Лечение угрей

Меню сайта
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Boris84  
Как избавиться от угрей. » Обсуждение проблемы лечения угрей. » Лечение угрей. » ЛЕЧЕНИЕ УГРЕЙ (Все о лечении угрей)
ЛЕЧЕНИЕ УГРЕЙ
MansonДата: Четверг, 2006-04-13, 12:57 PM | Сообщение # 271
Генерал-майор
Группа: V. I. P.
Сообщений: 284
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Сегодня на утро покалывание почти совсем прошло. Хочу сегодня съездить на чистку и начать ходить в солярий. Заодно посоветуюсь с косметолог по поводу масок и прочего. Вечером отпишусь как всё прошло.
 
alexirvinДата: Четверг, 2006-04-13, 1:48 PM | Сообщение # 272
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (АНЯ)
а вообще когда я ходила к косметологу-она говорила мне что когда на коже есть воспаленные прыщики,вообщем на тех местах где кожа повреждена она очень чувствительна и при попадании на нее солнца появляються пигментные пятна,которые вывести потом очень сложно,а то и не реально совсем...

Веснушки маленькие появились!
Quote (ЧЕХ)
И еще раз хочу похвастаться, многие знакомые мне говорят прямым текстом, что у меня ОЧЕНЬ улучшилось состояние кожи, лицо и шея очистились и выглядят теперь здорово! После таких слов понимаешь, что результат лечения есть! и он потрясающий!

Насколько я понял Вы добились такого эффекта используя лишь базирон и маску из бадяги?
 
MansonДата: Четверг, 2006-04-13, 1:59 PM | Сообщение # 273
Генерал-майор
Группа: V. I. P.
Сообщений: 284
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Отвечу за Чеха smile Не базирон, а зинерит. wink
 
ЧЕХДата: Четверг, 2006-04-13, 2:14 PM | Сообщение # 274
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (alexirvin)
Насколько я понял Вы добились такого эффекта используя лишь базирон и маску из бадяги?

Если кому то интересно, то комплекс лечения состоит в следующем:
1. утром и вечером горячий душ, без мыла, просто мытьё мочалкой;
затем вытираюсь насухо, протираюсь салициловым лосьоном, и через 5 минут наношу препарат Зинерит; днем не умываюсь ни разу(т.е. получается что умываюсь 2 раза в сутки, под душем); раз в неделю моюсь с мылом (обычно перед нанесением маски из бадяги).
2. Маски делаю через день, т.е. между масками промежуток 48 часов. Использую маску из бадяги и белковую, реже дрожжевую;
3. Почти каждый день ем фрукты, свежие овощи немного реже; Стараюсь употреблять минимум сладкого и острого; Не употребляю алкагольные напитки, не курю...
4. Иногда (раза 2 в неделю) выполняю интенсивные физические упражнения, так, что весь мокрый после них.
5. Насчет сна дело хуже- в среднем сплю по 5,5 часов ввиду личных обстоянельств

Выполняя все выше перечисленное, я убедился в том, что такой комплекс обладает чудесными лечебными свойствами, по крайней мере для меня Сейчас угри появляются очень редко, состояние кожи настолько улучшилось, что все знакомые удивляются. Так что в борьбе с угрями одержана первая серьезная победа! Правда, я отдаю себе отчет в том, что эту борьбу придется продолжать еще очень долго, но зато теперь я знаю способы ведения этой борьбы!

Еще раз огромное спасибо Макееву Юрию за то, что создал такой полезный сайт, где информация об угревой болезни упорядочена, проверена, и самое главное-действенна!
....все это написано на странице http://ugri.ucoz.ru/forum/2-1-10
Сообщение # 145

Quote (Manson)
Отвечу за Чеха Не базирон, а зинерит.

именно! smile Но главным в лечении все таки считаю поддерживание здорового образа жизни (см.выше).
если пользоваться лекарствами и при этом часто выпивать, курить, недосыпать, кушать обильно шоколад, то результат будет катастрофический, уверен на 90%.
Из личных наблюдений: когда ложусь спать в 10 вечера, встаю в 6:30- кожа розовая, бархатистая, благоухающая, причем весь день; когда ложусь в час- два, встаю в 6, то кожа серовато- землистого цвета, проступают красные пятна и всякая дрянь порой вылезает...Поддерживайте здоровый образ жизни- это очень важно! Вообще все лечение- это целый комплекс мер, а не просто применение того или другого средства. Еще раз внимательно прочитайте страничку "Лечение", в ней написано много полезного! http://ugri.ucoz.ru/index/0-2

 
MansonДата: Четверг, 2006-04-13, 2:33 PM | Сообщение # 275
Генерал-майор
Группа: V. I. P.
Сообщений: 284
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Блин, зинерит хорошая штукенция... smile

