Лечение угрей

Меню сайта
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Boris84  
Как избавиться от угрей. » Обсуждение проблемы лечения угрей. » Лечение угрей. » ЛЕЧЕНИЕ УГРЕЙ (Все о лечении угрей)
ЛЕЧЕНИЕ УГРЕЙ
MansonДата: Понедельник, 2006-03-13, 2:15 PM | Сообщение # 166
Генерал-майор
Группа: V. I. P.
Сообщений: 284
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Не, вы не так меня поняли. Я настроен очень даже оптимистично! Я просто уточняю, для большей уверенности. Собираю, так сказать, мнения. На счёт дрожжевой и белковой маски, у меня уже много положительных откликов. Очень хорошо отбеливает и обезжиривает. Так же могу посоветовать мёд с пихтой против чёрных точек. Смешиваешь масло пихты с мёдом. И получивщуюся смесь растекаешь по рукам и похлопываешь по чёрным точкам. Поры очищаются и чёрных точек прям на глаз становится меньше. Посоветовал всё это косметолог.
 
НатуняДата: Вторник, 2006-03-14, 12:56 PM | Сообщение # 167
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Manson, а мед и масло смешивать 1:1? Масло какого производителя лучше использовать?

Слон полосатый, большой, характер добрый и нежный, очень любит рыбий жир...
 
AjaxДата: Среда, 2006-03-15, 8:59 AM | Сообщение # 168
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня такой вопрос: Можно ли протирать лицо льдом?
Это вообще эффективный способ или наоборот вредный или он просто не всем подходит...
У меня по началу было улучшение, но потом все вернулось к прежнему состоянию...
И еще дополнительный вопрос: Можно ли использовать Зинерит через несколько часов после маски из бадяги или в этот день лучше с лицом больше ничего не делать?
 
MakeevДата: Среда, 2006-03-15, 1:29 PM | Сообщение # 169
Отец форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 618
Награды: 1
Репутация: 23
Статус: Offline
Насчет льда, чтоб он помогал от угрей, никогда нигде не читал.

После маски из бодяги можно нанести зинерит через 15-20 мин.


Если я вам не ответил, то это не значит, что я вас игнорирую.
 
MansonДата: Четверг, 2006-03-16, 6:17 PM | Сообщение # 170
Генерал-майор
Группа: V. I. P.
Сообщений: 284
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Я пользовался Скинореном и могу назвать те моменты, при каких он помогает:
1) Вы выдавили прыщ и после него осталась краснота. Мажете скинорем и краснота исчезает через 1 - 2 часа.
2) Вы выдавили прыщ или чёрную точку и после неё осталась дырочка. Мажете скинореном и дырочка за ночь превращается в кожу. (Работает круче контрактубекса, если дырочке не больше 3 - х часов).
3) У вас есть прыщ, который бы вы хотели выдавить. Мажете скинореном и ложитесь спать. Прыщ набухает и самоустраняется. Проснетёсь и следа от прыща не будет. Но действует почему - то не всегда...
 
RainenДата: Четверг, 2006-03-16, 8:49 PM | Сообщение # 171
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
привет,у меня угри в виде небольших белых выпуклостей,они не восполяются,но если начать выдавливать,потом в некоторых местах появляются прыщики.как мне от них избавиться?

Добавлено (2006-03-16, 8:49 Pm)
---------------------------------------------
а ещё хотел спросить,если у меня угри выраженны только забитыми порами и выглядят как маленькая выпуклость,они могут перейти в другую,более тяжёлую форму?

 
MansonДата: Четверг, 2006-03-16, 9:12 PM | Сообщение # 172
Генерал-майор
Группа: V. I. P.
Сообщений: 284
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Угри порами забиты быть не могут. Могут бъть забиты поры, тогда и появляются угри.
 
RainenДата: Четверг, 2006-03-16, 9:16 PM | Сообщение # 173
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ну,я не сильно разбираюсь в терминологии,поэтому и немогу правильно выразить свои мысли,вообщем если забиты поры,что надо делать?те же процедуры,что и для лечения угрей?

