. I. P.
Сообщений: 284
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (alexirvin)
Возможно бадяга оказывает эффект на угри? А надеялся я ,что она удалит камедоны или стерет хоть немного рубцы.

Не стерёт, а сотрёт smile
Бадяга плохо помогает против комедонов - лучше против угрей.
Рубцы бадяга вообще не убирает - лучше красные пятна.

 
ЧЕХДата: Воскресенье, 2006-04-16, 7:17 PM | Сообщение # 298
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (alexirvin)
Признаться, на бадягу я возносил большие надежды, тем более,что о ней здесь так много говориться, но эффекта действительно не было, разве что кожа стала немного матовая или это было всего лишь покраснение. Хочу уточнить: что угрей у меня практически нет есть камедоны, рубцы и обильное саловыделение, Возможно бадяга оказывает эффект на угри? А надеялся я ,что она удалит камедоны или стерет хоть немного рубцы.

Александр, как мне кажется из личного опыта, да и из описания данного средства :), оно обладает прекрасным рассасывающим действием, оно за 3-4 дня может рассосать к примеру фингал (был кровавый фингал, а через 4 дня его не стало). Кроме всего прочего Бадяга прекрасно отшелушивает кожу. Если вы будете наносить ее часто, то даже рубцы будут планомерно исчезать, т.к. слои кожи будут очень быстро слезать один за одним. Еще мне кажется, что отшелушивая кожу, Бадяга уносит с собой и большую часть мертвых клеток, и прочего хлама, который может скапливаться в порах кожи и вызывать воспаления. То что ваша кожа стала матовой после нанесения- хороший знак, значит Бадяга действует! НО!!! она действительно принесет эфект, если ее использовать минимум 2-3 месяца, регулярно, 2-3 раза в неделю...при вашей ситуации, т.к. угрей у вас приактически нет, то бадяга просто обновит кожу, уменьшит слегка рубцы...Но в принципе использовать ее в вашем случае не вижу особого смысла, но в любом случае решать вам smile

 
ЧЕХДата: Воскресенье, 2006-04-16, 7:24 PM | Сообщение # 299
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (ГУЛЁК)
НУ ЭТО ТЫ ЗАГНУЛ!ОДНА ПАЧКА БАДЯГИ СТОИТ 8-10 РУБЛЕЙ.ПОКУПАТЬ НУЖНО ПАЧЕК 10 И ЭТО БУДЕТ СТОИТЬ 100РУБ.,НО НЕ КАК НЕ 200.

в Измалово пакетик Багяги 10 грамм при влажности 10% стоит 22 рубля, проверил ради верности в 3 аптеках, в четвертой почему то оказалось 21 рубль smile

 
ЧЕХДата: Воскресенье, 2006-04-16, 7:26 PM | Сообщение # 300
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Manson)
Ещё за одну чистку я отдам меньше, потому она будет уже не механическая, а ручная. Около 900 рублей.

Дмитрий, а косметолог говорил Вам о том, что данные чистки нужно будет делать регулярно?
и если говорил то с какой частотой?

 
Как избавиться от угрей. » Обсуждение проблемы лечения угрей. » Лечение угрей. » ЛЕЧЕНИЕ УГРЕЙ (Все о лечении угрей)
Поиск:

Друзья сайта
  • Сайт ищет друзей!


  • Статистика


    Copyright MyCorp © 2024
    Хостинг от uCoz