Кстати, хочу сказать абсолютно для всех! Прежде чем вы начали курс лечения всякими препаратами, рекомендую обратиться к косметологу. Максимум вы потратите 1500 р. за чистку, но хотя бы эффект будет СРАЗУ на лицо, а тем более, косметолог вам посоветует чего вам следует избегать, а чего нет. А то я начала свой курс лечения очень по дуратски. Сначала купил скинорен (500 рублей), потом тоник (250 р.), скраб (180), зинерит (220), на дрожжи ушло рублей 50. И ещё раз я покупал скинорен, когда первый тюбик закончился. Итого: 1650 р. При том, что угри у меня до сих пор остались и мне приходится идти к косметологу. Так что, лучше сначала потратить побольше и знать в чём проблема, чем тратить понемногу, не имея почти никакого эффекта и основываясь на собственном незнании. А опыт других помогает в редких случаях. Так как угри тоже бывают разные и появляться они могут по разным причинам. Кому - то помогут дрожжи внутрь, кому - то нет. Даже та самая чудодейственная бадяга, которую все расхваливают, принесла одному человеку из обитающих здесь на форуме, только отрицательный эффект. Вот так вот, друзья мои. Будьте бдительны smile

 
alexirvinДата: Четверг, 2006-04-13, 3:43 PM | Сообщение # 276
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за инфо. Рад за Вас. Пожалуй попробою Ваш комплекс. Правда зинерита в аптеках нашего города не встречал.
 
MansonДата: Четверг, 2006-04-13, 10:31 PM | Сообщение # 277
Генерал-майор
Группа: V. I. P.
Сообщений: 284
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Я тоже не в первой аптеке его купил. Пришлось поискать...

Добавлено (2006-04-13, 10:31 Pm)
---------------------------------------------
Итак, как и обещал, я сходил к косметологу на чистку лица. Вот отписываюсь.
Сама процедура стоила 1300 рублей. В неё входило:
1) Какая - то маска для открытия пор
2) Для очищения пор и выхода всей дряни (Лежал я в течение 20 минут)
3) Сам процесс выдавливания (Очень болезненный, даже хуже чем бадяга на плечах)
4) Какая тема то ли со стеклом, то ли с какими - то кристаллами, которая убирает рубцы и опять же очищает кожу.
5) Лазерный пилинг, для полного убирания рубцов и всей дряни, которая образовалась и той дряни, которая не вышла.
6) Протирание разными лосьончиками для снятия раздражения.
7) Всё! smile
Пока сижу весь красный, как чёртик. Но косметолог пообещала, что к завтрашнему утру всё пройдёт и кожу будет выглядеть идеально чистой.
Жду до завтра и напишу окончательный отзыв о салонах красоты. Пока же, мне всё понравилось biggrin

 
StrikerДата: Пятница, 2006-04-14, 6:54 AM | Сообщение # 278
Полковник
Группа: V. I. P.
Сообщений: 198
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Хочу поделиться как говорил Г-Н Макеев самым дешевым способом : Парить лицо пару раз в неделю с добавлением мяты и цветов ромашки ! Поверте помогает ... После парилки можно "убрать" черные точки и классические угри . Мне кажется что через пару процедур следы от угрей становятся менее заметней
 
АНЯДата: Пятница, 2006-04-14, 10:25 AM | Сообщение # 279
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Striker, когда есть гнойные прыщи с белой головкой наоборот нельзя ни распаривать их,не ходить в баню-потому что инфекция разносится по всему лицу.Это мне когсметолог говорила,да не она одна,по-этому я бы не советовала парить лицо happy

АШВ
 
Boris84Дата: Пятница, 2006-04-14, 11:22 AM | Сообщение # 280
Старейшина форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1666
Награды: 1
Репутация: 18
Статус: Offline
А как долго его нужно парить ?

Все нормально !
 
MansonДата: Пятница, 2006-04-14, 3:02 PM | Сообщение # 281
Генерал-майор
Группа: V. I. P.
Сообщений: 284
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Да, кстати, если у вас есть чёрные точки, скрабом лучше не пользоваться. Только инфекцию разнесёте...
 
alexirvinДата: Суббота, 2006-04-15, 9:57 AM | Сообщение # 282
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Не знай, я пользовался не разнес. А вчера бадягу попробовал, кроме жжнния никакого эфекта!
 
ЧЕХДата: Суббота, 2006-04-15, 10:59 AM | Сообщение # 283
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (alexirvin)
А вчера бадягу попробовал, кроме жжнния никакого эфекта!

я удивлен...а скажите пожалуйста, какой эффект вы ожидали? вы думали что нанесете бадягу и что потом должно было произойти по вашему? расскажите пожалуйста...

 
Boris84Дата: Суббота, 2006-04-15, 11:15 AM | Сообщение # 284
Старейшина форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1666
Награды: 1
Репутация: 18
Статус: Offline
кто подскажет сколько стоит бадяга ?И в аптеке ее можно спросить как бадягу ?

Все нормально !
 
MansonДата: Суббота, 2006-04-15, 3:21 PM | Сообщение # 285
Генерал-майор
Группа: V. I. P.
Сообщений: 284
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Приходишь в аптеку и говоришь: "Дайте 10 пакетиков порошковой бадяги". Это будет примерно 200 рублей стоит, зато хватит надолго wink
 
Как избавиться от угрей. » Обсуждение проблемы лечения угрей. » Лечение угрей. » ЛЕЧЕНИЕ УГРЕЙ (Все о лечении угрей)
Поиск:

Друзья сайта
  • Сайт ищет друзей!


  • Статистика


    Copyright MyCorp © 2024
    Хостинг от uCoz