Сообщение отредактировал Rainen - Четверг, 2006-03-16, 9:17 PM
 
MakeevДата: Пятница, 2006-03-17, 0:25 AM | Сообщение # 174
Отец форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 618
Награды: 1
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (Rainen)
привет,у меня угри в виде небольших белых выпуклостей,они не восполяются,но если начать выдавливать,потом в некоторых местах появляются прыщики.как мне от них избавиться?

Это тему тут обсуждается, вы можете прочитать форум. Тут не мало написано, как избавиться от прыщей(угрей).

Quote (Rainen)
а ещё хотел спросить,если у меня угри выраженны только забитыми порами и выглядят как маленькая выпуклость,они могут перейти в другую,более тяжёлую форму?

Могут вполне.


Если я вам не ответил, то это не значит, что я вас игнорирую.
 
JasonДата: Пятница, 2006-03-17, 8:20 AM | Сообщение # 175
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу похвалить маску из бодяги, уже больше 2-х недель применяю, там где её на ношу не одного нового угря не появилось, но красные пятна так и не проходят, я подожду это процесс долгий
Но мне не понравилась дрожжевая маска – с черными точками она абсолютно не справилась
 
AjaxДата: Пятница, 2006-03-17, 9:43 AM | Сообщение # 176
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Jason)
Хочу похвалить маску из бодяги, уже больше 2-х недель применяю, там где её на ношу не одного нового угря не появилось, но красные пятна так и не проходят, я подожду это процесс долгий

Да... Согласен... Существует ли способ поскорее избавиться от красных пятен, а то скоро диплом защищать... Не хотелось бы в таком виде wacko

 
JasonДата: Пятница, 2006-03-17, 10:35 AM | Сообщение # 177
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Ajax)
Существует ли способ поскорее избавиться от красных пятен, а то скоро диплом защищать..

Мне тоже скоро диплом защищать,из-за чего хочется по скорее избавится от красных пятен
 
RainenДата: Пятница, 2006-03-17, 10:49 AM | Сообщение # 178
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Собственно угри (сальные пробки). Забитая пора выглядит как маленькая выпуклость. Это и есть угорь. В быту их иногда называют "прыщи с белой головкой" (медицинский термин - милиум) или "прыщи с черной головкой" (комедоны) - в зависимости от цвета. Зачастую фолликулы сами случайно освобождаются от сальных пробок. В прошлом широко использовался маленький инструмент - экстрактор сальных пробок, который отсасывал их из пор. Сегодня некоторые врачи вскрывают угри кончиком лезвия скальпеля, но чаще прописывают мази, достаточно хорошо выполняющие свое назначение. Выдавливать угри нельзя. Иногда эта процедура удается, но чаще повреждается фолликул, приводя к следующей, худшей форме угрей.

вот нашёл статью на сайте http://neuronet.ru/bibliot/b003/sx19000.html ,как вы считаете,это правда,то что они пишут?стоит прислушиваться,к советам данным в этой статье?

Добавлено (2006-03-17, 10:49 Am)
---------------------------------------------
Makeev, они могут перейти в другую,более тяжёлую форму если их не лечить?или выдавливать?или сами по себе?

 
НатуняДата: Пятница, 2006-03-17, 11:36 AM | Сообщение # 179
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Rainen, по моему опыту белая выпуклость на коже (но еще не гнойная головка) обязательно в скором времени воспаляется. Давить правда, лучше не надо, пока окончательно не закончиться воспаление и не созреет головка, т.е. весь прыщ не вылезет на поверхность.

Слон полосатый, большой, характер добрый и нежный, очень любит рыбий жир...
 
MakeevДата: Пятница, 2006-03-17, 3:53 PM | Сообщение # 180
Отец форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 618
Награды: 1
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (Rainen)
Makeev, они могут перейти в другую,более тяжёлую форму если их не лечить?или выдавливать?или сами по себе?

Если лечить, то скорее всего не перейдут.


Если я вам не ответил, то это не значит, что я вас игнорирую.
 
Как избавиться от угрей. » Обсуждение проблемы лечения угрей. » Лечение угрей. » ЛЕЧЕНИЕ УГРЕЙ (Все о лечении угрей)
Поиск:

Друзья сайта
  • Сайт ищет друзей!


  • Статистика


    Copyright MyCorp © 2024
    Хостинг от uCoz