Лечение угрей

Меню сайта
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Boris84  
Как избавиться от угрей. » Свободный раздел. » Наши истории » Моя история этой проблемы
Моя история этой проблемы
KykyryzaДата: Вторник, 2010-01-26, 10:05 PM | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет,давно хотел зайти на сайт и поблагодарить Юрия Макеева за ту информацию которую я получил от него,через этот сайт и рассказать свою историю борьбы с этим недугом, может вы найдете для себя что то полезное. Сильная угревая сыпь у меня началась лет в 14,я тогда не так тщательно следил за своим лицом как сейчас,но уже начинал понимать,что тупо просто так( как говорили мои родители) проблема сама не уйдет. И когда мои родители уже тоже это поняли,я пошел в больницу брали всякие анализы и с желудка и с кожи, но ничего особенного не нашли. Просто запустил проблему,одним словом. И меня направили во врачебную косметологию, именно во врачебную,а не в салон при парекмахерской. Там мой мой косметолог и я следуя ее советам успешно боролись с проблемой. Чистка, лечение,чистка,лечение чередуя эти процедуры раз в месяц я улучшил состояние. На ночь протирал лицо болтушкой,а на след день скинорен крем. И так чередовал. Потом переехал в др город,в связи с обучением в университете.Там возле дома был салон, и я не стал сильно заморачиваться и пошел туда,вроде как близко и удобно. Девушки косметологи постоянно менялись,незнаю с чем это было связанно,но на улучшении моей кожи это не сказалось,скорее наоборот. Так же в салонах иногда нет тех средств,или оборудования,которые помогли бы конкретно мне и соотвественно опыта работы девушек-косметологов которые там работают,может быть у них и есть желание, но нет возможностей..это лично мое мнение. Поэтому я вам рекомендую найти опытных специалистов которые практикуют не пару лет. После года хождений в салон, состояние кожи было на 3 с минусом.
На тот момент я прочел много статей и всякой всячины по причине возникновения этой проблемы и т.д. Нашел этот сайт в интернете случайно,пытаясь найти хоть что то новое. Советы которые,были даны на этом сайте по лечению,маскам,косметике, я нашел тут и так как у меня огромное желание избавится от проблемы, я начал пробывать и применять все что было дано. + я решил найти нормальную косметологию в своем городе,и нашел ее, такие центры я думаю есть в любом городе,именно центры врачебной косметологии они могут быть разного уровня,но все таки по мне так это лучше чем салон.
Теперь хочу рассказать конкретно,что я делаю со своей жирной кожей: 2 раза в месяц хожу в косметологию один раз на обычную чистку,второй раз через неделю там может на легкий пиллинг.Но это по желанию. Чистку чередую раз в месяц с ЭКТ- не помню как дословно расшифровывается, во общем туда входить небольшая чистка плюс разные процедуры оздоравливающие кожу. Тоесть 1 раз в месяц я провожу или просто чистку или чистку с оздоровлением(ЭКТ). Когда я туда пришел мне посоветовали походить на ЭКТ раз в две недели хотя бы первое время,чтобы привести кожу в порядок. Что касается домашнего ухода за кожей: я умываюсь теплой(не горячей) ,использую сайчас на данный момент гарньер с отшелушивающим эффектом который подходит и для умывания каждый день,утром протираю лицо болтушкой. В течении дня кожа все равно становится жирной,поэтому в обед я использую мутирующие салфетки,которые снимают жир с лица и убирают блеск(а жир этот в свою очередь скапливается собирает всю грязь,забивает поры,и у вас куча прыщей,поэтому очень рекомендую купить себе мутирующие салфетки хотя бы раз в день протирать а лучше 2 и более) Вечером тоже умываюсь и наношу скинорен на ночь. + слежу за питанием, занимаюсь спортом( по возможности), и делаю лечебные маски,иногда пью отвары, проходу курс витаминный,пью дрожжи,цинктерал. Все эти советы я нашел на этом сайте, за что и хочу еще раз сказать спасибо автору. Хочу пожелать удачи тем кто реально хочет избавится от этой проблемы,вы на правильном пути,если вы ищите выход и что то ДЕЛАЕТЕ. Если будут вопросы, задавайте постараюсь ответить,что либо уточнить. smile
 
SanchesДата: Суббота, 2010-04-03, 3:04 PM | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет,спасибо за историю))
А в каком городе ты живешь? Сколько стоит щас чистка лица?
 
KykyryzaДата: Воскресенье, 2010-05-09, 8:14 PM | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Живу в Краснодаре, чистка стоит около 1000 рублей.
И конечно же салфетки мАтирующие а не мУтирующие)) от матовости))
 
Как избавиться от угрей. » Свободный раздел. » Наши истории » Моя история этой проблемы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Друзья сайта
  • Сайт ищет друзей!


  • Статистика


    Copyright MyCorp © 2024
    Хостинг от uCoz